Вчера вернулся из Крыма (увы, на самолете - машиной в этом году побоялся - стаж только 3 м-ца). НО!

Клуб SPACIOводов-14 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вчера вернулся из Крыма (увы, на самолете - машиной в этом году побоялся - стаж только 3 м-ца). НО! На выезде из Евпатории узрел светлый Спасио! Сам я корнями из Крыма, поэтому хотел бы пообщаться с этим спасиоводом, побывавшим в Крыму.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: mironov_spacio (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Всем приветы!
Вчера мое тело благополучно приземлилось в домодедово и теперь я снова автоспасиоводец :-)

Раз видеть старых знакомых, новых владельцев спасек и новых коллег ( не только членов нашего клуба, но и даму) :-)

Как отдыхал - рассказывать не буду долго - в основном - принимал ванны в одиночку.. но нарзанные.. :-) Кисловодск, горы Домбая, Железноводск, Пятигорск, Ессентуки - теперь изучил этот край+ поправил здоровье.
Раньше думал - "бабушка рассказывала про Кисловодск - там в санаториях одни сердечники тусуются да пенсионеры"
А сейчас - там ТАКИЕ девушки поправляют самочувствие, что Баскину туда нельзя :-)))

Народ! Рад присутствовать! Чертовски. Устал отдыхать.


Так, чуть не забыл: Вопрос:
Вчера в гараж пришел - машину сталил на 21 день, без включенной сигнализации, фиг завелся, что за хрень, аккумулятор с японскими клеммами, емкость типа номинал, разрядился в ноль...

Где траблы искать??
**************

2 Королла, в Барнаул! Вам привет и май респект!
Друг вернулся из поездки МОСКВА-Барнаул-Алтай-Москва.
Говорит что ипсумов там очень много и наших "пылесосов" спасек...
а дороги, говорит у вас там хорошие.



Пылесос - это не обзывательство, это так, глядя на дизайн машины и пылесосов с большими колесами типа "САМСУКА", мой тесть именовал машину мою..

А фигли - сам на А6 катается..

Вот вырасту большой, тож стану в должность Тестя и буду тоже кататься на крутой машинке..
:-)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: mironov_spacio (---.nateks.ru)
Дата:   давно

блин, пароль посеял.. Кто помнит мой пароль? ШЕСТЬ ЗВЕЗДОЧЕК - не предлагать...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: королла (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2vladtrav
я же сказала ,я не профи в КД,т.ч извиняйте
если читать помедленнее,понятнее будет.



лучше подскажите что такое P/S на табло загорается,когда включаешь зажигание(красным) и нужно ли ждать ,пока погаснут все лампочки ,или можно сразу заводить?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: 3DiMaN [Barnaul] (212.94.123.---)
Дата:   давно

королла, приветствую земляков )))
чего-то мне золотистая Спасио ниразу на глаза не попадалась
скоро будем устраивать сходки клуба как в Московии )))
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

МАРК!!!!!!!!!
С прошедшим днем железнодорожника тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(извини, что сразу не поздравил)

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: mironov_spacio (---.nateks.ru)
Дата:   давно

2 Марк.

Я присоединяюсь! А что молчал что купил Локомотив??

Желаю здравствовать!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Привет всем здравствующим Спасиоводам!!!

Прошу у вас совета, ребяты....После горного забега Магнитка - Уфа - Магнитка зарулил на сервис, решил посмотреть на днище своей сухопутной посудины, и выяснил - ЧТО! -- по дороге какой то каменюкой очень кАнкретнА передавил трубку главного бензопровода:-///Трубка не лопнула, но сплющена и активно потеет при стоянке...Трубку то я сделаю, но вопрос в другом --- Кто нибудь организовывал себе защиту снизу двигательного отсека??? Если да -- подскажите, плиззз, как делали, чем делали...Металл, металлопластик, во сколько обошлось .....:-////


З.Ы. Кстати, что касается расхода....После перегонки моей ласточки из Хабаровска в Магнитку поменял масло в движке с промывкой(практически солидол вымыли, японец вааааще не удосуживал себя маслом), залили Кастрола синтетика(с прицелом после тысяч 5 еще разок поменять)....Так вот расход на 750 км в смешанном трассо-горно-городском цикле с полностью включенным кондиционером составил 6,8 л на сотню...Мне кажется - это еще по божески(судя по вашим прошлым выкладкам)

Spacio 1998 4A \ 1600
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: mironov_spacio (---.nateks.ru)
Дата:   давно

2 Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата: 10-08-05 12:00

Привет!
я защиту не ставил, так езжу, периодически на ЛЫЖУ попадают камни - ну и фиг с ними...


про масло - такая же фигня с вымыванием солидола - чуть ли не пластилина..
сам юзаю полусинтетику эссо
и про расход - мое ремюзе - чем новее авто - тем меньше расход (наверное все датчики в порядке..)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-14
Автор: Россиянец (193.30.238.---)
Дата:   давно

Вопросики владельцам NEW SPACIO:
1.При включении кондера падают обороты!?
2. На холостых какие у вас обороты на тахометре?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 18

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024