А по заданной теме: Если любишь и уважаешь, то животик - это фонарно. Стара видать ) Во втором браке

В общем это... как убрать пузо? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А по заданной теме: Если любишь и уважаешь, то животик - это фонарно. Стара видать ))) Во втором браке 16 лет (я про годы, что в ЗАГСЕ проштампованы + 5 лет "испытательного срока"). Ой, кажется, столько вообще не живут ))))))))
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для мужчины убрать живот - дело плевое ( по сравнению с борьбой с животом женским ). Занятия спортом - единственный беспроигрышный вариант. Если качаться регулярно, то мужчинам даже диета не нужна. Нет, ну, конечно, на ночь обжираться не следует, но и голодать не надо, в отличие от женщин: нам только все это в комплексе помогает, и то не всегда. Все проклятые гормоны!
С другой стороны, если любишь человека, его небольшие недостатки не напрягают. Если бы мне муж сказал, что у меня что-то с внешностью не так, то пошел бы искать ту, чья внешность его бы устраивала. А я бы одна не осталась, и он это знает. Если убрать живот - Ваше собственное желание - вперед, но если это только для девушки... Девушку не понимаю. Бачили очи, что покупали ( вольный перевод с украинского:)))
Насчет "девушкам нравится". Это смотря каким девушкам. Всю жизнь любила высоких, длинноногих, поджарых парней, без грамма жира, вот такого и нашла, которому живот не грозит в принципе... Так что, наверное, надо сразу выбирать того, кто нравится, чтобы потом претензий не предъявлять. Я так думаю (с).
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Даж не знаю, что сказать про животик... однако, не пробовала любить мужиков с животиком :)
Муж у меня - спортсмен, легкоатлет, жира ноль, одни мышцы, и животик ему в принципе не светит...
А вообще я считаю - быть толстым (или толстой) - значит, просто себя не любить. Не понимаю. Немного силы воли (или много?:)- и животик, и мужской и женский, можно привести в порядок. Умеренная жратва + регулярные занятия спортом или хотя бы физкультурой.

И лично я нормально воспринимаю профессиональный критический взгляд мужа на мою фигуру. Ну, иногда пощиплет за излишки попы. :))) Зато стараюсь соответствовать :) Он мне давно заявил - наберешь вес больше 70 кэгэ (это при моем росте 175) - сразу разведусь! Пока у меня,(тьфу, тьфу, тьфу) большой запас долгой совместной жизни...:)))))))
Конечно, можно найти и того, кому ты будешь нравится в любом объеме :), но...мне важнее, чтобы я сама себе в зеркале нравилась :)


2sprintf [Югорск]
А ты шнурки еще сам завязываешь? :)
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Ни одна знакомая девушка не сказала мне, что ей нравятся мужчинки с животиком, как раз таки обратное.
На себе ощутил, начав активно заниматься спортом - девушки в бОльших количествах поглядывать стали и во взгляде видно что-то типа уважения.
Мой рецепт прост - хожу в качалку 4 раза в неделю по полной программе, алкоголь практически не употребляю(в том числе и пиво). Кач затягивает - разнообразное общение, психологическая разгрузка))
А когда начинают расти мышцы - растешь в собственных глазах!))
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Всё это херня. Человек, сидящий на диете - ИСПЫТЫВАЕТ СТРЕСС.
А нервы - не восстанавливаются.

1. Пока толстый сохнет - худой сдохнет.

2. Не пьёт (не жрёт) - или больной, или падлюка.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, что достаточно просто вести правильный образ жизни (этому опыту лет 150):
"...Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки... и т.д. " (с) Крылов
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

Хе
1 меньше есть
2 физические нагрузки
3 нервные (психологические) нагрузки
4 влюбится:)

когда это всё сразу то получается 8 кг. за месяц проверено на личном опыте:))))
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: dalekii gost' (218.81.118.---)
Дата:   давно

Blin , kak bylo veselo chitat' snachala. Schitayu - the best vetka a=la BAYAn v forume.
A potom kak to poshlo vse praktichno.... diet rekama poperla.
Show must go on!
Felix Kobur
far away from Russia
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня - РУЛИТ!!!

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

GEORG-m ,
что угодно, но только не нервные нагрузки - достаточно посмотреть на мой комок нервов :0)
Как раз всё от нервов и идёт (вспомните себя в таком состоянии):
1. начинаешь непрерывно что-нибудь грызть
2. опускаются не только руки
4. тут уж не до влюбленности

Нееет, только олимпийское спокойствие
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024