умолять - неумолять, но возражать против третьего срока для Вовкиного презеденства НЕ СТАНУ, лушего

Привет от Путина ,чтоб ему... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Очарованные, блин
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

умолять - неумолять, но возражать против третьего срока для Вовкиного презеденства НЕ СТАНУ, лушего ни чего просто НЕТ!
так что................................................
про войну ты вперел не в тему, все войны как раз и начались и прижились во времена "тёрок" "пятнистого" с "пианым" и спрашивать как раз с них нужно, и если б Вовчик щас начал с них за это спрашивать, я б ему и пятый пожелал ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Лучшего нет?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Это вам по первому каналу сказали? Вы из кого выбираете? Из тех, кого пупкин разрешил вам показать по телевизору? Или из тех, кого допустили до участия в предвыборной компании? Может быть, вы его с Малышкиным сравниваете? Я же говорю, каждый народ достоин своего правителя. Ну жуй его тогда....
 
 Re: Лучшего нет?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

да я по ТВ тока бокс смотрю и хоккей ;)))
а ни чего лучшего нет среди тех кто сидит в правительстве думе и т.п.
ну а ваня елкин кому надо?
этот- грамотный, НЕ старый, ТРЕЗВЫЙ. не ворюга.
нука назовите у кого еще из претендентов это все присутствует?
мож ксюшка сабчаковая? :))))))))
Жирика "на царство" не желаете?
:))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

В нашей убогой стране больше нет человека, который отвечает вашему скудному набору требований? То есть грамотный (писать-читать, по-немецки), 50-летний, не пьющий, и не ворующий (вопрос между прочем, если вспомнить, чьей жене принадлежат акции компании "Мегафон" и прочим приятносятм от губерантора чукотки). Бедная страна. Кстати, а кто людей-то в правительство таких набирает? Может, для вас это секрет, но правительство формирует премьер, которого НАЗНАЧАЕТ президент. может быть, ему выгодно, чтобы вокруг него сидели гоблины, а вы бы ИХ с НИМ сравнивали? А Олег?
Обдно только, что ты мне его ещё на несколько лет вперёд выберешь, нехороший ты человек :-)
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: dimich (194.226.188.---)
Дата:   давно

Начали за здравие - кончили за упокой :))

Все вспомнили или чего еще осталось (про ВОВ и т.д.)
А выбирать действительно не за кого,
ЗЫ: Нормальные люди в "политики" не идут, они работают а не ??пы просиживают. А уж когда делать нечего ну тогда можно и "политикой" заняться
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

успокойся lavtula! я на выборы не хожу как минимум лет 10, так что я видимо ХОРОШИЙ я вам ни кого не выбирал вы САМИ :))))))
ну а... -зачем "больному" народу "здоровый" предводитель!"-

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Нормальные люди в политику не идут? Значит, сомнений в том, что Путин ненормальный нет? Ну хорошо хоть так. Вам же подсовывают по телеку шоуменов специально обученных: Жирика, Митрофанова, Грызло, Склизку, Фрадкова и Ко. Чтобы на их фоне бледная моль смотрелась яркой бабочкой. Он и выглядит павлином на танке, на самолёте, на КАМАЗе-мастер, на лыжах - всё забоится о народе :-)
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

ну я почеснаку ни какой альтернативы ВВ не вижу, мож еще в детсад ходит или не родился пока, или уже на пенсии ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Не вижу, не значит, что его нет :-) Если любого отставного полковника КГБ, который НИЧЕМ непроявил себя на службе (о прошлых успехах Путина ни гу-гу) можно за 3 месяца сделать президентом, то найти нового человека не проблема. Оглянись хотя бы вокруг - в зеркало посмотрите :-) Неужели в твоей несчастной жизни не встречалось человека ДОСТОЙНЕЕ пупкина? Не верю - ибо тогда печальна ваша судьба.

П.С.Хоккей-футбол смотри, конечно, но не удвивляйся, когда тобой "вдруг" займутся "политики" :-)
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74:

а до 99 года кто-нибудь знал Путина?

Так вот и сейчас есть человек готовый не хуже Путина править страной
только его мы не знаем. Просто не публичный человек, как и ВВП до 1999 года.

.:: Toyota Carina ST 215, 4WD, 1997 г.в. ::.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024