Почему нельзя есть после 18-00. 4 часа пища эвакуируется из желудка. получается 22-00, это вечер и

В общем это... как убрать пузо? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Почему нельзя есть после 18-00... 4 часа пища эвакуируется из желудка... получается 22-00, это вечер и организм перестраивается на отдых и пополнение запасов, 23-24 организм засыпает... Т.о. пища поступаемая после 18-00 пополняет запсаы организма - и это не в последнюю очередь жировая ткань... Такова физиология... Поэтому для ЖЕЛАЮЩИХ похудеть не кушать после 18-00.... а у тех кого с весом окей кушать можно и после 18-00... А инструктор по фитнесу правильно распишет нагрузку и т.д.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Я вот что хочу сказать автору... известная история есть....
Сначала барышня указывала своему другу на его плотненький животик(слабые бицепсы и тд..), хотя сама была не дюймовочка , а когда он избавился от этого недостатка путем издевательств над своим организмом: диета(штанга и тд) и стал строен и прекрасен как бодибилдер, то у него и появились девочки с фотомодельной внешностью: с ногами от ушей, шикарной высокой грудью и подтянутой попкой, а на подружку свою ему уже не очень нравилось смотреть и он ей предложил расстаться....
Так вот моя мысль - или оба делаете всё с фигурами и пытаетесь стать идельными или и не собираетесь начинать, конечно если сами эого не хоите...
Если у нее все идеально с фигурой... можно попросить ёё выполнить то , что Вам бы хотелось.. ну не знаю, перекраситься, поменять радикально прическу (типа нарастить волосы или наоборот под мальчика) сделать татушку года на 3....
И на только тогда, на паритетных началах, можно делать шаги по улучшению себя для своей второй половины... А то будет как описано в начале

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Слушайте, а почему нельзя просто ЖИТЬ?
Зачем издеваться над собой?
Быть стройным для чего?
Быть толстым для чего?
Зачем быть кем-то или "чем"-то?

Будут достаточные нагрузки и здоровое питание - будете стройными и подтянутыми.
Если прелпосылок к этому в жизни нет - будешь полнеть...
Но жить все равно надо в свое удовольствие, а не сжимать их в пружину.....((((((((((((((((((
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Andrey N
а мне вот живот мешает :)
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Липосакция есть)))
Но лучше, пусть женщины форумчанки про мужской животик скажут)))))
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

вот именно
если человеку живот мешает
почему не поиздеваться над собой
мож у него работа такая сидячая....
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Короче так. Все перечисленные выше методы фуфло. Даю эксклюзив - 1.- спиться - кто нить видел толстых алкашей - лино я нет 2.- стать БОМЖом - тоже толстых не наблюдается 3.-глисты-об этом я уже говорил 4.- жену поменять и чтоб готовить неумела 5.-ампутация - хирург тут вот советует 6.-влюбицца- . Ну а если серьёзно то начал ходить в бассейн 2-3 раза в неделю по40 минут - проплываешь где то около километра в спокойном темпе-за три месяца скинул 8 кг. не напрягаясь особо.Но тока не пропускать-ходить как на работу!!!И во всех остальных смыслах полезно кстати.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

G_Escudo

Знаешь, как я сбросил 10 (где-то так) килограмм при весе в 70 (первоначальном)?
За 14 дней!
Я в 1991 пошел в паломничество в Польшу.
А еду не взял. Мне отец сказал - "не бери, там вас в Интуристе кормить будут" - конец цитаты...
Завтрак был - банку шпрот на 7-8 человек...
Плюс 40 км. в день... Пешком...
Рекомендую....))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата: 15-07-05 21:52

Говорят ишо глисты помогают хорошо. Если будет это пробовать этод метод обязательно поделитесь впечатлениями
----------------
По этой теме скоро напишу, если интересно кому-нить. Уголовное дело против лекаря уже возбуждено. Как минимум две смерти уже есть. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИХ ЛЕКАРЕЙ!!!!
Кстати, могут что-то знать подробней уссурийцы и хабаровчане. Похожий лекарь вроде есть в Хорольском районе Приморья. Но в Хорольском - не уверена, что "целитель"- глистоман.
Хабаровск - т.к. по непроверенным данным умерли 2 женщины, которые оттуда приехали в Уссурийск полечиться ((((((((((( От диабета и онкологии ((((((((
Опять же есть очень косвенная инф., что кому-то это помогло. Много непонятного. Если кто чего знает, в пределах транспортной доступности, я приеду поговорить. Если далековато, моё "мыло" - не секрет.
Землякам за инфу гарантирую пиво-водку (в расчёте на раз напиться на мой счет). Ну и поболтать за жизнь в том числе))) В Уссурийск смотаться - не проблема.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Вот проблемы у людей:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024