2 Сергей - А на выборы ты не ходи. Это правильно. +++Знаю ;) Вечерком комиссия берет твой

Привет от Путина ,чтоб ему... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

2 Сергей -

А на выборы ты не ходи. Это правильно.
+++Знаю ;)

Вечерком комиссия берет твой бюллетеньчик и еще пару тысяч таких же, от непришедших на выборы, ставит "твою" подпись в ведомости, в бюллетеньчике галочку напротив "того, кого надо" и нормально.
+++Нормально, мне то пох ;))) если им нет то пусть и возятся, зато мне сейчас спокойней я ни кого их ЭТИХ не выбирал ;)

Сиди дома, Олег, сиди. Ну их, эти выборы...
+++и это пральна ;))), тем более из моего окна школу где эти выборы бывают видать ;))) и видно как народ туда прется что б потом плеваться кого ОНИ выбрали ;)))

+++а относительно ссылок да еще инетовской прозы :о/
ну блин на заборах тоже пишут..., а ты веришь?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: SSS!!! (213.135.113.---)
Дата:   давно

Для Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата: 29-09-05 16:25

+++а относительно ссылок да еще инетовской прозы :о/
ну блин на заборах тоже пишут..., а ты веришь?

Виктор Астафьев - это не "забор" и даже не "инетовская проза", не обижай старика. Ты чего-то перепутал.
И я же написал, что прочитав эти произведения сверился с живым участником событий 1941-1945 гг. Много чего совпало. Так что я верю.

>>>Вечерком комиссия берет твой бюллетеньчик и еще пару тысяч >>>таких же, от непришедших на выборы, ставит "твою" подпись в >>>ведомости, в бюллетеньчике галочку напротив "того, кого надо" >>>и нормально.
>>>+++Нормально, мне то пох ;))) если им нет то пусть и возятся, >>>зато мне сейчас спокойней я ни кого их ЭТИХ не выбирал ;)

И еще. Ты опять немного не понял. В ведомости напротив твоей фамилии стоит якобы твоя подпись и бюллетеньчик в урне. И получается, что голосовал-то в этом случае ТЫ!
Причем за тех, кого ты, может быть, ненавидишь лютой ненавистью...
Тобой (твоими данными) манипулируют другие люди как хотят.
И Дядя Вова и иже с ним таких как ты, Олег, очень- очень любят.
С вами можно делать все, что угодно, а вы будете молчать, кряхтеть и терпеть, терпеть.
А отцы-командиры будут отчитываться за "большинство россиян", что жизнь стала лучше, жизнь стала веселее"

Сергей.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

o Олег-74 [Челябинск]

1) по воводу выборов - дело конечно твоё. Только когда в очередной раз не пойдёшь на выборы, Вспомни роман Федора Михайловича Достоевского "ИДИОТ". В переводе с древнегреческого - ИДИОТ, это человек который не ходит на выборы.

2) Прокляты и Убиты - мы проходили даже в школе, сильная вещь.

P/S Надиси и рисунки на заборах, партах и туалетах чаще много правдивее и "сильнее" чем высказывания по "ящику" и печатных СМИ....
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: СГ  (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Во всем Виновата ЯПОНИЯ !!!
(старая Русская поговорка).
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Голосуем все за Жирика! Завоюем Японию и будут у нас хорошие машины! И движение левосторонее!

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

2 Сергей ;)
Ни кого обижать я не собирался, и нет у меня ни каких оснований не верить очевидцу 41-45гг, если это не вымысел канечна.
Ссылку я открыл но , ни ЧЕГО интересного не нашел :(((
Писанина должна быть в угоду данному времени иначе не будет востребованна, а даром даже каляки-маляки ни кто калякать не станет.
вообще о чем спор то?
Я уверен что войну выиграл НАРОД СССР он же, победил фашизм и не только в германии, что сейчас все хотят внушить потомкам ПОБЕДИТЕЛЕЙ, раз хотят значит есть на то причины и если стока бабла в это дело вваливают значит эти причины ВЕСКИЕ!!!
+
Ну о выборах вааще смех ;о/* вот пошел ты и проголосовал, а вечером "не хорошие дяди" достали твой белутеН и исправили всё так как им нужно, вот и тебя уже тоже любит дядя Вова ;)))
Пустое это всё!!!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Evgen_nsk (---.ritel.ru)
Дата:   давно

что то меня таки терзают смутные предположения, что ВВП взрывал дома в Волгодонске и Москве, захватывал заложников и все такое с целью вдалбливания в наше сознание образа врага, имя которому Чечен, чтобы быть освободителем и победителем врага и быть нужным своим подданным. к 2008 году он планирует сделать 12 мес. службу в армии (помнится ельцин обещах анагогичное - @!#$). ближе к делу, по результатам рейтинга, может придется еще чтонить грохнуть или заложить, вот увидите.
а про правый руль прогиб идет в сторону тех, кто готов Его поддержать у власти. мне нах не нужны тазы газы и прочее г-но. они дальше кольца своего из москвы нихера не видят и думают что вся страна живет на 2 килобакса зарплаты в месяц. простите за сумбурность, но накипело. надо отделяться от москвы.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

2Evgen_nsk (---.ritel.ru)
может и не он.. такие дела рано или поздно всплывают.. (напр. Вотергейт, покупка участка Касьяновым, участие в сговоре с чеченами Березы и т.д) так что не думаю, что ВВП на это пошел, скорее что он просто не контролирует всю ситуацию, так @!#$ы провинившихся прикрывают такие же @!#$ы.
Кто будет хватать губернаторов? Прокуроры? Они что не люди? Кто будет судить губернаторов? Судьи? да вы не видете в каких они домах живут и на каких машинах ездят? Дело в системе, где бы что урвать?... а попади ты в политику, так совсем разучишся нормально соображать, т.к. с одной стороны будешь думать, как бы взть не заметно, с другой кому бы предложить. чтобы дали незаметно.. оно ведь не протянешь на ОДНУ зарплату...


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

надо отделяться от москвы.
+++Да что вы заладили про отделение, как попугаи? Ну не будет Москвы, будет пупкин, к примеру, в Питере сидеть или в Е-бурге - какая разница? Вы предлагаете воевать с нищими, которые на фоне других нищих выглядят богатыми... Отделяться нужно не от Москвы, а от нынешней власти.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

. мне нах не нужны тазы газы и прочее г-но. они дальше кольца своего из москвы нихера не видят и думают что вся страна живет на 2 килобакса зарплаты в месяц. простите за сумбурность, но накипело. надо отделяться от москвы.

+++ а кто тебе предлагает ТАЗы ГАЗы? ВВП как раз и говорит о Тойоте, Форде, VW и т.д. они будут собрить тут свои машины.. вот на них и будем ездить..
ну ну отделяйся... ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024