А кто подскажит, есть ли возможность в Тойоте марино 1992 г регулировать подсветку приборов, как?

ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Sergo_Sprinte_Marino (---.183.15.243.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А кто подскажит, есть ли возможность в Тойоте марино 1992 г регулировать подсветку приборов, как?
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Новосиб. (---.es-nso.ru)
Дата:   давно

Мужики выручайте!
Завтра техосмотр а Marino не заводится!Не идет питание на ВК стартера.От аккумулятора к ВК заводится,при повороте ключа зажигания в положение START гаснет магнитолла и часы.Из данного, мне кажется, что это должно быть реле,а какое и где находится я не знаю и прошу у ВАС помощи!
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Cerg482@ceres (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

1. ремень грм я меняю через 100 000. вместе с роликом и натяжной пружной.
2. в марино 94 нет регулировки подсветки приборов.
3. на праздники буду снимать катализатор. гляну чаго там. уже купил все прокладки:), пробег подо мной 120 000.
_______________________________________________

стоят заглушки рядом с выклом обогрева заднего стекла, рядом с выклом режимами АКП, и на рулевом кожухе справа внизу - у кого что там стоит?

_______________________________________________
МАРИНО 4а-фе, АКП

Адвокатствую я.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Малой (---.neta.ru)
Дата:   давно

Мой левин сдулся , разобрали двиган пришлось менять калено , поршневую кольца , ГРМ и так помелочи , а ездил нормально тянул , масло поджирал но не сильно 4AGE
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Magenta  (---.burnet.ru)
Дата:   давно

У меня стоит кнопка автозапуска (у меня механика), если кнопку перед тем ка двиг заглушить не нажать, в последствии с брелка не заведется. Безопасность!
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

народ, у мариноса есть салонный фильтр? или хотя бы место под него? слышал про лифчик - фильтр внешний, имел ли кто с ним общение?

Адвокатствую я.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

товарищи поздравте меня произвел имплнтацию дисковых тормозов с 101 ge кузова на 101 fe, вопрос такого рода как переделать крепеж на тросике ручника ?????

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Уж имплантировать, так всю челюсть! ставь с ге и крепление.
_____________
мадженту
хотчется узнать, чаго там должно стоять у япов. в книжке вроде рядом с акп - обогрев передних сидений, а вот остальное?
________________
сергу на цересе - думается мне все зависет от состояния ката - если он забит - надо чистить, если расплавлен - тут по деньгам, есть деньги то можно и новый вставить а если жаба в доме живет, и не одна - придется сверлить дырочку, но выбрасывать весь гул будет.
________________
докатку на полноразмерную запаску-то все поменяли?
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: cerg482 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

: Nikas !!!! Спасибо
Кат Еще не снимал ,Жаба в доме живет так что решено буду выбивать!
А скажи где и почем ты покупал прокладки
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024