XBH да уж поставить грамотно DVD, эт непросто, я сейчас тем же самым занимаюсь, моник уже фактически

T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

XBH
да уж поставить грамотно DVD, эт непросто, я сейчас тем же самым занимаюсь, моник уже фактически работает, место для DVD уже пристроил на сабе, который кстати стоит посередине, взамен бардачка, где то даже фотки есть установки 15 ' моника на потолок, в разделе тюнинга :)
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.54.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

все просто телек у меня не было просто мафон но класныый японец был продвинутый чел впендюхал клевую магнитолу SONY с акустикой вся музона на 1500 зелени тянет новая по японским ценам естесттвенно новая а телек я в свое время на мопед вымянал+денег еше дали еще телек
MYYOTA лучши бы Toyota @-)

SB-@ а к стати обшиву потолка родную резать будешь или делать интересуюсь потому что при продаже авто все твои клевые навороты цены тачки не прибавит не умеет наш народ искуство ценить, мне когда пришла тачка с моим музоном я про себя тихо орал от счастья
чуть не вс лух не заорал что какя клевая музона моя тачка обошлась на 50 доларов дороже что привезли мужику вместе с моей а та была без туманок такая же оценка и пробег бал больше на 12 тысять правда телек у него стоял с нгавигациЙ DVDишной но ты сам знаешь что в россии енто дрова!!! а кстати она была белая а моя золотая + AEROTURER
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: OPA@ (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Мужики потерял ОПу где найти подскажите
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Tort
Обшивку уже разрезал, фотки которые сейчас есть выложу чуть попозжа, сейчас фотика нету, как че крепил есть фотки в разделе тюнинга, в месте выхода моника может сделаю накладку из фанеры, да я в курсе, что тяжело кого либо убедить при продаже, что музон и видео реальные, я обычно при таком раскладе все снимаю, ставлю штатную башку и акустику, а на потолок можно поставить люк или сделать фальшпанель с фанариками, я вроде как автозвуком занимаюсь :), руки кажись пока правильно растут :), а машину именно брал для этих целей - полного фарша, в этом году по соревнованиям не удалось покататься, старое авто продал, новое взял и перевернул, а Опа подошла только в конце июня, когда сезон был в самом разгаре, и опять таки надо было успеть что то постаивить, а как обычно после покупки авто, хватает бабок тока на бенз, да и 3- и машины поменять за год тоже не просто пришлось...
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.104.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Автор: OPA@ Мужики потерял ОПу где найти подскажите

енто блин как?

то SB-@ енто правильно что из правильного места руки растут а фото и описание только полные мне я его на наш сайт вворганю только все подробно не скупись на термины и всякие другие прикоьные словечки
да и фото все поробно как в тачке на прокачке Ж:-)
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.104.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

то хвн камера NTSC вот ссылка http://www.car-video.ru/detail.php?id=63
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: XBH (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Торт, у нас такие камеры продаются, прям копия, но, все утверждают что они только системы ПАЛ... как её переключить в другую, нужную систему, никто не знает. Может у тебя какая то инфа есть? И еще, продают радиокамеры (их еще шпионскими называют) сигнал вещают по эфиру, но тоже ПАЛ. Нашел на сайте ebay.com такие же камеры системы NTSC, но может проще узнать как они переключаются?
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.26.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

У нас в Красноярске их горами продают покемоны из китая цены от1,5-до 3000 тысяч есть и радио камеры если надо помогу купить
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.26.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

переключаются они автоматом завтра одну возьму потестю
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: XBH (---.ekt.usi.ru)
Дата:   давно

Как же они могут переключаться автоматом? У них же вхОда нет, одни выходА, как камера узнает что мне нужен сигнал PAL или NTSC? Не должно быть так...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024