Клуб SPACIOводов-11

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ну Клуб-11, по запросам трудящихся приступил к работе.))))

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Алекс ДВ!
Привет! звякни мне как сможешь освободиться. есть разговор.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Спасибо всем за поздравления! Прикиньте, я его еще до сих пор не видел :( Жена говорит светленький весь - волосы, реснички :)

2 Димон (Уфа):
Еще пока никак не назвали, время еще есть, надо с батюшкой посоветоваться, да в святцы заглянуть.

2 vladtrav:
Блин, прикинь, у меня детство в Магнитогорске прошло на улице Советской дом 29, батю туда перевели когда мне 4 года было, там я и в школу пошел, в 65-ю с музыкальным уклоном, три года отучился там, на трамвае в школу ездить приходилось 2 остановки от "КБО" до "Горгаз" (мы её "Горгрязь" называли :) ) И сестра у меня в Магнитогорске родилась :))) Так что земляки, млин :) с 75 по 82 год в Магнитке жил короче :)

2 You:
Про дворники:
Я как раз на днях купил немецкие дворники SWF, большой по 380 руб, маленький 250. Что называется почувствовал разницу - родные японские износились окончательно, нифига не чистили, только размазывали по стеклу все. Новые трут нормально, можно брать смело. Очень долго подбирали с продавцом крепление (зацелку пластиковую). У нас же поводок специфический, не каждое крепление подходит, так что внимательно с этим делом.

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Подписался.

2 Эд-97: поздравляю.

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

И вновь о катализаторе.
Согласно форумам данного сайта, других сайтов, беседы со знакомыми коллегами и советам ремонтников, катализатор нужно убирать не дожидаясь определения его непригодности. С российским топливом японские катализаторы моментально забиваются, еще дальше оплавляются и перекрывают выхлоп. Для движка эта проблема не малая. Возможен и его капремонт.

Кто, что об этом думает?

З.Ы. У меня Виста была уже со снятым катализатором. На проверке СО показывала норму.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

2 Димон (Уфа)
Хрен его знает, мнений много, у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) работает катализатор вроде, че будет дальше сказать трудно, мож и надо ему "дать коленом под зад"(с)... Жизнь покажет.

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

!
 
 ЭДу 97.... лично...
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Эд... слушай... вот сижу я и думаю... у тя пацан родился... ( к стати потемнеет потом)... а вот что то ничего не булькает.... и салатами не пахнет.... и даже пЫвом с воблёй..... Странно все это как то.....
Опять же таки и не собирались мы давно....
ЗЫ: Ты все купил то папаша?
 
 AirBag
Автор: Artem74 (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет :-)
Лампочка подушки то горит, то гаснет.... в чём может быть дело... говорят у многих таой трабл.... кто как лечил ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024