2 Марк(Иркутск)-Спасиовод --- так вот уж нетушки, собрат мой по транспортному средству:-) Филейная

Клуб SPACIOводов-14 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Марк(Иркутск)-Спасиовод --- так вот уж нетушки, собрат мой по транспортному средству:-)))) Филейная часть чиста и девственна, кроме благословленной надписи Spasio --- никаких Тойотовских опозновательных знаков:-))))) Вот когда за руль садишься - совсем другое дело, на баранке --- "Овен" красуется :-))))

А про --- "...любишь сгонять с левого ряда тихоходов многоэтажной оптикой" --- тут ты прав, однако....Пристроишься потихонечку, и КАК моргнешь всем бортовым светом --- они, бедняги, как ошпаренные слетают в правую полосу:-))))))))))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: королла (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно


всем привет

а дамам есть место среди членов вашего клуба?

как-никак владелица третьего спасио ,можно сказать "ветеран"












спасио2001
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2королла:

Велкам.

Вот только нет что то никого на форуме....

Да и я работу меняю, когда появлюсь здесь - ХЗ...

Всем пока.

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 королла ---- Здрасте вам с кисточкой, добро пожаловать:-)))
А почему - уже третьей? Расскажи поподробнее - как эксплуатировала предыдущие две, какие были косяки?

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: vik747 [Челябинск] (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

2 vladtray
SpaCio, а не Spasio :)

Spacio 98 4a
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То королла (---.Barnaul.dial.rol.ru): Добро пожаловать в наш клуб!!!
Вот только дам нам и не хватало... Шутка.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: королла (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2vladtrav
рассказать можно много но печатать долго
а я не профи в этом так что вкратце
1-йспасьё 1998г ярко-бирюзовыйпоявилсяу мення в2002г приехал сам по "зимнику"до него была королла96(адо неё спринтер95,карина92,карина ед86)мне вполне хватало седана я даже не понимала зачем" возить воздух"(те иметь объёмный кузов)но прокатившисьв нем была очарована

поездила год на личном опыте зная что "свежесть"машины важнее "начинки"захотела другую такого же типа марка была не принципиальна
тут по цене удачно подвернулся тино2л 2000г приехал в грузовике(друг сказал что своим ходом от него рожки да ножки остануться)
,,,машина очень удобная красивая и главное вечная(её почти невозможно продать те она навек)благо в цене я подвинуться могла тч продав ничего не потеряла(но и не поимела)были с ним свои заморочки но вам это неинтересно-не тойота вспомнила про спасио но в старом кузове не захотела(пройденный этап)и попросила друга привезти нового конечно можно было купить на балке опять же не было желаемого цвета и "лишних"1.5тыс уе друг звонит из вл-ка и говорит что на данный момент и здесь нет нужной машины(я хотела золотистую)но тк жить там тоже денег больше нет то возьмет синюю
я с этим смирилась тк остаться в лето без машины меня не устраивало и через5суток он уже был здесь в добром здравии
приехал он в пятницу и я не смогла удержаться от соблазна выгнать его (автомобиль)на базар продался он легко и без проблем(это был 2й мой спасьё)и теперь у меня были эти самые "лишние"1.5тыс уе(он был куплен11400+600уе расходы а продался за 13500уе)
нужно было снова ехать
третья попытка оказалась более удачной и теперь у меня в гараже золотистый спасик на литье со спойлером и цветной камерой заднего вида(на тино была черно белая)правда есть одна перчинка я хотела 1.8а этот 1.5 но лето кончается некогда ждать
да и обошелся подороже зато то что хотела



вот такая стори
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 vik747 [Челябинск] ---- глазастый какой.....:-))))))))))))))))))))))))))


2 королла ------ спасибо за Историю, но (честное слово) --- чертовски трудно было все вышенаписанное осмыслить : сплошной текст практически без знаков препинания :-))))))


З.Ы. На выходных сделал небольшой автопробег Магнитогорск - Уфа - Магнитогорск(в сумме получилось 750км), когда возвращался(ночью) обратно --- попал в горах за Белорецком в туман + гроза + град...Вот такой экстримчик получился:-)))))

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Челябинец (195.69.216.---)
Дата:   давно

привет любителям спасиков, принимайте в колхоз. Получил машинку уже как две недели наслаждаюсь. март 99 1.6 комплекташка 2+3 А, я удивлюсь то ли япошка жадный был, то ли она в гараже простояла шесть лет, но нет в ней ничего, даже ветряков и тонировки.
Правдо состояние идеальное, если бы не мелкие царапки в салоне, то наверно на ней и не ездили. Там на заднем стекле наклейка деда мороза с узкими глазами, может он и ездил на рождество?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: vik747 [Челябинск] (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

2 vladtray
Я теперь на буковки внимательно смотрю, после того как у меня в ПТС королла с одной "л" написали... :)

Spacio 98 4a
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 18

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024