Вот это да для меня было это новостью, хотя сам езжу сейчас уже пол года как на крауне

ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой! - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой! - Toyota Mark II
Автор: 024-25rus (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот это да для меня было это новостью, хотя сам езжу сейчас уже пол года как на крауне
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

В чем именно новость?

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)

Я так понял, что последнее Ваше сообщение адресовано мне. Пожалуйста, указывайте в будущем, к кому обращаетесь, ОК? Просто чтобы не путаться...

Где я Вам нагрубил??? Не нужно на меня наговаривать.

Где я назвал задний привод отстойным? Где?

Тем более я не говорил, что передний привод лучше? Где я такое сказал? Цитирую сам себя:

"Я сел на передний привод год назад. До этого был ТОЛЬКО задний привод. Никто не говорит, что он плох или хорош. Это действительно две очень разные вещи."

И последнее:

__________________________________________________________

>>Понятно одно ты НЕУМЕЛ и НЕУМЕЕШ ездить!

__________________________________________________________

Вот с этого места поподробней пожалуйста. На основании чего Вы позволяете себе подобные высказывания? И кто после этого грубит?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Всё понятно. Земля плоская, @!#$о тонет, американцы были на Луне.
Задний привод блещет своей проходимостью. :-))....
Посчитал камень в мой огород....
Далее просто наблюдения из жизни, после таких вот споров, садились в машины и на проверку, тот кто так вот спорил, немог даже тронуться на зп авто так как положено.

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)

И где там грубость по отношению к Вам? Непонятное слово - это dерьмо. Вся фраза - шутка юмора.

То есть тот, кто справедливо указывает Вам на недостатки заднего привода - полный чайник, не умеющий водить машину?

И последнее: на каких переднеприводных машинах Вы ездили и как часто застрявали на них по сравнению с заднеприводными?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Насколько я помню, ветка создавалась для того, чтобы люди могли поделиться советами по зимней эксплуатации, а не поспорить о приводе. В Российских условиях задний привод всегда будет проигрывать переднему, как по управляемости, так и по проходимости. Никакие мешки с песком, шипы и т.п. вещи при прочих равных условиях не позволят ЗП тягаться с ПП, говорю это как владелец заднеприводного авто. Тема 100 раз обсосана и уже стала дежурной, так давайте же вернёмся к истокам:).

Итак, советы по зимней эксплуатации: ...
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)

Спасибо! А то я уж подумал, что ничего в этой жизни не понимаю :-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Ну и ладно, пускай задний отстой. Все больше таскать таких вот переднеприводников никогда небуду, чтобы потом они же не говорили что мой зп отстойный.
Кстати НИ мешков, ни шипов, ни еще чего нить никогда не применял, только лопатку возил, так на всякий случай..... кстати пригодилась тогда когда ее небыло на полноприводной Ауди.
Совет: Голову на плечах, на трассах от переднеприводников держаться подальше.... снесут пол машины и фамилию не спросят. И главное на пустыре научиться специально кидать машину в занос и выводить ее из оного и когда будете это делать на скорости в 70-80кмч, будет ездить и незадумываться на чем едете. Удачи.

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Я еще возил с собой дополнительный домкрат и два куска ламината (желательно толстого), попомогало, если сильно зарылся и на брюхо сел.
Еще мне не совсем понятно почему все советуют саперную лопатку, я возил насыпную (или наборную) - очень выручала. Про цепи - полностью согласен, на снежном накате ничего луше нет.

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: ВСЕМ МАРКОВОДАМ!!!----Даё... друг другу советы перед зимой!
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2_Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
сапёрную лопату возим не потому, что она так хороша. Спору нет, большая лучше, но много места в багажнике занимает. Если багажник позволяет, то конечно лучше большую. У меня в одной машине сапёрная, в другой обычная, пару раз выручали они за прошлую зиму.

Разумеется, его Величество ТРОС идёт по умолчанию:).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024