Автор: Гельман > Зимой, иногда и летом на неровной дороге (зимой на ледяной дороге) появляется

ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: Гельман
> Зимой, иногда и летом на неровной дороге (зимой на ледяной дороге) появляется дребезжание на руле.

Рейка это, можно подтянуть(гайка там есть на 22 или 24 не помню), если она уже затянута, то смирись и езди спокойно. Я с таким стуком 55 тык проехал и дальше люди ездят. Болезнь это Тойотовская. Хорошо не прогрессирующая :-)

Автор: Dimon _J
> - как снять в передних дверях решетку динамиков? и вообще она отдельно снимается или только вместе с обшивкой двери?

Снимается вместе с обшивкой, на клипсах все(+2 самореза под заглушками).
Самое интересное это ручки открывания двери. Тонкой отверткой надо подлазить.

> можно на 15 радиус использовать ширину обода 7?

Не, это много, будет тереть.

Про разряды-заряды не знаю, не было у меня такого, извините...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Tor26K (---.gprs.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

Мужики, обидно, что levin 92 г.в., 4A-ge silvertop, AT (GT APEX), делают со старта всякие ТАЗы!!! (конечно потом я их догоняю, но это где то 100-120 км/ч) Зачем тогда 160 сил и 7600 RPM?!! И две трубы?!! Обидно! Может дело в автомате? Менял все, что можно, даже двигатель обрабатывал RWS! Бесполезно! Хочу ставить механику. У кого такой а/м подскажите!
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Nikas [Москва] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

стучит рулевой карданчик, и не только нижний. цена - 1600 на дмитровке.
_________________________________________
у компьютера обычно сгорает лампочка подсветки. замена и все путем.
_________________________________________
гонщику -
стартани со 2-й с отключенным овердрайвом. только после 90 переключись на Д. вообще то моя марина 4а-фе акп делает 10-ки и без 2-й.
_______________________________________-
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Гельман (84.18.110.---)
Дата:   давно

Автор: Nikas
Перегонщик говорил что отключил ( думаю где-то, что-то откл.)
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Гельман (84.18.110.---)
Дата:   давно

Автор: Сибирячок
Гайка есть, но она в трех местах ударом воротка законтрена ( видима от отворота ) ну естественно и не замернешь. Есть ещё гайка, по 6-ти гранник, может это подтянуть?

Автор: Nikas
Как понять: "нижний", под рулевой колонкай, почьти в моторном отсеке есть карданчик больше вроде нет.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: -Жора- (---.otts.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Поставил зимние шипованные колеса, теперь на скорости более 50 км. появился звук, похожий на детонацию. Руль не бьет. на холостых машина работает нормально. В чем может быть проблема. Marino 94 г. 4a-fe

Заранее признателен!
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Гельман (84.18.110.---)
Дата:   давно

Автор : Саша Н
Что у тебя было? Конкретнее, на какой вопрос ответ, кому?
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Dimon_J (---.euroset.ru)
Дата:   давно

Вопрос про АКБ.

У меня стоит маленький(японский) АКБ, можно ли поставить нормальный мужицкий АКБ? Вроде места не очень много. Если кто сатвил поделитесь опытом. Какой АКБ может подойти и какие характеристики АКБ необходимо учтивывать при выборе?
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Dimon_J (---.euroset.ru)
Дата:   давно

И в догонку еще пару вопросов:

- какие должны быть холостые обороты на прогретом двигле? У меня 500-600, помоему маловато. Если действительно мало, то где чего можно смотреть, что бы исправить?

- подарили усилок Пионеровский 300Ват двухканальный. хочу воткнуть на задние колонки. Если кто ставил, какие ньюансы есть при подключении питания? Как прокладывать силовой кабель? Насколько гиморно?


Corolla Ceres 4A-FE АКПП 95г.
 
 Re: ВЕТКА для владельцев LEVIN/CERSES/MARINO НОМЕР 2
Автор: Shtefan (62.105.1.---)
Дата:   давно

Я поставил АКБ ТИТАН 62а.ч. клемы поменял на толстые, теперь в мороз завожу без пробем. Усилитель поставил под пассажирское сиденье, силовой провод просунул с помощью проволки, под бордачком выходит резиновая тубка (похоже на слив конденсата) рядом с ней и просунул...
Marino1993. 4A-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024