Привет всем Спасиоводам и им сочувствующим :) Господа водители, не подскажите ли мне ---- Каким

Клуб SPACIOводов-11 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Привет всем Спасиоводам и им сочувствующим :)))

Господа водители, не подскажите ли мне ---- Каким образом вы решили вопрос о настройке фар по Российскому ГОСТу???????
Насколько я разобрался ------ аналогов европейских фар на Спасю не подобрать:-/////
Кто нить Что нить делал???????
Разобъясните, пожалуйста, тупому и неразумному:((((((
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

vladtrav:

Недавно покупали фару на правильную Короллу. Продавец утверждал, что эта фара сделана под европейский стандарт. Правда или нет, не могу сказать. Машина еще в ремонте.

А вообще я ТО прошел без проблем. К фарам не придрались.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

На счет пристегивания.... всегда... переворачивался я на машине.... повезло что НЕ пристегнутыми были... а то оч. не приятно висеть на ремнях головой в низ.. в машине которая того и гляди рванет... а отстегнуть его не возможно (висишь ведь на нем)... Хотя у меня приятель в лобовую с деревом ходил... если бы не ремень... последствия были бы оч. плачевны....
А на Спаське я просто ремень вокруг сидения обернул и воткнул в разъем... все! Машина довольна (типа престегнуты все) и я не парюсь!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Учите мат.часть друг мой!
http://toyota.mnc.ru/expr/lmp.htm
Вот!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

2 Алексей (Москва):
ИМХО, лучше висеть живым в ремнях, чем лежать мертвым со сломаной шеей....

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Алексей(Москва)

Век живи - Век учись(С) Народ......:-))))
З.Ы. Спасибо, пошел учить:-)))
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Россиянец (193.30.238.---)
Дата:   давно

Что обозначает на спидометре надпись FUEL DOOR!(new Spacio)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Я не буду с тобой спорить... но я был в перевернутой машине... которая взорвалась через 30 сек. после того как мы от туда вылезли.... а вот ежели бы мы на ремнях висели.... вылезали бы не на эти 30 сек. дольше... а минут на 10.... вот такие дела...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Вот блин спорщики. А если машина на газу взорвется еще не приземлившись на землю. Так шо не будет у тебя даже 5 секунд :)
Зато на счет катализатора тем кто ездит на пропане не надо волноваться. Он на этом виде топлива вечный. Так что Димон (Уфа) ставь газ и не парься.
Мой отчет тут на сайте найдешь ХЕ ХЕ.

Я пошел пока не запинали %)

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-11
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Леш.
Доказано, что в нескольких процентах случаев пристегнутый ремень наоборот побыстрее помогает попасть на тот свет.
Но в большинстве случаев, он спасает жизнь.
Я когда кувыркался на Эстиме, хорошо перед этим заставил пассажира пристегнуться, сам-то за руль держался, а вот он легко мог бы вылететь в лобовуху и машина прокатилась бы по нему.
Было такое у моего товарища.
Представляешь картину - лежит Жига вверх колесами, а под ней его (товарища) жена. Хорошо все это происходило в кювете и она попала в небольшое углубление. Хотя - двойные переломы обоих ног. Двое детей были в машине, его счастье - просто вылетели и отделались ушибами.
Вот так вот, теперь (последних два месяца) в Москве я всегда пристегиваюсь.
Миронов.
Про неотключение разъема писАл я. Просто очень много на форуме описывалось случаев, когда были не пристегнуты и подушки не сработали. Бродит много мнений по этому поводу. Я ведь написал, что это не догма, но разъединение разъемов - это вмешательство в элсхему авто, с соответствующими последствиями. Поэтому я и говорил, что лучше вынуть лампочку.
Справка: даже двухпроводный разъем вожет управлять несколькими цепями, через реле, например.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024