Купил весной Goodyear Eagle Ventura 195х65х15, направленная. Не в восторге, можно было, за эти

T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Купил весной Goodyear Eagle Ventura 195х65х15, направленная.
Не в восторге, можно было, за эти деньги( 2500 р. колесо) купить и получше.
Для себя решил, что направленную больше не буду брать...
Хотя по мокрой дороге супер.
На зиму есть новые Бриджики WS-50, супертихая липучка.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

to all:

Лето - MAXRUN 195х65х15 - японские дела, брал в Новосибе, када авто приобрёл - очень нравится, что называется "как по рельсам" вне зависимости от погоды, правда протектор жестковат кажется, но может это и к лучшему.

Зима - была липучка, что на авто с покупки стояла BLIZZAC MZ-III, да и всё бы ничего, если-бы в один прекрасный день меня поперёк дороги не поставило и как понесло - "мама не горюй" прямо на автобус встречный - боком. Я на газ - не выходит, потом в какие-то доли секунды сообразил видимо и при подгазовке по тормозу пару раз ударил - машуну выровняло и я еду уже лоб в лоб с автобусом(двухэтажный MERSEDES) - м@#ть его, я плавно влево и на обочине затормозил тока - ВО! По спине стекала струйка холодного пота, блин!
На следующий день прямиком в магазин покупать Goodyear 195х65х15 -ездию песня и мягкая и цепкая и не шумит !!!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Maskim 812 (---.master.ru)
Дата:   давно

А я зимой на гольфе два года гонял на Гисловеде 3-ем. Песня! Офигенная резина. Даже на гонки ледовые на ней ездил (правда любительские). Сравнима только Нокиан последняя с квадратными шипами.
Летом Якохама (не знаю какие там индексы) - тоже класс. Сейчас на Опе стоит Бриджсоун какойто - шумно, но дорогу хорошо держит - зимой адыназначенна Гиславед или Нокиан!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Народ запомогите!!!!, разобрал свою Опу для фаршировки авто аудио и видео.... проклеил крышу (фотки обязательно выложу, тока скажите куда и как), кстати нашел где отварачивается антенна :), это дело тоже все сфоткаю, чтобы было понятно че и где откручивать и перемыкать :),.... но вопрос не в этом. :
есть авто-DVD , соответственно на нем имеется видеовыход, и имеется компутерный LCD монитор Compaq 15 " разъемом SVGA, прикрученый вверх ногами к крыше так вот вопрос , как это дело связать между собой , видеовыход преобразовать в SVGA ???? и перевернуть изображение на 180 градусов, или придется переворачивать саму матрицу внутри корпуса ???
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Jeka555(Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

2 Maskim 812:
Моя приехала с покемонии на 18 литье 225*40
так что в тот списочек можешь еще один размерчик добавить)
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

to Jeka555(Irkutsk)

И сейчас ты двигаешься на энтих колэсах ???
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Jeka555(Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

В гараже на полке отдыхают ))
Были б наши дороги хотя б как в Питере - передвигался бы.
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

to SB-@:

1. "Опу для фаршировки авто аудио и видео.... проклеил крышу (фотки обязательно выложу, тока скажите куда и как)"

Фотки выкладывай на этот сайт, в раздел - "Фотоальбомы", подраздел - "Тюнинг" - я там альбомчик уже создал, но вот только фотки не выложил(работы хренова-туча). Создавай там свой альбом и вперед, а мы посмотрим как ты там с ней вытворяешь.

2. "есть авто-DVD , соответственно на нем имеется видеовыход, и имеется компутерный LCD монитор Compaq 15 " разъемом SVGA, прикрученый вверх ногами к крыше так вот вопрос , как это дело связать между собой , видеовыход преобразовать в SVGA ???? и перевернуть изображение на 180 градусов, или придется переворачивать саму матрицу внутри корпуса ???"

По-любому конвертер надо, да не простой - мне на ум только одно приходит и оно должно решить сразу обе задачи - это внешний независимый от компа TV-тюнер, например фирмы AVER, на нём и вход низкочастотный есть, к которому ты DVD присандалишь и выход для SVGA и с пульта можно изображение переворачивать. Только вот думаю - хлопотно это всё, может лучше телик потолочный купить ???
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

to Jeka555(Irkutsk)

Ну вот, а ты говоришь в список включи 8-)))))) !!!
 
 Re: T.OPA RULES 2!!! только хорошее8-)
Автор: Jeka555(Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

Это ж только в список))
Да и судя по нику ок как раз из Питера))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024