Был у меня знакомый программист в Хабаровске в конце 90-х, так вот случилось ему получить зарплату

Моего мужа избивали шесть часов! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Vital_K (82.162.131.---)
Дата:   давно

Был у меня знакомый программист в Хабаровске в конце 90-х, так вот случилось ему получить зарплату за 3 месяца. Так вот на задержались ребята коллективом на работе, обмыли это дело. Зашёл он перед домом в магазин купил ребёнку продуктов всяких (жена у него родила недавно) и себе пиво. Идёт он пьет пиво и у подьезда дома где он снимал квартиру тормозит его патруль за распитие спиртных напитков в общественном месте. Уж теперь не помню куда его отвезли в вытрезвитель или КПЗ, но вообщем вот что он потом расскал:
Привязали его к вкомнате для допросов к чему-то вроде дыбы и предварительно раздев, провели допрос с пристрастием. Закрыли эту самую комнату и закончив дежурство доблестные защитники правопорядка разошлись по домам у неся ключ от этой комнаты с собой и никому не сказав что в ней кто-то есть. Вообщем парня потярели на три дня. Не на работе ни жена не знали где он есть. Через 3-дня когда я его увидел он был простывший (в комнате всё время была открыта форточка) без двух передних зубов. Из з/п за три месяца ему оставили только малую часть (вроде как на автобус). На предложение пойти написать жалобу он просто махнул рукой, очень видать не хотелось ему вспоминать то, что случилось в этой допросной.
Хотя конечно зря.

Вот как бывает.
Так что от суммы и от тюрьмы не зарекайся... Особенно в нашей стране.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Corn (---.dialup.primorye.ru)
Вы во-первых, ментов с ГБ не путайте - это структуры разные, соответсвенно и задачи у них тоже разные. Или Вы считаете, что Тухачевского, Уборевича, Якира и т.д. милиция арестовывала и пытала?

Латышева Екатерина, Иркутск (---.109.210.5-ptr.utmb.edu)
Заявления в прокуратуру, управление собственной безопасности, ФСБ (на всякий случай), а до кучи - выходите на связь с местными борзописцами из "желтых" изданий, делу надо придавать огласку - это обезопасит Вас на некоторое время.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Corn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бабай, да потому что ты тупой. Если человек вышел из ментуры с побоями, значит его там @!#$или. А закон один для всех.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Что это и зачем тут написано?!!!!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну вот и понеслась. Чувствуется хорошее воспитание. Я с ним на "вы", да извините, да подвиньтесь. А он: "тупой"!!!
Собака ты переодетая! :-)))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Вешать их надо через одного, для профилактики. Хотя и у самого в ментовке знакомые были. Они сами говорят: Есть менты, а есть мусора! О чем речь ведем... Большинство народу просто под пресс не попадало.

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Час от часу не легче... Чего только не бывает...

Где автор ветки - скажи хоть чего-нибудь!!! Я же за вас уважаемая Латышева Екатерина, Иркутск уже переживаю - не случилось ли чего.
Ответьте пожалуйста, подайте голос!
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

По ящику передача была на эту тему. Смысл такой, что надо обращаться с заявой сразу в УСБ (управление собственной безопасносности) или в ФСБ. А в прокуратуру ходить практически бес толку, а зачастую даже черевато, т.к. они эту заяву на собственный разбор ментам послать могут.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Так у нас из Иркутска Корсар есть. может он чем поделится...?
Вроде, в Органах человек.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Развод? Потому что красиво написано?
У меня была битва с местной элитой -депутатом, у которого все куплено и кинул меня с женой на квартиру! Пришлось судиться, изучать законодательство, в итоге - более чем грамотные обращения во все инстанции,суд, 7 заседаний, .....в итоге - создан судебный прицидент в Нижегородской области! Я не юрист, но когда вас схватят за яйца, вы сами вызубрите все кодексы и научитесь красиво и внятно писать!
Когда я занимался своим процессом меня даже очень часто спрашивали кто именно писал? Отвечал, что сами, т.е. я и жена. Надо просто несколько дней подряд кропотливо изучать каждое написанное слово....

А мой совет - продолжать оформление различных заявлений и прочих до судебных дел , и составить граммотное письмо-обращение ко всем инстанциям прокуратуру, УСБ, представительство президента, городскую и государственную думу, меру, губернатору, абсолютно всем СМИ (газеты, ТВ,радио...) . Вот и всем им разослать заказным письмом с уведомлением!!!!!!!!!!!!свои заявления.
Удачи!!!!!!
Желаю довести дело до логиского конца!!!!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024