Зашел порутчик! Скажу сразу, весь топик не прочитал, извиняйте. Бля пацан (т.е. Лешик) ты попал! Это

крик души, (читать долго) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик!
Скажу сразу, весь топик не прочитал, извиняйте.
Бля пацан (т.е. Лешик) ты попал! Это честно. Сейчас можно конечно разбираться и обсуждать долго, кто из вас прав, а кто виноват. Тут конца не найти никому, но мне этого и ненадо.
Конечно хорошо тем у кого проблем нет, а сторонним всегда все равно.
Из твоих слов, становится ясно у тебя подруга тихоня и ты сам тихоня. Необижайся, это так.:))))) А знаешь каким должен быть друг у тихони подруги, а? Правильно решительным мужиком, что бы она чувствовала, что за тобой можно быть как за каменной стеной. Однако у нее нету этого чувства и она тихоня. Вот накопилось и лпнуло у нее. Здесь вы оба виноваты. Знаешь какой совет тебе дам, отпусти ее. Захочет уйдет, не захочет останется. Это должен быть ее выбор.
А твой выбор это простить ее сейчас и не вспоминать об этом никогда или послать ее куда подальше.
И не торопись залесть под юбку к другой бабе. Это не повод, чтобы так поступать в этой ситуации.
Поводом для залазенья под чью-то юбку должно быть желание это сделать, иначе ты себя уважать не будешь и свою партнершу тоже. Да и секс на стороне тебе не понравится.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

просить советов по поводу своей семейной жизни смешно... решать тебе самому.
могу сказать только одно, счастлив с ней ты уже не будешь, подспудно этот яд будет травить тебя всю оставшуюся жизнь, и она и сам будешь вспоминать
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

а переезд в другой город самый реальный выход из создавшегося положения если хочешь избежать развода

а вообще родители всегда правы, в этом я сейчас убедился...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

sent
удачи автору
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
респект :)
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Lancer9 [Тольятти] (85.114.161.---)
Дата:   давно

Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru) присоеденяюсь к твоим словам

Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru) сильно и умно все сказано. Респект.

я вообшее наступил, не только себе и своей карьере на горло(бросил работу классную с иностранцами и посадил семью только на её зарплату) чтобы научить свою жену уму и разуму, вроде теперь понемает что инженер технолог (она) на заводе тазиков не может обеспечить нармальное житьё трем чел. с зарплатой 200 баксов, ну вопрос почему ты приходиш в шесть и в семь часов вечера до сих пор астался, не как не может понять, что если ты не бегаеш почти сутками и не бываеш в комондировках за бугром то денег дамой хрен принесеш, так чтобы нармально жить как хочется. Да будут мнения что мол есть и приличная работа в радном городе Тольятти за 1000баксов, так кто меня туда возмет там челы сыновей крутых или просто с умом вындыркиндов
все ИМХО

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Андрей Н
Причем тут "затраты на ребенка", "дележ" и "вражда"? Просмотри тему... Просто меня бесят такие советчики, а-ля "пинка под зад", "ребенка себе, жену в Бобруйск"...

RP
Да уж... родители всегда правы... Прям не люди, а боги... Может быть, стоит тогда жить по их научению? И сам не заморачиваешься, и все хорошо:-) Они ж ВСЕГДА правы:-)
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Чайка (82.162.152.---)
А ты снова права и про пинки под зад и про родителей.

Вообще про родителей и супругов. Если так разобраться вы с кем жить господа будете с супругом или с родителями? вот и решайте для себя дилему.
Парень решил с женой. Конечно бывает сложно убедить людей не делать друг-другу гадости, также касается отношений между женой и свекровью.
И что бы жить нормально, нужно, что бы оба (парень и девушка) решили с кем они живут - остальное будет строиться годами.
А если чето не клеиться виноваты оба. Причем в данной ситуации вина делиться так девушка виновата потому, что не вытерпела, а парень виноват за то, что допустил такое.
Ну и кто чего, кого и как?
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Arra (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мда... Ахренеть.
Народ, а кто из вас пробовал сидеть 2 с половиной года с ребенком ДОМА безвылазно? Без работы, без друзей... Да у ней инет - единственная связь с миром! "Поломать комп, отобрать сотовый..." Тьфу! Тогда еще кулаком в табло и под замок, чтоб уж наверняка.

Про отношения с родителями я вообще молчу. Никогда не уважала мужчин, которые позволяют со своей женой так обращаться кому бы то ни было... "Ей снились кошмары про приставания моего отца"... Пи%ец, извините. Вы представляете, что для нее это значило, если даже кошмары снятся на эту тему? Вы вообще можете себе представить, что чувствует женщина, когда ее лапает ЧУЖОЙ мужик на глазах СОБСТВЕННОГО мужа, а тот и глазом не моргнет?? Видимо, действительно тихая совсем девочка, раз не огреб такой свекр сковородкой сразу по факту совершения...

Ну и ясное дело, вырвалась девочка в отпуск как на свободу, нашелся человек внимательный... Автор, а вы когда последний раз ее в свет выводили? В театр, на корпоративную вечеринку, да просто погулять вдвоем? А чтоб цветы подарить, а просто доброе слово сказать? Так а на что жалуемся теперь?

Я, собсна, к чему... К тому, что не от хорошей жизни женщина с маленьким ребенком на руках, не имея работы, стажа и прочей мат.базы, мужа такого всего из себя любящего и щедрого, нафиг посылает.
Взрослеть вам надо, автор...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024