Красноярский Лебедь На вертолете убился, чтож теперь им не летать что ли?

Привет от Путина ,чтоб ему... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Красноярский Лебедь На вертолете убился, чтож теперь им не летать что ли?
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: STAS76 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да , в огромной кучи @!#$а (в политике) моловероятно встретить нормального человека , а тем более президента .....
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: кук (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

А ВЫ ВИДЕЛИ СПИСОК КОНДИДАТОВ НА ПОСТ ПРЕзидента РФ???? в 2008г.
-Грызлов
- Устнинов
- Ткачев (наш Губернгатор, Краснодарского края)
- И остальные в-о-р-ю-г-и.
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Это не список, а фуфло. Список будет только после объявления предвыборной компании, а её ещё не объявляли. Да и не факт, что ...:-)
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

как не крути а ВВП фуфлом оказался и пиз..болом
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: alexkl (212.94.114.---)
Дата:   давно

Думаю нам надо президента бабу. Они бабы в житейском плане несколько умнее мужиков. Это надо выбирать если нужны завоевания какие-то то мужик а если порядок дома навести то бабу как в Канаде например. Только не бывать этому у нас наверное, а прикольно было-бы. Я лично среди мужиков ни одного кандидата найти не могу какие-то уроды может среди баб есть?
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


Слиска
а вообще мне Явлинский нравится
 
 Re: Привет от Путина ,чтоб ему...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

ну из баб в данный момент только питерская аптекарша может реально претендовать , вам это как?
Явло вам нравится? так он и не добравшись до власти америкосам все распродал (отстоял их интересы за откаты).
не из действующих нет ни кого кто был бы лучше или хотя бы не хуже ВВ :( Это факт !!!
ВВ фуфло и пустобол? - запросто могу согласиться! А кто нет?
вааще Рашка в америкосовой окупации и там решают, топить или нет космические станции, кому распоряжаться нефтеными скважинами, где хранить золотой запас и стаб.фонд и видимо по большому счету и кому сидеть на царстве!!!!!!!!!!
-----
Короче - ДОЛОЙ ОКУПАНТОВ!!!
----------------------------------------------
закрываем ветку, снесло с первоначального поста и пошла ВАТА.
если есть желание давайте новой веткой что нибудь типа "кого хотим на царство" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------------------------------------------------------
вот то что было перед ВВ:
http://www.pravda.ru/archive/days/1999/may/15/st-3-8.htm

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024