Седня съездил в сервис масло поменял, колодки и так поглядели машинку. Приговор: заменя левой

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

Седня съездил в сервис масло поменял, колодки и так поглядели машинку. Приговор: заменя левой рулевой тяги, к зиме замена подушек двигателя и самое неприятное это замена радиатора :о(((((((((
Поподалово на деньги конкретное т.к. оригинал даже не берусь узнавать скока. Ребята сказали, что меняли на Надюхе радиатор не оригинальный и дали тел чела которому меняли. Он объяснил, что подходит радиатор от ипсума, только не оригинальный. У Надюх есть датчик теипературный справа внизу, а у ипсума нету, но на неоригинальном радиаторе стоит заглушка. Он его покупал за 290у.е.
Нашел похожий седня за 7400р. Может кто менял? где брали????
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: RVI69 [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Andru2002-Думаю стоит узнать,только в разных местах.
Смотри :заказал через AUTO.Vl.RU блок фары просили 254$за одну 24.02.05 .Недавно заказал через другую фирму отдал по 4.800руб.за одну.Жду с огромным нетерпением так-как мои мутные ,даже ксенон светит как обычные лампы.Цены совершенно разные,смотри а то отдаш за не оригинал намного больше.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Лаукар  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ну неужели никто не переделывал фары на НАДЕ?
Если есть какой-нибудь опыт, поделитесь!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: undevit777 (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

приветствую всех!!! заказывал фары на exist.ru обе из эмиратов все оригинал, одна обошлась 136,25 $ другая 159.6$ оджна пришла за 10дней а дорогая за 2недели, а на этом сайте уж непомню долларов 270 что ли и посрокам больше.



СПБ Nadia 3S-FSE 2000г.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: nadia [nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

for VIPerr

классно смотрится на 16-х дисках!

- не подскажешь параметры дисков? ширина/вылет(ET)/отверстия(PCD)

Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: VIPerr (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Мне подбирали диски и резину в магазине, ставили прокладки(проставки), но попробую завтра изучить сами диски, возможно на них что-либо написано. Если не увижу, что -либо, то в магазин могу подъехать и спросить там. Но моё мнение, что они чуть-чуть сильнее , чем нужно выходят за габариты машины...
Да, и возможно это будет не завтра, так как собираюсь уехать на пару недель, но возможно и успею отписать...
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: inkvizzitor [москва] (---.34.artcoms.ru)
Дата:   давно

кто менял передние стойки-амортизаторы отзовитесь? какие подходят из не родных? хочу поменять задние пружины но нет их в москве!!!!! есть ли другие которые подходят (от ипсума или пикника)?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Как я много пропустил.
Уехал то на 4 дня всего.
У меня с бензобаком та же проблема.
Помял я его зимой, продувка спасла но не на долго.
Опять внутрь выгнуло.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

Народ, а кто-нить покупал себе коврик в багажник в Москве. В Икрутске узнавал - 250 бакарей, этож застрелиться.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Pastor! Да на хрен такой коврик! Проще купить полтора погонного метра ковролина в тон (можно и с резиновой основой) и вырезать по шаблону. А чисто резиновый поддон можно подобрать от отечественных авто и др. универсалов . У нас на авторынке полно всяких, за 300 руб вполне можно купить.

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024