Юстас. Алексу. (лично) Будут вам и булки, и булЬки, и во!бля и ишшо чего-нибудь :) Всему свое время

Клуб SPACIOводов-11 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ЭДу 97.... лично...
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Юстас... Алексу... (лично)
Будут вам и булки, и булЬки, и во!бля и ишшо чего-нибудь :))))
Всему свое время :)

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: ЭДу 97.... лично...
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Помни, мы в тебя верим!
А чего так долго жену не выписывают? Или положено так?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

ну ты мужик даешь :) в воскресенье родить, а во вторник уже выписывать :) ты где такое видел-то?

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

епытьить!

Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Кто предрекает славу и полет,
Кто мудрости ему здесь пожелает,
А он не слышит, - он спокойно ждет
Когда его Отец на Spacio покатает!

_____________________
Спасибо тебе Эд за нового спасиовода. :)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Я не Лермонтов не Пушкин, я простой поэт Кукушкин! :-)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Нда-а-а... погорячился я... ну тогда ждать только что и остается....
Ты как там один то? Надеюсь не напиваешься? Смотри, если решил напиться, то лучше сейчас... потом некогда будет :-) И еще Эд, учти... возможность выспаться у тебя есть в ближайшие 1.5-2 месяца... потом даже и не мечтай...
У меня девченке 7 месяцев... так что все еще оч. живо помниться.... пока 0-1,5 месяца было знай ела и спала... а потом ей внимания все больше и ьольше нужно... сейчас просто засада :-) Так что готовься папаня!
ЗЫ: У тя первый? Ежели да... то спрашивай если чего.... а еще есть вот такая конфа:
http://wwwboards.auto.ru/children/
там отличные ребята... помогут ежели что.... только сначала ФАК почитай... а то вопросы как правило одни и те же... хотя ежели и так задашь, как правило ответ будет :-) Я там тоже тусуюсь:-)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

2 Artem74:
Причин может быть несколько. Первая - жгут в руле, свернутый в рулон, иногда он перетирается, проверь работает ли клаксон. Если работает, значит это не та причина.
Ищем дальше. Причина вторая - какой-то из датчиков системы SRS, надо делать самодиагностику и смотреть какой код выдаст комп. Методология самодиагностики описана в книжке, на память, извини, не помню.
У меня просто та же беда, с той лишь разницей, что лампа уже год как горит постоянно. Я на нее забил.

ВСЕМ!!!
Хочу предостеречь от покупки неоригинальных датчиков включения вентилятора системы охлаждения двигателя. Я в прошлом году пожадничал, не стал брать оригинальный тоётовский, взял ПО КАТАЛОГУ EXISTa аналог итальянский, Facet. Провалялся он у меня в бардачке с осени, а вчера я решил-таки его заменить (пришла жара и мой старый датчик снова заклинило, как прошлым летом, вент перестал выключаться, молотит постоянно). Так вот! У этого итальянского датчика с родным тоётовским общего только резьба. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗЪЕМ у него СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ, т.е. подключить его нереально вообще, остается только его выбросить нахрен. В общем классический вариант "скупой платит дважды"....

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Саня! Спасибы за стих!!! Порадовал :)

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)

Да ерунда это все.
Если не заливаешь в бак откровенное г.., если движка не убитая (не жрет масло), то с чего умирать и оплавляться катализатору????
У меня с 92 г. не один десяток машин был, все с катализаторами дружили славно. А у нас-то в Благе только ленивый не разводил на АЗС бензин ослиной мочой :-)))).
Ну и опять же при оплавлении (выпускной тракт перекрыт) почему возможен капремонт двига? Он просто заводиться не будет и все.
Дети часто развлекаются картошкой в выхлопной трубе.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Эд-97
Ну тогда - приветствую земляка!!!:-))) А сейчас в Магнитке - хорошо-о-о-о-о, город заметно осовременился, вытянулся вдоль Урала раза в Два, стал более чистым - по крайней мере между пр.Ленина-К.Маркса-Советской...:-)))) Так что - когда потянет посмотреть на Родину ---- милости просим :-))))


2 Димон(Уфа)
Дима, а еще говорят, что помогает, если к крышке от бака старой машины прикрутить новую ...машину :-))))
А ежели серьезно ---- никогда не было траблов с катализатором...Хоть и лил в Короллу постоянно 92...Может быть все таки есть еще какие то посторонние проблемки, не имеющие отношения к качеству горючки???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024