To спасатель: Практический совет: достань свою старую лампу и зайди с ней в магазин, тебе все

Клуб SPACIO-водов-4 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Дерибас (217.70.102.---)
Дата:   давно

To спасатель: Практический совет: достань свою старую лампу и зайди с ней в магазин, тебе все скажут, на ней написаны характеристики. там, если я не ошибаюсь, на 55 Ватт, а крепление на японцах, по крайней мере на тойотах, должно быть у всех одинаковое. я когда менял свои, мне предложили еще 100 Ватт-ки, но я не рискнул их ставить, все таки впереди стоит пластик, а не стекло, и появились подозрения, что он не выдержит повышенной темплоотдачи, хотя возможно я не прав... А вообще не бойся спрашивать, сейчас достаточно грамотные продавцы в магазинах и подскажут если что, да и, не знаю как у вас, а у нас, неподошедшую деталь можно вернуть. мне в магазине, где я брал лампы, сказали (там паренек знакомый работает), что лучше поменять пару ламп, потому что если стоят разные, то больше вероятность, что они быстей перегорят.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

спасатель:
Лампы 55/60 Обычные как на ТАЗах... ставить 90/100 не стоит... мона поиметь трабл со стеклами... поставь нормальные лампы типа Филипса или Осрама где написанно +30, или +50, у них повышенная светоотдача за счет стекла колбы, а не за счет длинны спирали (как у 90/100), так что и волки сыты и овцы целы! И будет тебе счастье! Правда меня это счастье не радует... собираюсь фары дальнего света Хеловские в бампер воткнуть... уже выбрал, влезают нормально (без переделок), цена вопроса 50 евро...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Марк, Понимаешь кака фигня... у нас телефоны то платные... а инет халявный... вот так. А вообще... мы и созваниваемся пердичски и встречаемся иногда... (Лёха вот например мне пЫво должОн)...
Да ладно тебе ворчать то... или ветку забиваем?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Яков(Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Привет Всем!!!
Мужики, появился како-то странный звук при включенной печке со стороны бардачка. Звук периодический, будьто сухой лист дрожит на ветру. Сдается мне, что подшипник вентилятора? В книге расписано, что там блок кондиционера, и что снимать его можно только сливая хладагент, а после выдергивать сам вентилятор. Может кто заглядывал туда и есть свои соображения?
С уважением,
Спасио 97, 4А
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Яков(Пермь):
А он меняется как то при увеличении скорости вращения вентилятора?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: ИгорьЗ (---.mv.ru)
Дата:   давно

то: lamagro


Ты фотки просил, с ремнями. Получите. За качество сорри - темновато в гараже.
http://garry-polet.narod.ru/12.jpg
http://garry-polet.narod.ru/22.jpg
http://garry-polet.narod.ru/32.jpg
http://garry-polet.narod.ru/42.jpg
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Всем здрасте!

Собираюсь менять колодки. На Спаське еще не менял. Есть какие-нибудь пожелания? У меня передний привод.
А задние барабанные колодки часто менять приходилось?

Еще вопрос по пластиковым черным канальчикам на крыше. У меня они чагото стали вылетать. Как с этим бороться?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Димон (Уфа):
На счет пожеланий.... поменяй мне тоже :-)
На счет канальчиков... такая же фигня.. вот тепло придет и будет им герметик... много и на всю жисть!
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Алексей (Москва):
Авиабилет до Москвы и обратно + 100 баксов + Ящик пЫва + хорошая компания. И все будет пучком.

Кстати в апреле собираюсь лететь к вам. Так что авиабилетики мне бы не помешали.
Ежели получиться, то можно и повидаться.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов-4
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

ТО: Димон (Уфа)
В прошлом году приклеил силиконовым герметиком - держатся и по сей день, насчет колодок - задних хватает прим на 100 тыс, передних кому-как макс 50. У нас есть китайские ходят по10-15 тыс, а родные дороже и служат в2-3 р дольше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024