Что будем делать с ценами на бензин?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех форумчан!
Тема актуальная. Прошу тех, кто к ней небезразличен, а также не имеет аллергии к "Свободе Выбора" )))), зайти сюда:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2137

Большая просьба, высказать на нашем форуме по указанной ссылке
свои предложения, замечания и мысли.
Если есть интересная информация или ссылки по теме, будем благодарны.
Всем - здоровья и удачи!
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, упустил. Если кому-то в лом регистрироваться, то можно высказаться и здесь, я потом перенесу наиболее интересные посты на 19.may.ru
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Москвич,привет! Можно один только вопрос?Совершенно серьёзно,без сарказма и подколов-вы действительно верите в снижение цен на бензин в ответ на массовый протест?
Я прекрасно понимаю-если бы не верили,не занимались бы этим всем.И всё же.Развейте мой пессимизм в этом вопросе.Удачи.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2LEGEND: Аркадий, привет, дружище!
14 мая, если ты помнишь, когда я разместил призыв здесь, в Гараже, об Акции, реакция сначала была довольно скептической, да и потом многие не верили, что вообще выйдет что-то путное из этой затеи.
Тем не менее, дело мы замутили такое, что сказать о его бесполезности или незаметности для общества, значило бы покривить душой.

В данном вопросе я исхожу из того, что молча наблюдать процессы, которые затрагивают, практически, каждого из нас, было бы верхом
безответственности. Насколько наш демарш будет замечен, покажет время. В любом случае, только наша гражданская активность в рамках Закона и активность остальных, сможет по кирпичику построить нормальное гражданское общество, хотя бы такое, которое ты наблюдаешь ежедневно))))
Возможно, я оптимист и романтик, но стремиться к хорошему всё-таки надо, согласись.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

жаль...Краса с 19мэйру так и не получит коробку конфет за понижение цен на бенз:)))))))))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Сходил,посмотрел , почитал. В дискусии учавствует четыре человека из них один Лидер движения, каждый говорит о своем.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Крокодил: Естественно.
У нас уже все легли, пока я "пирожок" испёк, а вы уже бодрствуете.
Тем не менее, спасибо за глубокий анализ.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Слыхал, что если с пятого этажа прыгнуть на луну, то упадешь вниз и нос разобьешь, даже если издать указ об отменении закона всемирного тяготения! Врут, наверное!
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Москвич, колхозников и фермеров подтягивай. По ним повышение цен на топливо бьет сильнее, чем по нам. Правда, все это повышение цен на топливо автоматически ведет к подоражанию всей потребительской корзины. Так что все заявления Путина о повышении зарплат бюджетникам успешно сжираются олигархами всех отраслей. Надо тарахтеть о том, что повышение цен на топливо идет вразрез с курсом президента на улучшение и стабилизацию, что идет дискредитация его позиции. Это будет более правильным, чем дружить с Каспаровым, Новодворской и иже компанией.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

Гена, меня ты зря посчитал!!! трое их там, я так зашел :)))

Саныч - без обид

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024