меньше жрать, бошльше двигаться! За 3 месяца я похудел на 13 кг, при этом еще и мышц добавил. Уже 15

В общем это... как убрать пузо? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

меньше жрать, бошльше двигаться! За 3 месяца я похудел на 13 кг, при этом еще и мышц добавил. Уже 15 лет занимаюсь спортом, опыт есть. Просто за зиму нажрал 108 кг, а сейчас 95кг, очень хорошо себя чувствую. Кому интересно, мыльте, расскажу подробней, как правильно худеть. Рабов своих желудков просьба не беспокоиться. Если хотите нормально выглядеть, нужно будет во многом (в еде) себе отказывать. Если на такие жертвы готовы- обращайтесь- подскажу.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата:   давно

биг респект то Автор: sprintf [Югорск] (217.115.177.---)
за поднятую тему...ТЕМА РЕАЛЬНО НАБОЛЕВШАЯ!!! потому как я сам по себе худой типец и еще с пузом....смотрю на себе в зекарло -ну, млин, писец...
блин, хорошая жизнь расслабляет....я аж подобрал во Владике около дома на улице Гамарника гирю 32 кг, 24 кг и гантелю 1 шт-12 кг(жаль, второй не было)....теперь вот дома занимаюсь ими...с угла в угол перекатываю....
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: chernovik (212.154.160.---)
Дата:   давно

Нужно завести ребенка. Когда у меня появился сын, я за месяц похудел почти на 13 кг.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Настроение (62.105.0.---)
Дата:   давно

как я похудел на 15 кг за месяц!!!! можете верить а можете и не верить. самое главное выдержать первые 10 дней. вообще ничего не жрать. утром кружку бульена и 1 помидор или огурец, и в обед также. вечером ничего не жрать, пить сок яблочный. не пить газировок, молочного и кваса. пить чай без сахара. никакого пива. следующие 20 дней добавить к этому рациону тарелку супа в обед (без жирного мяса) и белого куриного мяса без кожицы. начал хдеть на сессии в другом городе. когда прехал домой и взвесился был шок. жена до сих пор привыкнуть не может. ;) самое главное выдержать первые 10 дней, ЖРАТЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!! ;)
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: torzik (---.cablep.bezeqint.net)
Дата:   давно

Привет народ, тут про диеты, но это фигня от них есть еще больше хочется, я вам так скажу - Я сейчас в армии (израильской) служу, суть в том, что нас на всякие курсы посылатютак вот меня послали быть треннером в спорт зале ( что-то на подобе), я просто точно перевести не могу. Так,что я вам скажу - хотите похудеть??? это довольно таки просто. ПРосто нужно бегать в день не менее получаса за раз и прыгать на скакалке минут так по десять.
Пороуйте и у вас получится!
ну и самое главно сбалансировано питаться, иначе порсто пркатически не реально
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Покупаешь баскетбольный мяч, приносишь домой. Какаешь. Ложишься на спину, обнажаешься, голову держать на весу, лучше подбородком почти до груди, девушка становится над тобой и бросает с размаху мяч чуть выше пояса, живот поневоле напрягается, девушке тоже должно понравиться . В качестве промежуточного упражнения тоже на спине ногами поделать велоси@!#$. Девушку еще можно попросить взятся руками за спинку стула и потоптаться на животе. Стараться не пукать. Животик и подтянется.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

1) общая физическая нагрузка (активный вид спорта) 3-4 дня в неделю; только умоляю не шахматы :)
2) специальные упражнения на пресс;
3) тяжелую пищу на ночь не есть, голод забивать овощами-фруктами.

Хватит любых на выбор двух пунктов. Если режим работы сидячий и есть предрасположенность к ожирению в области живота -- придется задействовать все три.

Никакой штурмовщины, первые видимые результаты через 3-4 месяца. Далее, обречены в таком режиме существовать дальше. Прекратите -- всё появится вновь.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: machucha [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

народ ну вы чиво-"не жрать и не жрать",а жить то как?
качай пресс в любом случае,а есть возможность и другим спортом займись
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

читаю тут про упражнения на пресс... Если пухо уже выросло, то никакие упражнения на пресс тут не помогут! Даже если вы его целыми днями будете качать! Что толку иметь развитый пресс, который скрыт под огромным слоем жира? Померьте талию- если она больше 80см, тогда вам помогут ТОЛЬКО жестокие тренировки и опять же жестокая диета. В первую очередь не жрите на ночь, и ограничьте потребление углеводов- каша, хлеб, макароны, про сладкое вообще забудьте! Тяжко будет дней 7 , потом привыкнете. Ну и в спортзал, штангу тягать, или, если не хотите здоровым быть, тогда 3 км в день бегом тоже помогут поправить ситуацию...
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: FLATTER [Новороссийск] (195.161.67.---)
Дата:   давно

Сначала выяснить, активно ли организм реагирует на нагрузку. Если легко (как у меня, например), тогда - мой вариант: качать пресс со "скруткой", вечером - творожок и галеты, в течение дня - поменьше углеводов, если на чашку чая идёт 4 ложки сахара ( а у некоторых бывает и больше) - резко ограничить. Минералки побольше пить. Потеть любыми способами - от активного секса до сауны. Можно активный секс в сауне :-) Если "мотор" выдержит. Я скинул 17 кг за 2,5 месяца.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024