Съездил седня на диагностику подвески. В принципе все ОК, за исключением 3-х стоек :-0 Задние я уже

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7 - Toyota Crown
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Съездил седня на диагностику подвески.
В принципе все ОК, за исключением 3-х стоек :-0
Задние я уже заказал, придется еще и передние взять....
Так же есть небольшой вертикальный люфт в маятниковом рычаге и сошке. Думаю менять или восстановить. Дают гарантию на 50 тыщ пробега. Или не заморачиваться и так ездить :-))) Или может так должно быть? Т.к. я когда менял наконечники рулевых их смотрел - пальцы в сошке и маятниковом рычаге крутились с очень значительным усилием.
Ну а в остальном в подвеске все ОК.

Скоро придут ремкомплекты передних суппортов - займусь для начала ими, а то подклинивают немного.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Краун 130 [Москва] (---.MOSOTD.macomnet.net)
Дата:   давно

crown jzs-143(2JZ)
:-(( к сожалению в выходные не получилось посмотреть и сфотографировать леворульный Краун, пришлось поехать и посмотреть котов-ориенталов на птичку...так, для поднятия настроения...
Этот краун на авто.ру есть за 7500, но без фото...
Конечно я мечтаю о маджесте с 3-мя литрами, но за скока можно продать свой Краун не знаю...подскажите, плз.

С уважением, хозяин Крауна GS130, 1G-FE.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Краун 130 [Москва] (---.MOSOTD.macomnet.net)
Дата:   давно

Есть мысль помыть подкапотное пространство и движок.
Подскажите, стоит ли его воще мыть и если да, то где в мск. хорошо и грамотно моют?

С уважением, хозяин Крауна GS130, 1G-FE.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Краун 130

лучше самому, купить спрей, и воды , ну и руками все протереть. имхо.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 Antoni - подскажи пожалуйста, а задний бампер палюбому надо сымать для замены подушек? Седня полазил под машиной - в принципе работы на один день, все болты которые приедться откручивать начал поливать керосином. Вот только снятие бампера пугает.

И еще вопрос по 2-му контуру кондера (это который задний) - увеличивает ли его включение нагрузку на двигатель, ну и соответственно увеличивается ли расход?

2 ЖекаПитер (с работы) - спасибо за инструктаж :)) Хотел что б на какой-нить станции операцию по сушке проделали. Так таращат глаза и грят: "так работает же, че туда лезть"...

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

Ветка закрыта, добро пожаловать в новую-
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=1168873&t=1168873
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Ander  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет крауноводы
У меня у самого краун 143 2zj

Вот уже неделю хожу пешком а дело в том что у меня автомат полетел редкий уж у нас автомат, особенно у 3 литровых он оказывается электоронный а его хрен где найдешь.
Все авторазборки Владивостока обзванил ни где нет вообще ни где есть но только тросиковые
Вот отдал автомат мастерам на переборку

Ребята като уже ремонтировал свой автомат и какие после этого результы и на долго ли хватило !!?

КТО ЧТО ЗАЛИВАЕТ В АВТОМАТ ?........

У МЕНЯ ЗАЛИТ ТАЙП Т !! .....это у меня на щупе такая раскаладка написанна !
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Ander
не очень то уж он и редкий, грят со владика 800 баксов.
У нас гарантию дают после переборки 30 тыщ или пол года.

на щупе Тип Т2 это старая АТФ, её полноценная замена Тип Т4 - АТФ для высоко нагруженных коробок.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Ander  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Dimas_nsk

У нас во Владе тоже дают гарантию пол года ! вот думаю хватит его на пол года или нет ! Лучше зарание новый купить, мало ли что !
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-7
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

а новую ты некупиш, купиш контракную а это тоже кот в мешке.
яб лучше согласился на ремонт , только где попало не делал бы.

Crown 145 2JZ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024