Нет, ну вы всерьез думаете что президент управляет страной? Президент ничего не решает и не делает.

Привет от Путина ,чтоб ему... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: ice  (---.i019121002.rivernet.com.au)
Дата:   давно

Нет, ну вы всерьез думаете что президент управляет страной? Президент ничего не решает и не делает. Он вывеска. Весь мыслительный и руководящий Процесс идет за занавесом.

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Автор: ice (---.i019121002.rivernet.com.au)
Дата: 29-09-05 03:58

Он вывеска.

СУПЕРРРРРР!!!!!!

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: abolit [Липецк] (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Решает тот у кого бабло типа"Миша 2%"... НЕ ОДНО финансовое решение НЕ ИДЁТ без ОТКАТА,а роль заботливого "отца нации"для наивных....
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: KecT (217.151.25.---)
Дата:   давно

Когда на Руси были довольны властью??? Чего вам надо-то??
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: abolit [Липецк] (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

А чем быть довольны, что на ВСЮ страну расказывают как "@#$%но заправило свою яхту не тем керосином на 120 000евро и" налетело " на ремонт в 10 000 000 евро я чуть не зарыдал,может сбросимся на ремонт..
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: KecT (217.151.25.---)
Дата:   давно

А когда было по другому? И ты думаешь будет? Я вот думаю что нет не будет! И дело не в стране, и не в конкретном человеке. А дело скорее всего в человеческой сущности!
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Путин не только Вас разочаровал, народ,зря он про правый руль и т.д.
цены на бензин приведут только к одному - получению сверхприбыли всеми нефтяными боссами
а я еще голосовал за него
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Nemec (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Если бы автомобили с правым рулем представляли угрозу на дорогах, то ЯПОНЦЫ такие авто не делали, а Ускоглазые как известно впереди планеты всей !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (во всем) !!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: ЮРИСТ [Москва] (---.iranike.macomnet.net)
Дата:   давно

челябинец тебе скока годов то будет? молодой чел вы ужеСТАЛИ ЖЕРТВОЙ ПРОПАГАНДЫ - и это я не со зла, кто говорил? что говорил? точно так же как и я вы будете возмущаться, когда ваши дети будут убеждать вас, став "американ зомби" что вообще то 2 мировую дядя СЭМ то выиграл.... мне обидно сейчас, вам потом..... и при этом мы сами виноваты ;)

А чё вы тут делаете, а а а...?
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: SSS!!! (213.135.113.---)
Дата:   давно

Для Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)

Может несколько запоздало. Флуд пошел в другую сторону, но все же...
Вот тебе источник информации про войну:
http://www.lib.ru/PROZA/ASTAFIEW/

огл(519k) [ 179] Веселый солдат
огл(636k) [ 317] 1. Прокляты и убиты. Чертова яма
огл(979k) [ 245] 2. Прокляты и убиты. Плацдарм
огл(408k) [ 201] Так хочется жить

Почитай, занимательная "беллетристика". Особенно "Прокляты и убиты". Писал талантливый человек и к тому же участник этой войны. После прочтения я разговаривал со своим дедом (да Бог ему пожить еще) - очень многие факты он подтвердил и рассказал много своих интересных наблюдений.

А на выборы ты не ходи. Это правильно.
Вечерком комиссия берет твой бюллетеньчик и еще пару тысяч таких же, от непришедших на выборы, ставит "твою" подпись в ведомости, в бюллетеньчике галочку напротив "того, кого надо" и нормально. Сиди дома, Олег, сиди. Ну их, эти выборы...

Сергей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024