Понял. Работал дядя Ваня на Вазе.Пойдет такой пример? Если нет - привиди свой - разберем.

Националист ли я ? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Понял.

Работал "дядя Ваня" на Вазе...Пойдет такой пример?
Если нет - привиди свой - разберем.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Добавим тему секса.
Вот лучший пример, был бы Дядя Ваня мужем китайских жен, Китайцев было бы поменьше пожалуй...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Я просто с вас торчу !!!
Ни хрена вы не знаете, что такое кавказцы!!!
До определённого момента я также как и вы думал о кавказском гостиприимстве, порядочности и пр.
Я пожил в г.Баку с 1989 по 1992 г.г.. Я видел своими глазами как ваши доброжелательные азербайджанцы вы3,14зживали сначала армян, а потом и всех русских. Устраивали погромы, избивали, забивали до смерти... Ну очень добродушные...
Правильно Васёк сказал: приехав туда, вам не позволят так вольготно себя чуствовать, как они себя чувствуют у нас!
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

> Работал "дядя Ваня" на Вазе...Пойдет такой пример?

Не пойдет, слишком фантастичный :-)

Разберем реальный. Работал дядя Ваня на стройке. А потом бац, всех выгнали и наняли бригаду китайцев.
Они построили дом в 2 раза быстрее и в 2 раза дешевле. (качество не рассматриваем).

Большой вопрос куда пошел дядя Ваня.
А китайцам понравилось, они может даже частично нелегалами остались.. и чего с ними делать?
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Борман (С-Петербург)

У нас есть прямая возможность "въехать в рай" на их плечах. И так и будет.
Увы - они в школе плохо историю учили. России.

Сколько на Руси завоевателей побывало. Кто и с мечом приходил, и "с дружбой"?
А они или "обрусели" или их выдавили.

ВОт, взять, например нашу шаурму, или, по вашему "шавермы".
Кто там работает.
Вот посмотришь, кому отойдут эти точки через несколько лет.
Да, ситуация будет наколяться за счет "не благополучных стран" - соседей, но она также будет выравниваться за счет стремления руских к состоянию покоя.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
А вот, что было при первобытно общинном строе.
Ушел из племени - считай, что помер.
Ну чего вы хотите от народов, которых сами колонизировали. Нет блят блпгодарности наверное за цивилизацию. А у них проблема неможет эта цивилизация уместиться в ихней культуре или самосознании.
Нет конечно, удобно пользоваться достижениями высоких технологий, но надоже, что бы кто-то по умнее управлял процессом. Однако на руководящие посты свой нацией человека другой нации не поставят. Это раз. Опять же расствориться среди русских, т.е. стать русским они страшно бояться. Бояться потерять свой язык, который к стати не умещает в себе современных терминов и понятий - вот сидят и придумывают сами новые слова. И история у них по беднее будет, и ...
Здесь можно перечислять много.
А какой выход, просто работает реакция самосохранения. Вот тебе и погромы.
===============================
История показала, что лучше идти эволюционным путем, чем революционным.
Самосознание однако может опаздать...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 zombee2
С ярлыком согласен и ничего не имею против такого определения.
Для меня интернет это всего лишь досуг в свободное от работы время, а не способ решить свои проблемы или сделать политическую карьеру. Задаю вопросы, ответы на которые мне интересны, только боюсь, что переубедить меня в моих взглядах через форум трудновато. Просто интересно мнение людей, живущих в разных концах нашей страны. Если это не ФЛУД, то что же?
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Е-б-а-ть надо жен чаще детей будет больше
Воспитывать их нужно строго и образование давать
А жизнь сама расставит по местам (см воспитание)

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

существует критическая масса - во многих регионах она достигнута.
Основа - индивидуальная человеческая конкуренция. При отсутствии закона и власти происходит формирование феодально-клановой структуры похожей на мафиозную. В чём изначально сильны эти лица...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: VRACH  (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

Странно однако что еврейский вопрос до сих пор не появился в теме
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024