А каково вам когда дитё Гор на ломаном Русском тебе в Мск заявляет , что он коренной Москвич ? Тут

Националист ли я ? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Националист ли я ?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А каково вам когда дитё Гор на ломаном Русском тебе в Мск заявляет , что он коренной Москвич ?
Тут Русских то нет почти коренных. Если копнуть , то во втором колене - лимитчики.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

http://www.specnaz.ru/article/?648 статья "ПРАВДА О РУССКОМ НАЦИОНАЛИЗМЕ"

Читал помню как-то, интересные мысли....
ПРо то что мы там у них не будем чувствовать себя так вольготно.... ПРосто мы добрые и гостеприимные. А они помнят законы волчьей стаи - пока вместе слиа, по одному никто..... Это я так...
Вобщем ситуация в стране может обрисоваться так:
Пускаем в дом гостя, меряя других по себе, в надежде что он будет себя культурно вести. А он начинает гадить по углам, закидывать ноги на стол и прочее....

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Забыл сказать...
Сам я вообще по отцовской линии на четверть белорус, на три четверти украинец...
По материнской линии - ее отец чистокровный русский дворянин, так сказать среднего пошиба, а ее мать - смесь русской, ирландской крови и крови скифов :-0, что обитали когда-то на територии вологды.
Основное влияние конечно - украинская, русская и ирландская (почти викинги) составляющая :-0
))))))))))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: S54  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я - русский, и меня все больше беспокоит, что я оставлю своим детям.
Я вижу, что на гусинке одни азера, китайцы и прочая @!#$ва.
Давайте русские, ты русский, я- руский дадим достойный ответ этой наркоокупации, алкоголизации и проведем предстоящие дни в
Самосовершенствовании на позволим порокам возобладать над нами.
Только так , и не как иначе, в самосовершенствовании каждого из нас и всамодисциплине наша сила.

Сумбурно, но с душой.
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Jap  (---.183.2.127.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

если коротко :
ОНИ везде ...
и ведут себя как ХОЗЯЕВА ! всего
и вот таких я не навижу и принеобходимости пресую ..
остальные работяги как и мы....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: SEAL 14/88! (213.219.227.---)
Дата:   давно

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ! ЭМИГРАНТЫ ВОН!
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

2 snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
:)
украинско-русский дворянин с примесью скифско-вологодской крови,
-ЗАЧЕТ
ну и ирландско-почтивикингская составляющая
-ЖЖЕШЬ НЕ ПОДЕЦКИ
Если серьезно- пора задвинуть "бремя белого человека" и смотреть правде в глаза- мы,т.е. русские ничем не лучше их (а многих их даже хуже,без обид), но мы на своей земле и "командовать парадом" должны мы, хотя ДВ кажется сдали, если нет ,камрады с ДВ- опровергните (китайцы- это очень серьезно, неплохо знаю их культуру и быт,кавказоиды -просто аборигены с бусами по сравнению с великой китайской культурой).
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.198.sinor.ru)
Дата:   давно

>> pravo-zashitnik (---.44.93.106.satgate.net)
>> Странно однако что еврейский вопрос до сих пор не появился в теме

CЦУКА. ПРОВОКАТОР.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А как на национа.... нудистком пляже, если пришел ара и жена затрепетала, то значит враг, а если... Отношения к нациям мы складываем в зависимости как возбуждается жена. У кавказцев есть что-то дикое и примитивное по отношению к женщинам, что их и возбуждает, а нас делает националистами! Не так ли мой друг? Делом надо заниматься, делом, а не выставлять святые мощи жены на всеобщее оборзение!
 
 Re: Националист ли я ?
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Не знаю как вы, а я больше вижу русских уродов, чем КН. Обидно за нас, за нашу рассу. Посмотрите кто вырастет с нашей молодежи? Давайте не будем говорить о других, а займемся собой! Что слабо? Проще сказать Гоги плохой, деньгу сшибает, шашлыками всех снабдил, пивом напоил. А кто Ивану мешает работать и зарабатывать? Наша русская лень. У людей есть понятие - ВОСПИТАНИЕ человека. Есть хамы, добрые и т.д. и т.п. Не мне вам говорить об этом. И это никак не привязывается к национальности человека.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024