Корсар уже не органах, да и Есаул тоже - так что если и выскажет- то только личное мнение. А так не

Моего мужа избивали шесть часов! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Корсар уже не органах, да и Есаул тоже - так что если и выскажет- то только личное мнение.
А так не отрицая самих фактов - но форма подачи действительно очень профессиональная.
Советов много путь один. Выбирать самим.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: pauper-wanderer (---.eastwind.ru)
Дата:   давно

Сочувствую, самое страшное, что ни кто от этого не застрахован...

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-241146.html
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: афанасий (212.220.223.---)
Дата:   давно

В рот компот эту страну, здесь нет будущего. У дураков его вообще нет!
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: GeorgeKn [Angarsk] (213.228.124.---)
Дата:   давно

Не слишком ли круто, афанасий?
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Из прочитанного несколько выводов:
1) Не открывать двери незнакомым.
2) В милицию приходить только по повестке.
3) Предупреждать знакомых (особенно работников силовых структур) когда все-таки идешь по повестке.
И молиться, молиться...
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

Двери действительно не стоит открывать, пусть хоть вовой путиным представится. Ксивы-то и подделать можно. На возглас - откройте милиция - отвечать повестку в ящик, тоже верно. утром дескаьт и посмотрю. Ну а если дверь пилить/взрывать будут - можно например вызвать телевидение в программу какую нить милицейскую/бандитскую если есть :))
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Хондюк (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Президент стипендии раздает учителям и врачам, а нашли бы 10 тыс. ментов с совестью и тоже оплачивали. Наверное не будет столько на Руси. Подонки кругом занимают места с властью. В Уголовном розыске начальникам по 30 лет. Пипец.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сочувствую... Верю. Под пресс УБОПа попадал лично. Откусался, но уехал жить на 5000 км. Совет дам. Поменяйте срочно место жительства, телефон забудьте, как вид связи. Если серьёзная буча поднимется, ждите в гости с обыском. Мне подкинули пистолет с мокрухой, аммонал и номер от угнанной машины. Это не сказка. Это грёбаная быль. Помогли друзья, знакомые. Провели на телевидение, рассказали кто на кого зуб имеет, на пару депутатов вывели. Если вас примут, из камеры писать будет поздно. Грязно работает УБОП. Либо опустить гриву и сказать, что сами виноваты. Это уж Вам решать.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Автор: Чиффа (195.46.106.---)
Дата: 12-09-05 14:00

2 Nissannnnn, 2 Бабай - однако правы Вы, граждане, похоже на умышленный развод.
2 varang - про адвокатов я вообще молчу, тут всегда одна песня, менты козлы, чинят беспредел - деньги давай.

Вот тут Чиффа вы и не правы. Я никогда не кричу, что ВСЕ менты козлы. Да, таких подавляющее большинство в нынешней России, где средняя зарплата того же УБОПовца около 8-10 тысяч рублей, а у ППника и того меньше. А власти-то у них много. Есть и нормальные (но мало). У меня, кстати, среди масок-шоу много друзей (но это судьба). Кстати СОБРовцы сейчас действительно работают корректно (не тиранят особенно задержанных). А вот опера - тут уж другая песня... Не буду вновь все это перетирать в форуме. И про адвокатов зря так - попробуйте без нас обойтись... А насчет денег - так за все надо платить, в том числе за свою безопасность.
Парадокс вот еще в чем. Ведь и без ментов (даже тех же гаишников) обойтись нельзя - иначе вообще наступит полнейшая анархия. Значит нам их придется терпеть. А вот произвол мы терпеть не должны и, соотвественно, должны принимать все меры для его недопущения (это превентивные меры), а также делать все, чтобы случаи беспредела доносились до общественности и до соответствующих правоохранительных органов. Пусть не сразу, но вода камень точит. Писали же тут некоторые (не только я), что в 90-х органы лютовали намного хуже - значит что-то уже изменилось. Вот в этом и будет наша гражданская позиция и на мой взгляд такие наши действия будут значительно эффективнее, чем раз в год поездить с оранжевой ленточкой...
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 varang
Адвокаты нужны. Иначе как денег судье дать?!! А если своей бошки нет, адвокат бессилен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024