Баскин: Ты не дал ответы на предыдущие 3 вопроса. А по 4-му: скорее всего Версо только японская

Клуб SPACIOводов-14 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Баскин:
Ты не дал ответы на предыдущие 3 вопроса.
А по 4-му: скорее всего Версо только японская правая. Может у нее и название другое.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То Baskin: Разрешите 1 попытку! Это Toyota-Ist.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Да я пока не дал ответы на 3 предыдущих вопроса, потому что особо никто так и не давал ответов вообще, и не было у меня времени - я в отпуске. Но обязуюсь скоро дать ответы. :)

По поводу 4-го
>>> скорее всего Версо только японская правая. Может у нее и название другое.
Версо японская это и есть Спасио. В данном случае это не она :)
Так будут еще варианты?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Браво Марк(Иркутск), но я не уверен что ты прав на 100%
Возможно это была бы Toyota Ist, если бы руль был справа.
В данном случае машина с левым рулем и на глаз видны некоторые отличия, может это просто леворукий аналог Ist.
Тогда в продолжение загадки:
Как она называется с левым рулем?
:)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (82.207.80.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Пишу из древнего города Каффа, то бишь Феодосия. Зашел в интернет-кафе почту посмотреть и не удержался, чтобы в клуб не зайти.
Баскин четыре (!) раза порывался сюда приехать. То на поезде, то на машине, а в итоге с работой у него завал. :((((
А здесь красота: вода - 25-26, воздух - 29-33, россиян мало в этом году, зато хохлов - такое чувство, что со всей Украины съехались. Во дворе - виноград, в огороде - персики, сливы. Блин, какая я сволочь, хвастаюсь :-))))))

2Россиянец
Я на твои вопросы уже отвечал вроде.
Обороты при включении должны подниматься, т.к вырастает нагрузка на двигатель и при вкл. "D" и кондишине может двигатель заглохнуть. Если кондиционер включил, а обороты не выросли (двигатель наверняка на малых оборотах начинает колбасить), то надо смотреть т.н. "подтяжку", специальное реле, увеличивающее подачу топлива. Я могу в деталях ошибаться.
Обороты ХХ у меня около 650-700.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

ПРивет Леха!
Я доехал тока до Курска. Далее пришлось возвращаться на работу :)
Ну ладно считай съездил на рыбалку в круск. 500 км для меня не крюк :))

Кстати ты когда назад?
У меня на следуюещей недели время опять свободное.
А не махнуть ли мне в Крым в Феодосиию
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.feosky.net)
Дата:   давно

Саш, это что за работа такая, когда за 500 км приходиться возвращаться из отпуска??? Блин, я фигею! 1000 км накатать просто так.
Планирую быть до 20-21 августа.
А я в отличие от Лехи Миронова не забыл свой Ник и пароль (странно даже). А Леха хорошо отдохнул, что всю память отбило. :-))))

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Если успеешь до 19 приехать, мы Планируем сходку спасиоводов на даче у Миронова устроить.
Может еще пересечемся в крыму... :))

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

А правда что на Камчатке последнюю парту называют Калининград.
:))
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: mironov_spacio (---.nateks.ru)
Дата:   давно

2 spasiomen (195.69.216.---)

Леха! Еще один! Да тут уже их столько развелось! :-))

Про пластиковую фигню-заглушку - чесслово не интересовался. Да и зачем она тебе-водителю? ты ж на переднем сиденье ездить будешь. Ладно всем удачных выходных!

Алекс ДВ - не гони сильно обратно - еще в сентябре будет тепло, так что на дачу можешь успеть.
Главное вези нам все что нахвалил :-))

"Во дворе - виноград, в огороде - персики, сливы. Блин, какая я сволочь, хвастаюсь :-))))))
"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 18

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024