Zor сенкс за советы! Видимо я в резонанс не в те дни прихожу :)

Старые Маркообразные в Москве - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Старые Маркообразные в Москве - Toyota Mark II
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Zor сенкс за советы! Видимо я в резонанс не в те дни прихожу :)
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Колодки передние нисшинбо PF 10710 550руб(экзист\Эмираты)

Есть проблемы. Нужен совет.
1)Немогу заказать амортизаторы зад/перед. Чел в экзисте ,говорит, по моим данным, манина не читается. Комп выдает 2варианта подвески сзади, 2 спереди. И он, типа, не хочет брать ответственность, если не подайдет. ЧЕго там может не подайти?Как поступить?Была такаяже хрень с сальниками редуктора но там было все в наличии.Я оба варианта покупал, потом после установки,1возвращал.
Первоначально планировалось: масло /оригинал 48511-22220 54,22грин
------/--------- 48531-29377 38,92 грин

2)Задние пружины, по коду, в Эмиратах,типа,вообще не проходят.
Короче надо делать. как Vasilich86, говорит. Проблем ,такой: нет оригинальной пружины ( или хотябы размеров ). У каго в Москве ,валяется пружина,-дайте на время.

Пружина перед 78 грин /9дней.
Зеркала задн.вида(на капот)87910-22290 105 грин/24 дня/Эмираты.Кто встречал дешевле?Слышал что есть какие-то карейские 1500 руб/шт?

3) Нужны подголовники .Светло-песочный салон. Понятно .что от любой тойоты подайдет., но хотелосьбы оригинальные (в барахолке запрошу).
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

покопай на сайте отзывы по маркам. Был тут чел, который восстановил марка в 60-м кузове. Он тебе по мылу поможет. У меня адреса не осталось :( А чел то умный :))

Вот он, точно помню, знает параметры родных пружин и ставил вроде как от мицубиси (модель не помню).
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Ну так, у этого человека 41 -й кузов. Я такие аппараты только на картинках видел.

------------

Москвичи, одолжите пружину навремя.
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Был на разборке.
Блин. пружин - миллион. Нужно приезжать с оригиналом и подбирать.
На словах, вроде как ,народ говорит, очень близко от хундай грэйс ( ну наверное передние, сзади -то уж точно рессоры, значит= от старых делик).
Блин, Москвичи, одолжите заднюю пружину/корона марк2 GX61.

-----------
Еще совет, вдруг кому пригодится:
Если нужны поворотники, чего-то из оптики, и все такое, есть смысл запросить китайские . фирма DEPO или LUCIDE.
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: _PuMA_ (217.107.79.---)
Дата:   давно

Макс, объясни подробне про оптику. где чего заказывать? Заранее спасибо.
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Тема в том, что если нужен пластик (поворотники в особенности) , подыскать с разбора, долго и нудно, порой (В Москве так уж точно,говоришь GX61 - все выражают свое почтение автомобилю, ...но ничего на нее нет...).
Это названия производителей (Тайвань). Надо спрашивать у торговцев- работаете ли под заказ с этой продукцией.

------------
Вопрос по поводу Эрестик- рем комплектов на двигатель. Чел. говорит
сальнички, прокладки гуд, а колпачки не ахти. Как такое может быть, если резина качественная,- то и сальники и колпачки должны быть ОК. ?? Кто имеет мнение по поводу эрестик.?
 
 Re: Старые Маркообразные в Москве
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Небольшой штрих, чтобы ветка не заржавела.
Покупал заднее стекло с обогревом (70 грин), у ребят , которые старые машины разбирают,а какие-то восстанавливают и продают.
Прикольный момент был. Приехал ,тоже за запчастями, краун 80 год/110 кузов/АКПП на руле/1G-EU/спереди нераздельный диван. Класная тачка . Так вот,чувак, говорит , а вот сзади под задним стеклом, хрень какая-то безполезная. Эту хрень чуть вверх надо сдвинуть, а там холодильник на 4 банки пива. Парень проездил тучу времени и не знал, что такая тема есть.
Я к чему, что какой нахрен вАЗ и все это барахло, которое здесь за 13-15 штук/новым продается.. Думаю скоро народ массово , под свои собственные документы, начнет кузова(конструктора) ввозить.Я имею в виду европейскую часть РФ . НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ цена/качество НЕТ!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024