ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Уважаемые: Andru2002, aXe, Nab, Pastor, kavaler, Cloper401, jjump , undevit777 , D\T , alex_mah, Shredder, марчело, Олег00 , Corso , Mikoil, Kostya77, Ypak, Nikmos, FSancho, Заходящий, А,Архипов, VIPerr, marduk, шуня, deo, Glab , Mark520, Сергей(Якутск), Анестезия, Надезник , Манул, НОВЫЙ, pink-261, Гайковерт, Rodger, teny, K77-kostya, и многие другие кто присоеденится!!!
Давайте продолжим общение здесь, поскольку ветка стала "тяжелой" и долго грузится. Первую часть "Даешь ветку...." можно скопировать и перевести в Word или в другую программу на своем компе, что я и сделал. После небольшого редактирования получается, ну просто универсальная записная книжка по Toyota-Nadia, которая, хочется верить, пополнится не одной еще страницей.
Продолжим...!?

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Переношу последнее сообщение и открытый вопрос:
Автор: Santila (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата: 02-06-05 23:18

Стоит ли vista ardeo 98г. менять на надю?

и остался вопрос : размеры докатки...?

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Этот вопрос сугубо личного х-ра.Я думаю,со мной согласятся многие,никто тебя отговаривать от Ардео не будет,машина хорошая,мне нравится.Мнения об Наде ты мог прочитать на предыдущей ветке.Приобретая машину,а тем более тип,каждый думает "для какой цели?".Многие аппоненты "просвещали" нас,что эта машина не скоростная и т.д. .Покупая машину,я исходил из ряда критериев:
- машина должна (внутри) быть свободной;
кроме Нади у меня есть Делика,так вот в Наде я себя чувствую намного свободней.Спокойно сижу в шапке,а до крыши ещё сантиметров 5.
- что-бы можно было перевезти что-нибудь;
- и семейный автомобиль;
Я считаю, что Надя полностью отвечает этим требованиям А так как я испытал превосходства полного привода, я взял вэдовую.
Поэтому я и взял Надю,хоту быбирал между ней и Ноахом.Но т.к. у меня Делика я решил вользу Нади.
Так что подумай, авто действительно классное.
Удачи!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Надезник! Доброго дня! В выходные буду добираться до лампочки в спойлере...Там какой номинал в вватах, не помнишь?...

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

Всем привет!!!
Вчера был на встрече Toyotaводов на ЛГ (Москва). Наблюдал Vista Ardeo с установленным ксеноном - ЭТО СКАЗКА!!!! Усьановка 20минут никаких серьезных манипуляций. Когда работал ксенон (ближний свет) попросил включить дальний - это как габариты включил :о))))))))))))))
Короче ХОЧУУУУУУ. Буду копить бабло. Цена вопроса примерно 260у.е. но они того стоят.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

А есть кто-нить из Владика любитель Надюшек???
Былоб здорово иметь такого чела т.к. если вдруг, что то он могбы за вознагрождение найти запчасть и отправить.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Andru2002! А тебе куда еще и ксенон!...у тебя же противотуманки скоро асфальт будут плавить...
А серьезно, меня тоже свет не устраивает....вот думаю может лампы поменять?

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

2 Перестрел ®
Лампочка в спойлере это случайно не стоп-сигнал? На выходных менял - 16 ватт. Лампочку на базаре нашел с трудом. У фонаря левая плоскость съемная, поаккуратнее с ней.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Перестрелу-привет!Номинал не помню,но помоему я поставил 21 ватт.
Болльшей мощности в фары КАТЕГОРИЧЕСКИ не ставь-поплавится отражатель,хотя там и есть вентиляционные отверстия.У моего товарища так произошло.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! -2
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

for Перестрел
А толку лампы менять???? что ставить 100w или есть PIO помоему. Но они стоят 100$ и народ о них отзывается, что толку никакого. А ксенон этот кстати мона легко снять када машину продавать бушь. Вот похорошему туманки тож на ксенон!!!!!!!! но это уже утопия
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024