Вчера (4.04) поменял подушку ДВС переднюю (в порошок была, видать кочки уральские) и втулки

Клуб SPACIO-водов-4 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Ed from Tyumen (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Вчера (4.04) поменял подушку ДВС переднюю (в порошок была, видать кочки уральские) и втулки стабилизатора задние - вибрация и стуки пропали... Хорошо на душе...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Ed from Tyumen (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Совсем я со временем и датами запутался)))) "Спутал ночи я и рассветы..." Страна огромная, мля - я просыпаюсь, москвич еще дрыхнет, а приморец спать ложиться - поговорить не с кем(((
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: mironow (213.85.13.---)
Дата:   давно

Марк! Дружище! у меня сложные выходные были - профти техосмотр, повстречаться с однокашниками по ракетному училищу(9 лет не общались) так что не ты один в форуме!
Просто время, время.. и еще раз время..
***
Кстати а ты правда по имени Марк? (у меня бабуля моя Валентина Марковна)
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То mironow (213.85.13.---): Правда. Разрешите представиться: Марк ибн Виктор.
То Ed from Tyumen (---.dialup.ttknet.ru): Не ерничай. Я подбодрить народ хочу. А кстати, скорректируй ваше время относительно Москвы, что б ориентироваться.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Дерибас (217.70.102.---)
Дата:   давно

Здрасти всем. господа (и дамы) помогайте в решении проблемы, плиз... горят (в смысле перегорают) лампы подсветки панели приборов, причем все сразу и сама панел (ЖК дисплей) перемигивается как елка новогодняя, чесслово. у кого-нибудь такая проблема была? есть? думаю надо обьяснить поподробней про ЖК... он не то что бы перемигивается, просто загараются какие попало сегменты, такие например как одновременна горит подсветка выбора скоростей P, D и 2, так же горит лампа "перегрева двигателя" (красная), какие попало деления на спидометре и указателе топлива, причем горят некоторые более тусклым светом, а некоторые ярким, так, что не понятно с какой скоростью еду. выручайте...

С уважением, владелец Спасио
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Дерибас: У тебя не утопленница случаем - симптомы похожие - сушить электроннику...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Яков(Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно


Привет всем!!!
Докладываю про датчик температуры воздуха на впуске. Действительно, эксперимент показал, что толку никакого, а выгоды и подавно. В выходные потеплело, а расход вырос где-то на 1 л. То есть если спроектировать на мороз, то расход вырос на 1,5-2 литра.:(((((((( Тут в Перми, мне сказали, где-то есть Спасиовод, у него расход-10. Обещали свести на неделе. О результатах доложу.
С уважением,
Спасио 97, 4А.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: lamagro [Омск] (---.nyc.res.rr.com)
Дата:   давно

2 Яков(Пермь)

ага было бы интересно
я еще конкретно не замерял но блин примерно получается около 11 литров на трассе 8-0 ...
при скорости 130 - 140 ну и 1-2 кикдауна ;)


Toyota Corolla Spacio 4A 1.6 98г.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Дерибас (217.70.102.---)
Дата:   давно

да нет, на утопленницу не похожа, и сам смотрел и на станциях смотрели... подозреваю, что это последствия "скручивания" спидометра, но что делать с этим не знаю, думал, может у кого было что то такое, какие-ниубдь симптомы похожие...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Дерибас, а приборную доску снимал? Знаешь как выдернуть?
а)Вытаскиваем панельку управления часами и одометром, берем за козырек и на себя, затем два самореза и извлекаем ЖК панель... проверь шлейфы - может перебиты, обломаны, выдерни и вставь назад -проверь - там несколько шлейфов подходят, а причина у тя судя по всему одна...
б) Может генератор или АКБ? Или контакты на них плохие? Конкакт на проводах высокого тока плохой (наводка)? Если они в норме, то пункт а.
Я так думаю...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024