Хреново по фильтру, но так хотелось счастья! придется чистить радиатор отопителя каждый год.

ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Хреново по фильтру, но так хотелось счастья! придется чистить радиатор отопителя каждый год.

Адвокатствую я.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Новосибирец да ну прям я говорю не за тросик а за концевичок

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Cerg482@ceres (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

народ, нашел я в марино место под фильтр салонный, только у меня там заглушка, я так понимаю, что в других моделях он там стоит, так как позволяет место, а в мариносах пол слишком круто переходит в стенку моторного отсека и просто нет возможности его туда всунуть. а так внутри и направляющие есть. если кондей у королл-спринтеров одинаковый, то фильтр должен подходить от них на марино.
и еще, в марино можно открутив радиатор транзистора, он прямо перед носом, если снять бардачек, пылесосом через это отверстие прочистить от мусора дно кондея перед радиатором. а потом, используя насос для опрыскивания (для садоводов), у него и алюминиевая трубка с распылителем гнется как хочешь, промыть и сам радиатор. очень удобно, только на шланг пылесоса скотчем надо примотать шланг потоньше, у меня подошел от старой стиральной машины.

Адвокатствую я.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Dimon _J [Москва] (---.euroset.ru)
Дата:   давно

Всем здасьть.
Долго искал такой форум и наконец нашел, в связи с чем накопилось немного вопросов.
Пол года назад стал обладателем Ceres-а 95г. АКПП 4A-FE.
Есть несколько мелких вопросов:
- как снять в передних дверях решетку динамиков? и вообще она отдельно снимается или только вместе с обшивкой двери?

- как снять бортовой компъютер? читал ранние сообщения, все хорошо, только он не вылазит до конца из торпеды и подлезьть рукой туда, что бы отсоеденить провода, нереально. Может я чего не так делаю?

- хочу поставить по весне литье, в связи с этим интересует, можно на 15 радиус использовать ширину обода 7? Резину планирую 195/55/15. Не будет ничего тереться? Или все таки брать ширину обода 6 - 6,5?

- Реально в Москве достать дефлектора на стекла? на разборах нет, на EXIST-те тоже. где можно поискать?

И наконец о наболевшем:

- по зиме появилась такая проблемка - исчезает заряд. А точнее - заводишь машину после ночи, все ОК идет заряд нормальный, после часа езды(если в пробках то и через полчаса), заряд начинает медлено приближаться к нулю. При постановке АКПП в положение Р, заряд держится нормальный, при D (когда стоишь и держишь тормоз) заряд медленно но сползает вниз, как только отпускаешь тормоз заряд подскакивает вверх(а если дать газу) и вовсе все восстанавливается. Если долго стоять на D (с нажатым тормозом), то стрелка заряда приблизившись к нулю, может упасть ниже уровня (при этом отрубается балалайка, загораются лампы АКБ и катализатора, но машина не глохнет), дашь чуть газу, все восстанавливается. В последнее время появилась еще такая байда - завелась, прогрелась, поехал. Через некоторое время останавливаюсь возле магазина, иду делаю покупки, прихожу ключ в замок и брр, нет питания, все приборы молчат. Лезу под капот, стукну кулаком по АКБ, и о чудо, все ОК. И так постоянно, скоро кулак об АКБ отобъю.

Во как. Кто что может сказать?

---:::[ Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! ]:::---
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Mamba-dvd (217.23.180.---)
Дата:   давно

Привет всем владельцам крутых тачек!!! Ветка то для марино черес левин а вот про труену мою чё то позабыли!!!! (неправильно это) тачка то из той же банды!! Дык вот вопрос!!! Тазом поломало бампер передний ае111 с круглыми дырами под туманки, можа у кого заволялся? милости прошу на Mamba-dvd@yandex.ru Заранее благодарен!!
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Гельман (84.18.110.---)
Дата:   давно

Машина Тойота Церес 1992 г. Кузов Е-101-АТРЕК.
Проблемы:
1. На панели есть типа компьютер, но не работает, вообще ничего не светится хотя аварийка работает. Перегонщик говорил, что отключил. Где, что, как? Хотел бы включить.
2. Утром на холодную когда заведешь что-то люк, люк, люкает сек. 5-10 потом исчезает. Чтобы это значило?
3. Зимой, иногда и летом на неровной дороге (зимой на ледяной дороге) появляется дребезжание на руле. Все вроде осмотрел: тяги, люфты, амортизаторы. Что-это, причина?
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: ZERO (---.chita.ru)
Дата:   давно

Димон

ставь на 15 я езжу, резина 195/55/15

Гельман

такая я же херня, дербезжит иногда, чего не понял до сих пор
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: ЖГ [Екатеринбург] (213.87.72.---)
Дата:   давно

Мужики здорово!!! Вопрос у меня такой: 1 Кто нибудь менял натяжные ролики ремней? посоветуйте что и как лучше делать!!! CERES 1992 4a-ge
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Саша Н (---.academ.org)
Дата:   давно

у меня такое было. вылечил, перекрутив клеммы на аккумуляторе.. вроде нормально все (неделя)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024