Я просто в ШОКЕ от всего прочитанного! Что делать, буду искать соответствующего мастера, хотя в моем

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Серджио (213.24.216.---)
Дата:   давно

Я просто в ШОКЕ от всего прочитанного! Что делать, буду искать соответствующего мастера, хотя в моем провинциальном городке такого найти...уу-ххх :(
не говорю уже и о более комплексном... Как говорил один из киногероев: "Будем искать!" Благо, наша Великая страна не из одного моего города состоит.
Кстати, моя Надиа октября 1998 года рождения - получается безреечный?!
А ведь нормально работала и ездила (ну, подумаешь, пару раз глохла) и тут надо ж такому случиться: взять и решиться на прочистку движка этим самым очистителем...
По-моему сейчас ездить стала резвее, если бы не...
Ладно, реанимирую (ют) - сообщу, а пока остается искать эту самую проблему.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: заходящий (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

1.Бак у меня 60л. и о других никогда не слышал.на 20 литров он умяться я думаю не может.
2.Туманки в Япии одна 70у.е.,брызговики комплект где-то от 150у.е.,в зависимости от цвета.Поэтому я воздержался себе заказывать,на скорость это не влияет(шутка).Китайцам заказывал,говорят еще не делают у них.Если дать образец,то через 2-3 недели привезу хоть вагон.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Kavaler  (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Про бензобак я поднимал тему ранее. Посмотрите будет интересно. Оказывается не на одной моей Надюхе такая проблема.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=521569&t=494911

Kavaler
Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
Toyota Caldina 1999 7A-FE AT211
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Rodger (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток! Собрался поменять масло, пока остановил свой выбор на синтетик Castrol 5W40, знакомый рекомендует заливать 5W30. Какое Ваше мнение, поделитесь опытом.






T. Nadia Type SU, 1999, 3S-FE
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: nadia [nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

привет всем!

катаюсь месяц на Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10

- стекла потеют напроч (дождь, +5-10C), что только не пробовал - разные
режимы работы вентилятора, температуры печки, помогло только включение кодея, замерз правда ... после дальнейших экспериментов, нормально можно ездить только при включенном кондее и печки.

- народ поскажите какое давление должно быть в колесах. (205/65R15)

- кстати про двигатель омывателя, у меня тоже был сгоревший. замена обшлась тыщи в 2 (бу)
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: RVI69 [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Kavaler,я прочитал (Владислав)предыдущие темы,огромное спасибо.Кстати как поживают твои 10 литров? Наверное я попробую еще раз поездить до полной остановки,хотя по Москве это полная ж....
Приблизительный размер бензобака 109 на 50,без ямы не очень удобно снимать размер.
Вопрос Наезднику:как лечить бензобак компрессором,без повреждений самой начинки бака (бензонасоса и т.д.)
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

1. С потением стекол это тема постоянная. Видать у японцев герметично все до нельзя. Я тоже только кондеем спасался. Необязательно его на полную. Чуть прохладный воздух и ОК.
2. Насчет последнего деления уровня бензобака, у меня тоже была такая тема. И до сих пор периодически появляется. После заправки на 2 третий пуск показывает все а иногда и не показывает. Не парьтесь.
3. Насчет Ардео, симпатичная машинка, но я тут посмотрел и Ардео и Р'нессу и заметил что у них растояние от пола до сидушки передних сидений по высоте значительно меньше чем в Наде. То есть сидишь вроде как выше но как в седане, коленки у руля. Мне с моими 180 это принципиально. Поэтому в очередной раз убедился в правильности своего выбора.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

RVI69 - тебе совет - не суши бензобак. Японцы этого не любят. Потом вообще не поймешь че к чему - датчик будет плавать. Ищи другие варианты.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Когда открутишь бензонасос -" глуши" все дырки и через переходник нагнетай воздух.Не один бензобак так выправили. До полной выработки бак не суши -- движки насоса этого не любят, ведь они проточные.
Удачи! А про х.х. почему никто не пишет?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

for Надезник
обороты как ты описал, но при кондее от 500 до 750 плавают в зависимости работает вентилятор (радиаторный) или нет

for nadia

про потение окон: кондей сушит воздух так что можешь печку на максимум включить и кнопулю кондея и будеи тебе счастье

for all
в субботу видел надю как у меня тока на 16-х колесах, и вот честно братцы особого прикола не понял. хотя тож нечего. в воскресенье взял фотик думаю сфоткаю и сравню, а ее там уже небыло. Попробую еще раз поймать и сфоткать и тада фоты выложу для сравнения
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024