всем кто из москвы. в воскресение 25 числа, сайт TOURER V встречается на гребном канале в

ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой! - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой! - Toyota Mark II
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

всем кто из москвы. в воскресение 25 числа, сайт TOURER V встречается на гребном канале в крылатском, в 13.00. обсудим разные вопросы, в том числе и как зимой на турерах ездить :)
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Клест (84.17.231.---)
Дата:   давно

Зимой езжу на Gisloved Nord Frost 3, шикарная резина скажу я вам,
чувствуешь себя достаточнго уверенно , бак стараюсь держать полнее,
радиатор закрываю, УТТ правда иногда достает, расскажите какие мысли про него и как промыть заслонку?

Mark, 1g-fe
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

А я ничё перед зимой не делаю... Резина всесезонка.
В декабре она и так ездит на 4 везде. А все остальное время вода и плюс за окном :)))

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

195 резина по зиме лучше, чем 205 идет, проверено. Сам катаюсь на Медведе отечественном, рисунок как у хаки 1, по снегу отлично идет. До -25 заводится нормально, дальше не пробовал, машину жалко. Еще: на ночб аккум отключаю, иначе дохнет за неделю.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Интересно у вас в России... Середина сентября- а они уже к зиме готовятся:)... Мы тут кондиционеры заправляем пока еще:) (Алма-Ата)
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: chaser (---.nsk.dial.rol.ru)
да не говори , че за хрень , с этими разгонами , ну хотят гонять ну пусть берут турер Vи гоняют как хотят , ну не засекал я за сколько до сотни набирает он )))))))))00

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Да в любом случае Марки/Чайники в хороший снегопад остаются в гараже/на стоянке, и не надо говорить, что бы мы зимой другим не мешали ездить!!!! Наблюдал картину и не раз как понты через край лезут у водил сурфов/крузеров и всяческих паджер-терранов: пробка и пробка, все стоят и потихоньку забираются в горку, а какой - то чудо на понтах спешащий весь куда-то врубает раздатку и прет то по встречке, то по обочине по сугробу, потом садиться на брюхо поперек сугроба и закрывает правый ряд кормой своего недоделаного танка, и из-за таких собирается еще пробень, его хрен объедешь с места на марке/чайнике, отсюда вывод:
Джипперы! Относитесь с пониманием к водителям легковых машин.
Сам будучи пассажиром в прошлом году на паджеро, влетели в зад на гололеде марку, который спокойно спускался вниз, нет же, мой водитель: у меня ВД, и все по хер, но если вд занесло, да еще и на спуске - п.....ц!, благо все обошлось без ощутимых потерь. И в тот же день мы где-то в гаражах (в объезд пробки поехали) сели на все 4 колеса, и откапывались 2 часа.....
Всем удачи.
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Что то я за 5 лет на Короне 1982 года (заднеприводная еще) на снегопады несмотрел, один раз зарылся, но тогда я кромки капота невидел, шол по приборам:), точно знат что суточнику 3 ки и ж.д. переезд:)) А вот ваших братьев, переднеприводников таскать запарился. Это так к слову о том что УЧИТЬСЯ нужно ездить на любом приводе а не полагаться на мнимые приемущества переднего.

Еще был случай: гололед - зеркало, мост через ж.д. пути... встали все, пройти смогла только ВОЛГА 24-10. Тото же. попутно вытащив с кювета пару девяток.

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)

Ну ты и сказочник! :-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Чушкарь (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше всего брать резину с подогревам! Удачки маркаводам!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024