На Волоколамке 7, т. 158-80-11, контора вроде автолео, если ехать в центр, то справа, перед

ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

На Волоколамке 7, т. 158-80-11, контора вроде "автолео", если ехать в центр, то справа, перед развилкой на ленинградку. маг в подвальчике, вывеска большая, на уровне 1 этажа. после 7 000 р. дают скидку 4 %. брал вместе с антифризом (розовый), цену точно не помню. примерно 500 (2 шт), звякни, они скажут, ребята вроде культурные. прокладки прикольные, алюминий, а внутри наполнитель какой-то, серый.

Рассажи, когда выбьешь!

Адвокатствую я.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Сегодня имел получасовой секс со своим Левином. Нужно было заправиться - а рычаг открытия бензобака никак не реагировал (до этого не работал рычаг багажника - досталось от предыдущего владельца). Снял блок рычагов - пластик в месте фиксации тросиков отломился - соответственно натяжения нет. Буду искать новый. Еле удалось открыть багажник с большим усилием натяжения троса. Похоже нужно промазать силиконом в районе замка. А что делать когда трос рвется? Посмотрел со стороны багажника - никак не подлезешь? Неужели тупо выламывать крышку???
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: BlackMarino (212.248.42.---)
Дата:   давно

Не вижу смысла пацаны такой винегрет разводить - кто про что, че каво, кому что - читать неудобно однако.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Andrew55 [Omsk] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

To Новосибирец

Было такое года три назад после мойки в мороз
приклеил на суперклей и дополнительно
саморезами привернул металический уголок
уголок был чуть длиннее и уперся еще дополнительно
в днище работает до сих пор

Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Yurick (---.mabank.ru)
Дата:   давно

2 Новосиб Если еще актуально - заряди аккумулятор и будет тебе щастье. А если не будет - либо менять втягивающее реле либо менять замок зажигания придецца. Просто того напряжения, которое приходит на стартер, втягивающему реле не хватает.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Новосиб. (---.es-nso.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Yurick (---.mabank.ru) Это уже не актуально,но в очередной раз убеждаюсь,что на форуме много(не говорю про всех,сужу по ответам на мои вопросы) людей, которые только знают в авто:аккумулятор,масса! Смотри мое сообщение от 15 числа там написано:"...От аккумулятора к ВК заводится..." ВЫВОД:аккумулятор НЕ причем!!!
Да ладно причину я нашел,просто иногда действительно очень нужен дельный совет,а не те советы которые лижбы написать типа:
-сел аккумулятор
-масса
-попинай калеса
-прокладку смени между сиденьями
-стекло протри
Есть слово НУЖНО значит действительно НУЖНО!

ЗЫ:если кому интересно могу отписаться,что была за причина.Кстате мне ее подсказали не в нашей ветке,а на самом форуме и я догадывался,просто не знал где!
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

то Yurick ОПА а с каких это пор багажник и лючок стал от электричества открываться, в 100 кузовах только тросик

to Новосиб откидываешь спинку заднего сиденья ныряешь в багажник отгинаешь обшиву на крыле и уже руками дергаешь за концевичок

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

2 Andrew55 [Omsk]: а к чему привернул мет. уголок? к самому блоку рычагов?

2 Koresh [Иркутск]: Я так подлазил с багажника. Там идет тросик в отверстие бензобака. Но он же в оплетке. Дергание ее не помогает.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Cerg482@ceres (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: KingIII [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

про заглушки: та же фигня, типа монетчицы какие-то...
про фильтр: нету нифига салонного фильтра, и места под него тож нет... все облазил((.

5А-ФЕ, 94
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024