Написано складно, но я привык в этой жизни ничему не удивляться. Согласен с первым высказыванием

Моего мужа избивали шесть часов! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: SH&S [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Написано складно, но я привык в этой жизни ничему не удивляться... Согласен с первым высказыванием афанасия, что "...эту страну, здесь нет будущего". Платили бы деньги достойные ментам, врачам, учителям, так может бы и швали в их рядах поубавилось... А ,впрочем, рыба гниет с головы !

SH&S
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Petroleum (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Я уверен, что обращения в вышестоящие органы, особенно в генеральную прокуратуру дадут какие-то результаты, зашевелятся, начнут проверку. И еще вот что -- я думаю, что надо сразу иск подать в суд на отделение милиции, а потом и на отморозков, как только выяснятся их фамилии. -- пусть суд разбирается параллельно с проверяющими органами. у вас все факты есть, суд, если не продажный, будет на Вашей стороне. Результатом суда может стать предписание начальнику этой милиции дать необходимые сведения -- кто это был и после этого суд может приговорить этих козлов даже к уголовному наказанию.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Petroleum (---.planetsky.com)
Дата:   давно

И еще -- может лучше всего даже. Выступить на телевидении и обратиться к губернатору или главе УВД с просьбой защитить от беспредела. Если будет резонанс общественный, не смогут замять.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: _challenger_ (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Где автор-то ??? найдите её как-нибуть... а то правда боязно уже...
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: KpoT (80.237.112.---)
Дата:   давно

Да ну @!#$, менты просто так не берут, берут @!#$, и еще как, @!#$ы кто так говорит, в жизни @!#$ь не видели @!#$, а Бабай долб@!#$ 16 летний, не было с тобой подобного? Будет, еще переломают кости, мусор переодетый.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Латышева Екатерина, Иркутск (202.79.231.---)
Дата:   давно

6 сентября я звонила в областную прокуратуру, и помощник прокурора сообщил, что прокурором области Мерзляковым подписана санкция о возбуждении уголовного дела против офицеров УБОП, которые избивали моего мужа. Номер статьи я не запомнила, но озвучил он мне ее так – «превышение должностных полномочий с применением насилия». Он так же заверил, что мне обязательно будет отправлена копия этого постановления. 7 сентября мой муж был выписан из больницы с условием, что он будет проходить дальнейшее лечение у невролога по месту жительства.
В этот же день он побывал у себя на работе, и услышал там следующее: его уволили с работы, и причиной этого увольнения стало не то, что он долго отсутствовал на рабочем месте, а визит того самого сотрудника УБОП, который больше других над ним издевался. Он дал команду уволить Игоря, обвинив его в терроризме. Об этом ему рассказал сам директор предприятия, где работал мой муж. Хотя, как я понимаю, обвинение человеку может вынести только суд. Я думаю, что это первая «пакость», которую приготовили нам сотрудники УБОПа. Полагаю, на этом они не остановятся.

Екатерина Латышева
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Латышева Екатерина, Иркутск (202.79.231.---)

подаст заявление в комиссию по трудовым спорам и востановят, еще и заплатив вынужденные прогулы.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: 11111111 (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

тебе помогут только обращения в газету и на телевидение

Автор: Petroleum (---.planetsky.com) - правильно написал тебе все

заявления в прокуратуру - это конечно не лишнее, но без общественного резонанса все это херня, никто никого наказывать не будет.
по поводу действий ментов - не удивлен , сам проходил через подобное,
главное стоять на своем- не виноват и все
как говориться -сознаешься- меньше сроку дадут, не сознаешься- вообще ни хрена не дадут,
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Восстановление через суд никогда ничем хорошим не заканчивается. Всё равно восстановленный будет у начальника изгоем, и рано или поздно начальник его всё равно выдавит.
Единственное утешение - моральное удовлетворение (временно) и оплата вынужденных прогулов.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024