T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.43.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Да народ!!! не ожидал я что первую ветку T.OPA RULES так обгадят всякими там нехорошими выражениями да и пользователями !!!человек защел поделится своим авто и поддержки найти а ему так с разу типа идиот и т.д (Автор: Хры) а он просто хотел понимания !!!!!

мужики мы тутт вообше машину обсуждаем или кто как яишницу по утрам трескает и в ,,,, чешет !!!тут взрослые люди а не бивисы с бадхедом с одноклеточного канала типа мтв!!! находят понимания!!

ну да ладно о плохом давайте о хорошем от меня предложение давайте эту ветку посвятим всяким приятностям нашего авто а имменно интерьер,фото,овес, музычка ,в конце концов у кого какая блин игрушка на зеркале балтается кроче о приятном!!

также посвятим всяким мелочам движка ,коробка ,ходовка хорошо
а находимся мы больше то в салоне нашего любимого авто

чем мы хуже SPASIOводов они себе блин целый сайт свояли а мы что хуже жду фоток и интересных ссылок хочу сайт наш нарисовать !!!!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

> жду фоток и интересных ссылок хочу сайт наш нарисовать !!!!

Идея хороша, но все наверное в отпуск поехали( кроме меня :-)))))
Могу подкинуть, правда иероглифы там:
http://www.so-net.ne.jp/yuratakuya/koubou/custom/013opa/013opa.html
Вот ещё: http://asjornal.ru/artic04/21test.shtml - экпресс-тест.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Кстати , я свою Опу брал именно для целей тюнинга и фаршировки автозвуком и мониками с DVD... короче занимаюсь я этой темой, потому как салон именно этого авто как нельзя лучше подходит для реализации запланированного, в данный момент - финансовый кризис, а вот как только лето пройдет сразу же займусь установкой, и фотки выложу , вруг кто решится повторить :)
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Tort (---.19.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

ну вот и славнинко темка пошла
ероглифы не проблема есть переводчики и словари
в магазинах самое главное побольше фото и интересных идей


.
сибирячок 1 ссылка класс а 2-я? конечно человек который делал этото обзор живет просто ви 16 веке .а наше авто это футуристический дизайн !!!


Кстати , я свою Опу брал именно для целей тюнинга и фаршировки автозвуком и мониками с DVD... короче занимаюсь я этой темой, потому как салон именно этого авто как нельзя лучше подходит для реализации запланированного

иммено!!!! в тему такк держать!!! именно это я и хотел увидеть!!!

это ветка и затеялась мною иммено для того чтобы опаводы сами присылали свои идеи и из других подчеркивали для себя!! кароче наведем красу на нашу крошку на зависть всем !!!

надеюсь народ скоро из отпусков подтянется и у нас будет самая большая ветка на энтом форуме

жду фото ссылок !!!!!!!!!Ж :)
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

Respekt тебе Tort, а то я думал, что в другое измерение попал и все вдруг мутировали !

13th, я на девятке блин даже не передвигался никогда, OPA у меня третий японский автомобиль, до этого - EXIV и ESCUDO были тоже тачки что надо, а слово тюнинг, дык оно и в африке тюнинг, а не TOGILJATI TURNING, как на тазах.

Я на самом деле из самых лучших побуждений вышел пообщаться с единоавтомобилишниками - тем более, что за два года моей езды на OP-е их стало гораздо больше, и думаю, что в моем городе это отчасти и моя заслуга, поскольку глазеют до сих пор на авто, а потм набирают необходимую сумму баксов и обзаводятся подобным.
За время эксплуатации появился некоторый опыт, есть знакомый опытный механик, который его обслуживает, такчто могу поделиться некоторыми знаниями !!!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

Вчера друг приобрёл такой же авто, так вот у него проблема - все мозги у нас уже наизнанку, никак додуть не можем.
Вот в чем дело: При переключении с 1 на 2 - ую загорается CHEK ENGINE и 4-ой вообще нету, так он с Новосиба 2000 км и пилил.
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЬЗ..., МОЖ КТО ЧЕГО ЗНАЕТ-ВЕДАЕТ !?
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

Дак как друзья, никто ничего не знает про этот финт. Ну хоть подскажите - как с диагностического разъема OBD-II снять коды самодиагностики АКПП, а то движки я вижу по миганию CHEK ENGINE, когда замыкаешь 4-13 разъема, а по АКПП должен мигать индикатор
O/D, но при замыкании вышеупомянутых контактов он просто горит.
Мож надо какие другие контактики замкнуть?
КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ !!!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: DIA  (62.105.0.---)
Дата:   давно

Здрасьте. Скажите есть ли индикатор включения ближнего света на приборной панели?
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

Индикатора ближнего света нет, но есть множество других, например: индикатор дури, индикатор дибилизма, индикатор идиотизма, индикатор вмешательства чайников-придуркоподобных.
Так вот все эти индикаторы загорелись сейчас красным огнём.
Братцы у нас опять в теме какие-то иноходцы всякую ересь молотят!!!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: DIA  (62.105.0.---)
Дата:   давно

to : GTTTTTT.............
У тебя изжога что ли, так иди полечись!!!
Я спросил есть ли такой индикатор или нет, потому что у меня не загорается а только табло тускнеет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024