Мужики, что будет,если глушитель не подходит по параметрам к двиг. Ну скажем, если глушитель от

Старые Маркообразные в Москве - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Старые Маркообразные в Москве - Toyota Mark II
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Мужики, что будет,если глушитель не подходит по параметрам к двиг.
Ну скажем, если глушитель от маленького движка,-понятно он двигатель" давить" будет,тяга упадет.
А вот если, глушак будет здоровым,- трабл какой будет?

И вообще на 1 ж- еу, установка выхлопной системы,-опыт есть у кого?
От 9-ки ,глушак из но вери гут, яуже понял...кто-то уже говорил.
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

у меня от 9-ки стоит. пока проблем нет. Но вообще то хотел от уаза нового ставить (он цилиндрический). Но не нашел у нас в городе
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

2 Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru) и всем , кто переваривал выхлопную систему(1ж-еу).Если есть дельные советы,выкладывайте, не стесняйтесь( особенно если конкретно ,что и от какой машины, лучше встанет).Был вчера на разборке(на осташковском), думал ,нефиг парится, возьму целиком систему от 1ж-фе,- хрен, продается только все порезанное кусками(и трубы- какие-то обрезки), в таком случае ,думаю тоже от 9-и взять, один хрен,всеравно все мудрить и подбирать.

После штанов идет катализатор, а после него датчик температуры.
Глушитель ,понятно, от 9-ки.А что-нибудь вместо катализатора ставил?
И сохранить ли этот датчик?
----------
У кого-нибудь,есть опыт покупки неоригинальных зеркал заднего вида на капот?Почем?
Оригинал запрашивал на экзисте- 241доллар/шт. Может кто дешевле встречал?
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

я переделывал все что после катализатора. Т.е. Резонатор и банку глушака. Так что катализатор (еще живой) и все датчики на месте остались.
Просто взял и отрезал все лишнее от фланца, который к катализатору прикручивается. Резонатор городить не стал, просто приварил трубу, а к ней банку от 9-ки. Оказалось, что резонатор всетаки нужен будет. Но это потом, при следующей переделке :)/ Пока так оставил.
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Вот поделитесь еще, кто чего по передней ходовке делал? Где запчасти находил? Чего ставил?
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Привет, PuMA (on work) .
Мыло твое получил, принял к сведению.
Жалко народ не тэйк парт в ветке. Была задумка объединить здесь все проблемы и непонятки касаемо старых маркообразных.
Если никто не подтягивается,наверное народу проще под каждый проблем отдельную ветку мылить.

Бэст регардс Снежинску.
-------------------
Купил задние колодки в "правом руле " 980 руб(дисковые тормоза). Нисшимбо PF 1074.
-------------------
Совет всем форумчанам(хотя,наверное и сами знаете) ,первый вопрос торговцам,должен быть- запчасти из эмиратов,есть? (все тот же оригинал, только дешевле).
---------------------
Геморой с подбором пружин. В отдельных местах называют по 260/шт. В известном фильме ,была фраза-( когда предложили коня с крыльями. А без крыльев есть ?- нет. Будем искать..
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: _PuMA_ (217.107.79.---)
Дата:   давно

Народ, давайте вливайтесь. Че плодить темы по разным топикам? Активней давайте. Нас еще много
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: _PuMA_ (217.107.79.---)
Дата:   давно

Давйте организуем сайт по маркам - типа такого. http://www.crown110.narod.ru/index.html У меня просто знаний не хватает. Для такого сайтика, а статьи то накопили бы всем миром.

Кто возьмется (на энтузиазизме :))) )
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Прикольная ссылка. Чуваку ,что сварганил такой сайт , большой респект.


Увидел там интересную тему. Выношу на обсуждение.
Парень пишет,типа у него с водительской стороны , машина была ниже(впереди), и он думал , что обломана пружина. Но ,сделал стабилизатор поперечной устойчивости, и машина выравнилась.

У меня тоже машина чуть кренится, может тоже не пружина просела, а виноват стабилизатор. Понятно что конструкция на крауне другая, но , мужики, может быть проблем, в стабилизаторе?????
Я ,правда , и не обращал внимания никогда, где он там находится-то.
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: zor (212.220.82.---)
Дата:   давно

По передней подвеске, опоры стойки- 750р, шаровые-750р, саленблоки-450р, рулевые наконечники-320р, сальники редуктора- 2шт по 300 , один -250. Все это я купил в резонансе на белой башне (Е-бург). На зад там ничего нет. Пыльники на привода покупал на разборке, сказал какая машина говорят нету, показал пыльник, сразу достали новый в коробке, на ней написано куча машин на какие он подходит ,все не помню коробка в гараже лежит, если кому интересно посмотрю, помню что- там раф 4 есть! По пружинам задним мне наверное повезло больше всех, нашел в городе чайзер разобраный, что смог-то забрал, правда движок с коробкой автомат не мой, он у них целый остался. Передние стойки: если шток целый, тогда берешь сальники от 9 , растачиваешь под них посадочное гнездо и все, при желание туда можно даже два сальника поставить для надежности, места хватит. поршня тоже 9 , только под них нужно резьбу на штоке переточить. Не могу салеблоки задние найти. Какая то контора во Владике написала что у них есть на заказ но цена меня убила за 4шт-5т.р. Поставил датчик кислорода от 10. Ездил после этого на рыбалку, 300 км в одну сторону , расход получился 10л на 100км, но я вваливал всю дорогу по полной. Еще нигде не могу найти левый поворотник передний, фару противотуманную тоже левую, и правый задний поворотник. 11 едеу во Владик другу за машиной может там что найду . Глушак сварил , резонатор от 9 глушитель от оды, но мне не нравится , буду переделывать не знаю тольку из чего.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024