Об этом всем и говорить не стоит, т.к. пустозвонство, на ШОУ смахивает, типа Пусть говорят. говорят,

Привет от Путина ,чтоб ему... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Об этом всем и говорить не стоит, т.к. пустозвонство, на ШОУ смахивает, типа "Пусть говорят".. говорят, пиз*ят, а толку!?
Безтолку обсуждать намерения политиков, это простая трата времени.
На счет правого руля, так хрен он его отменит, себе в корман не плюнет!
Меня всегда бесило слово "растаможка" и все что касается таможни, бешенное бабло из воздуха, вот куда копать надо, а не прошлое обсуждать!
А@!#$бензин? ЭТО что за ублюдки, когда@!#$совесть проснется у того, кому все мало и ещё осталось место в банках для валюты, тонн валюты..
Мне обидно за страну, за всех кто не в должности, у кого месячная зарплата около 5-10 т.р, кто мечтает о хорошей, достойной человека квартире, у кого в мечтах красивая машина.. в то же время смотрю на американцев, такие же люди, но вот живут по-другому, живут как люди, а не русские..
обидно.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Вот странное дело. В других странах это самое "говорят" что-то значит. У нас почему-то нет. Все уверены, что надо молчать в тряпочку и ждать, что всё изменится. У нас действительно власти плюют на общественное мнение, но выводы вы из этого неправильные делаете. Мы им разрешаем плевать, ждём когда уж совсем перекроют кислород. А они нарошно испытывают пределы терпения - то сожмут шланг, то отпустят. Знают - что мы молчать будем.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: EvgAD (217.106.58.---)
Дата:   давно

Для меня лично существует тока одна ПАРТИЯ в которую верю-я, моя семья, друзья и близкие, их здоровье, свободы и возможность самореализации в достойной и уважающей себя и своих граждан стране. К сожалению, ПОЛИТИКА, который отвечал бы моим интересам
НЕТ, а есть политики, для которых во главе угла стоят интересы лобби, которые за пару лет премьерства делают миллиарды и особняки, для которых главное оставить после себя СВОИХ людей, чтобы оставаться теневыми кукловодами. Их девиз давно озвучил Аль Капоне: "Ничего личного, это просто бизнес". Давно уже не верю в этот пиар и в иконизацию ВВП, лишь бы не мешали нашему мудрому и многострадальному народу...

Евгений, г. Курган

За НАС с ВАМИ и xyi с НИМИ.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

Вы тут о чем?.. будь кто из вас на месте ВВП, не держал бы в руках нитки, не дергал бы зарвавшихся губернаторов? Эй кто есть их Саратова? где ваш герой Аяцков.. князек.. ??? и таких как Аяцков не то что большинство.. а все.. кто упустит 4 - 8 лет, чтоб себе не урвать квартиру (..ы, дачи, машины и т д.т.)
А бензин.. нужно же Челси играть хорошо..(вот где старт в Чемпионате) и яйца Фаберже покупать.. ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

to anapa: Саратовский князёк, если бы не был полным идотом, сидел бы сейчас послом в Минске и строил сюзное государство. Владивостокский князёк Шепелявый там же, где и раньше был, в Питере княжна Матвиенко... Продолжать?
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Смотрю я на всю эту "полЕтЕку" и "рИкламу" - такое ощущение, что везде сидят админы с ввв.удафф.ру , содерживое которове выливается на меня из газет, радио и телевизора - по меньшей мере не соответствует дейстивиельности, а по большому счёту делает из людей ДЕБИЛОВ. Выбор недорогой сумочки за 100 долл и пенсия 1700 руб в месяц, выбор и покупка "недорогого" бизнес-жилья по 5000EUR за метр и двадцатилетние покалеченный мальчишки - герои войны... СТРАШНО!!! СТРАШНО - понимать, что кругом безнадёга, что карманный президент ничего не может(или не хочет) делать.
Поэтому на следующих выборах буду голосовать за Жириновского, и делать это не для прикола, с ним ситуация ещё более ухудшидся и взорвётся и может быть тогда, в осколках и крови появится тот ЧЕЛОВЕК, за которым можно идти и верить.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

может быть тогда, в осколках и крови появится тот ЧЕЛОВЕК, за которым можно идти и верить
_____________________________________

смотри, что б осколки тебя не достали... не дай бог конечно.. .
странные вы.. то вам руби с плеча... то низзя трогать.. вот и получается политика сдерживаний и противовесов..


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


Да, надо было в Двухтысячном году голосовать за Умара Джабраилова, была же мысль...
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я Ему не верю.
Разговоры неуместны.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: abolit [Липецк] (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Короче итог выступления Добби PR+КВН.... А про Алтай жалко Евдокимова,а мужика на Марино теперь по прокуратурским углам затаскают и страховку доплачивать за "мерин" подпишут...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024