видимо у каждого по свойму. у меня когда нервяк, кусок в горло нелезет, пару глотков воды и всё

В общем это... как убрать пузо? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

видимо у каждого по свойму.
у меня когда нервяк, кусок в горло нелезет, пару глотков воды и всё
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Тут ужо было на эту тему
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=747354&t=747354
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Demien [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Кто поверит худому банкиру?



А вообще, недавно прочитал в "Busines Week" (всяко не желтая пресса, "АиФ"ы, там, "Комсомолки" всякие), что за расщепление жира в организме отвечает печень (ну не знал я раньше этого, банкир я, бросайте в меня камни), так вот, печени для нормальной работы нужны именно жиры. И если существенно ограничить прием жирной пищи, то печень, чтобы обеспечить свою нормальную работу, эти самые жиры не перерабатывает, а накапливает. Так что от диеты потом только толстеют, в мире уже несколько оччень серьезных диссертаций защитили на эту тему, только у нас быдло верит всяким "звездам" - "я похудела за Х дней на Y кг. и т.п.

Короче, есть можно все, но и двигаться тоже надо ("Наши люди в булочную на такси не ездют").

Поддерживаю про велосипед, бассейн и активный секс. А вот изнурять себы не надо, только хуже будет.
 
 как убрать пузо!!!
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

По статистике (опять же камень в огород этой продажной девке!)
тот человек , который СТРАШНО озабочен см или кг, живет на 10- 15 лет меньше, чем человек комфортно себя чувствующий в своем уютном теле. И забивающий на все! Моральное спокойствие видно издалека. На него клюют 78,9 % классных девок. ДУМАЙТЕ!!!!!

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Demien [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

DM_Novokuznetsk верно сказал, плюс от стресса хочется больше есть, а постоянная озабоченность лишним весом - это постоянный стресс.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Иго  (---.12.comintern.ru)
Дата:   давно

Кто то сказал ( прошу не обижаться что не называю имя), что я круто взял и
потом наберу 30. Может быть, но вряд ли. Я бы все это диетой не назвал.
Правильное питание. ДА.
И еще все говорят про живот. Ребята у всего (всякого живота) есть
внутренняя сторона. Так вот есть простая формула, лишний килограмм -лишний
миллиметр ртутного столба (это про даление). А живот никому не нравится,
говорят девушку поменять - это слабость,девушка наоборот хочет Вам добра. А
если что не так то сама бы ушла.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ. А живот никогда никому не был полезен. Это
говорю я - который сбросил 20 кг, над которым смеялись, теперь завидуют и
спрашивают совета. Я СЕБЯ СТАЛ УВАЖАТЬ.
Спорт хорошо, но не у всех есть возможность, а после тренировки
действительно чувствуешь себя человеком (железом два года занимался).
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

2 Иго.
Все что вы сейчас написали, извините, традиционное клише для развода пиндосов на психологов и тренеров, плюс спортзал, плюс питание, добавочки биологические не желаете ли?
Да Это я называю одним общим словом ГЕРБАЛАЙФФФ!!!!
Да разные у нас цели в жизни, разная ментальность, и тд.
Поезжайте к японцам, и пропагандируйте коку сместо сакэ и бигмак вместо суши!
Чего взять, куда пойти???

Кто чем в этой жизни живет, тот и имеет данную оболочку.
Остальное- МИМИКРИЯ!!!!!
Стругацких почитайте.....

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Во блин у народа проблемы. Может мне кто подскажет как пузцо увеличить, а? Недавно свешался - 68. Босс ехидненько так говорит - выкинь-ка все из карманов. Ну выложил ключи там, головки, болты всякие - 62. При росте 178. Шляюсь по гаражу как удочка блин. При всем этом ПИВО на НОЧЬ - скока хочу, если только не в ночной рейс. Пошамать я тоже не дурак, причем почти всегда ужинаю после 10-11 часов (вечера, есс-но). Сплю, правда, я немного - 5-7 часов, но 1 - 2 дня в неделю посволяю себе выспаться до упора, соплю себе 12-15 часиков. Телефон отключаю, а к двери пёсик никого не пускает:)) Физически не перетруждаюся, даже здесь, на форуме много не набаяниваю (а прикиньте, уважаемые, если б я тут посты выкладывал как Диамант, к примеру. Махом бы до нуля вес скинул. А ведь это еще не предел! Есть ведь еще и отрицательные числа. Ну помогите! Ну плиззззз!!!! А то меня девешка покинет!

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну прям вилы полные. Как скинуть, так все знают, чего ж вы скидывать-то собрались ежель никто ни шиша не набрал. Даже наша умудреная жизненными перепитиями могучая кучка (НП, Табачник и д.Ваня) сохраняет полное таинственности молчание. Интригует, блин...
Всетаки вопрос жизни и смерти, блин.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: В общем это... как убрать пузо?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Скинуть - легко. Продай машину и все. На автобус садишься не на ближайшей остановке, а через одну.
набрать сложнее. Надо устроиться работать пожарником, много есть, много спать, пешком не ходить :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024