Мой последний пост о общей обстановке, а не том дружные кто то или нет. Ну я еще добавлю у каждого

Националист ли я ? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Мой последний пост о общей обстановке, а не том дружные кто то или нет.
Ну я еще добавлю у каждого есть знакомые и друзья других национальностей. И в большенстве это прекрасные адекватные люди. Много смешанных браков.

Знаете, о чем я думаю сейчас. Я далеко не русский, ну в смысле чуть чуть)) Кто знает поймет
так вот у родни в Улан Уде прибежала дочка мама там какой то дядя пришел. Мама спрашивает:-"он русский или бурят?"
Доча в ответ:-"Не знаю, Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ..."
Это к тому что нет никакой разницы, русские,кавзацы, китайцы - все мы люди.
Вот только реальность с сожалению не всегда соответсвует желаниям, моим во всяком случае..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

2levvva
Ты не ариец , ты чилим. Так военные срочной службы , звали местных.
Полностью с тобой согласен , у самого много знакомых особенно из Дагестана.
Разные они. Но вот только не один не пойдёт убивать и насиловать.
Да и непросто им , я ж вижу.
У дочки в классе , мальчишка азербайджанец - первый по русскому языку. А когда пришел в первый класс плохо говорил, мать у него говорить по русски училась .
Знакомый азербайджанец Гафур - КАК ГОТОВИТ МЯСО!!!!!!!!!! - бьётся как рыба об лёд , вся семья колотится с папашей , а дела идут тяжело , но не ноют, а работают.
Кстати если хочешь мяса вкусного едь на стоянку автобусов на Маяке.
Да! Это реклама! Надоже помочь ближнему.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Точна!!!
Мы когда на Маяк добирались, там на автобусной стоянке свежее мясо гавкало! :)))

________________________________________________
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Жил на площадке с армянской семьей. Он не матерится не курит и пьет только вино приветлив и дружелюбен. Она прилежная домохозяйка. Нет вопросов.
Так же извозил одно время. Подвозил двух парней с девчонками. Пришла пора платить заплатили слезоточивым газом. Хотя на вид ОЧеНЬ русские. Пока стоял кашлял подошли два армяна спросили что со мной и вынесли воды промыть глаза. Даже когда я стал разбираться с подонками (они вышли из подьезда *(думали переждали)) хотели мне помочь но увидели у них нож и ретировались.
Эта одна позиция.
Вторая.
Вальяжно идет троица (четверица) молодых лиц КН в спортивных трико и лакированных туфлях и СРАТЬ они хотели ан то что они здесь ГОСТИ. Бесит.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну дык, армяне и грузины выгодно отличаются от других КН, тем что православные...

А мусульманские КН, действительно @!#$ на нас хотели...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"- А армяне лучше, чем грузины!
- Чем?! Чем лучше?!
- Чем грузины! :-)))"

Какая разница православные или нет? Один хрен - приедь ты к ним (не к друзьям, а сам по себе), ты не будешь себя так вольготно чувствовать, как они здесь. Даже близко не будешь!
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а у меня из прадедов кто то китаец был :)

все минусы ситуации с напловом других национальностей видны и понятны, а вот только есть где нибудь цивилизованные методы воздействия на численность народов?

как только слышу про националистов сразу вспоминаю фразы из фильмов типа - "русиш швайне"

куча же примеров в истории человечества быстрой переделки мира и конкретно своей страны и что то все они ужасно заканчивались, хотя начиналось все с "добрых побуждений"

хотя и позиция бездействия тоже мне не нравиться :/

в итоге: что делать? не известно :) и так всегда :)
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

> итоге: что делать? не известно :) и так всегда :)

Закрыть границы. Самое простое...
принимать меры, чтобы люди других национальностей вливались в нацию, а не жили обособлено...
Заставлять учить язык.
Ну и жестко контролировать временную рабочую силу.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

О, и заокеанские эмигранты-советчики подтянулись. Уж они то нас сейчас научат гордости за свою нацию :-))
Кто уж точно не националист, так это бывшие граждане России, убежавшие за рубеж в поисках полного желудка. Им по барабану, кто живет вокруг, пиндосы, арабы, немцы, лишь бы еда была повкуснее. А что к ним относятся так же как у нас к кавказцам, им плевать. И если в отношении иноземцев на своей Родине я не имею однозначного мнения, то отношение к «согражданам» дажевывая сочный гамбургер высокомерно дающим снисходительные советы из-за бугра нам, убогеньким, оставшимся в России, у сложилось стойкое. А какое, думаю, не трудно догадаться.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Так заскочил мимоходом.
Ну и какой вывод отсюда делаете?
Мы русские м.у.д.а.к.и. потому, что каждый сам по себе и работать на низкую зарплату не хотим.
Только это есть уже в других странах. Пример Лондон, потому как были там недавно. Зы... И еще раз Зы. Вот пример на таможне подошла к нам "Шахидка" таможенница азиатского происхождения, чуть ли не в парандже и проверяла нас на предмет терроризма?!:))))))
Еще один момент, мамаша рассказывала. Ее сынок учиться там в школе и ему было сказано другим ребенком, чтобы он валил жить к себе на родину. А на вопрос как завут того паршивца был получен ответ: "Его завут Ахмед".:))))) Вобщем миром правит чисто экономика. А Англия имеет много своих колоний и соответсвенно людей на своей земле из этих колоний. Аналогично в Германии, в великой Пендосии.
И чего опять будем ставить как всегда вопрос: "Что делать?"
А чего вы можете сделать, так это не нанимать дешевую рабсилу и не экономить деньги на своих...:))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024