На Москвича более не надейтесь - он весь в политике и создании своей организации! Сейчас перечитал

Таможню повышают, гады. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

На Москвича более не надейтесь - он весь в политике и создании своей организации!
Сейчас перечитал его форум, где он всех успокаивает и говорит, нельзя горячиться, что вы как пацаны ей богу

Цитирую
___________________________________
Ребята, я пару-тройку часов назад приехал домой и удивлён до крайности.
Особенно Дмитрием (DSN).Дима, ты мне прислал sms, просил прокомментировать, якобы, повышение пошлин, на что я ответил, что я буду дома вечером и позвонил Голосову, с просьбой уточнить ситуацию.
Что случилось? Где документы, где официальные сообщения? Пока НИ-ЧЕ-ГО, а вы уже число назначаете для Акции. Далее, без обиды, но призывы написать открытое письмо и "толкать" его в СМИ - совершенно безответственны, да и вряд ли выполнимы: во-первых, надо ещё написать так, чтобы это было значимо и интересно для СМИ, а самое главное, кто имеет право от имени Движения что-либо распространять в центральных СМИ ( думаю, задумка была такая?)? Что, любой откликнувшийся форумчанин на призыв любого форумчанина, даже уважаемого, например, лично мною, Димы (DNS)? Ребята, у нас что, анархическая вольница? Пока всё это я расцениваю, как не совсем уместную самодеятельность. Ещё раз спрашиваю: Документы кто-либо читал?
Даже если они будут, я согласен с Голосовым, надо:
1. Прочитать.
2. Подумать и посчитать.
3. Сделать выводы и сформулировать свои интересы.
А пока, я не только не вижу причин для юношеских выкриков и пионерских предложений, но и удивлён, повторяю, такой горячностью и не совсем уместной инициативой, поскольку была не просто высказана идея Акции, но и стихийно назначается (?) чуть ли не время и место, как будто здесь восторжествовала полная анархия ( на радость Стингеру )
Ну, не серьёзно это, парни.
__________________
С уважением, Вячеслав Лысаков

_________________________________________________

Вообщем не тот уже Москвич, что 19 мая!

Наши типо координаторы или как их там, в частности Белов
Цитирую:

________________________________________________________

Вчера в таможне владивостока всех оформляющих авто уведомляли что тарифная сетка на ввоз авто увеличится на проходную машину 2 литра в среднем на 1.5 тыс уе. Это связано с тем, что до этого машины ввозимые оплачивались не совсем честно - то есть в чеке на привеченную машинку мы писали вместо реальной цены приобретения в Японии , например за круизер - 490 у е , за марк - 100 уе и с этих цен уже дальше считались разные начисления. Помню даже в первые годы массовых выездов на каждом судне был особист, который каждый рейс собирал всех и инструктировал - типа не вздумайте писать настоящую стоимость - вам же лучше будет:-) А сейчас вот приводят в порядок.
Не думаю что правильно устраивать акции.
__________________________________________________________

Вообщем Белов (мое мнение) считает, что действия таможенников правильные, просто они наводят порядок!

Что-то я понять не могу, чем занимаются люди на 19мая????

Короче, на них надежды нет, если не появится второй Москвич, то так и будем тихонько сидеть тут на форуме и офигевать скромно!
Делаем выводы каждый сам...........................
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Урван (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Граждане и гражданки, прочитав ваши мысли, можно сказать, следующее: всем бы хотелось, чтобы пошлину не повышали, чтоб рубль, а не доллар был конвертируемым, но, увы, этого не будет ещё очень долго. А если учесть тот факт, что с 1.01.06г вырастает зар/лата всех бюджетников, нетрудно сделать вывод. Ждите повышения, вот только чего, решать вам.
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Бля читаю и @!#$ю больше и больше. то что нас от.@!#$и ясно от@!#$и красиво и тихонечуо так !!!! Прошу прощение за маты, но бля богатый русский язык других слов не содержит. И всё же хочеться услышать все по существу.

На сколько повысится итоговая цена авто ???
1. Малолитражки (что не интересно)
2. Объемом поболее (а вот тут по подробнее)
Хотя бы примерно, хотя бы оочень примерно !!!!!!
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Я считаю что таможня и так нехило живёт. Ну свинство же так в тихую такие вещи проворачивать б@!#$ство !!!!!! Стыдно за страну Россию.
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Xsander (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну вот и все..... Только что звонил декларантам ООО"Веросса" (бывший чп Пенязь), сказали что все это правда все бумаги уже есть..... для Тойоты и Митсубиси, для др. марок пока непонятно как будут считать.
P.S
Но они подались сегодня еще по старой
сетке - результата пока нет.....
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Мдаааа
капздец
Веросса может и протащит (у них там имеюются свои наработки)!
А вот всех остальных, господа будующие и нынешние автовладельцы, поздравляю с удачным половым актом!
Попытайтесь либо скромно получить удовольствие от сношения либо ............................................
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: BBKR (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я узнал у своего поставщика - он говорит, что на юр.лицах и тех, кто вез машины по заключенным договорам с указанием стоимости, это не отразится.
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: corolla_ae_100 (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Народ так кто-нибудь уже сегодня был на "таможенной очистке" и каков результат ???
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: aqwad (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

Объектив™ [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)-у меня на некоторые товары таможенная стимость давно уже больше фактурной,выживать удается только за счет возврата НДС,однако таких товаров все же меньшинство-))
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: aqwad

а вот это интересная ситуация.
насколько я понимаю сейчас у нас и получится что СтатТС будет больше фактурной... но ведь это же весело! допустим мы импортируем в белую, тоесть есть официальные подтверждения фактической цены машины...

теперь придется всем прокачивать этот вопрос. я думаю что пора идти в суд будет если эту галиматью (которую я я сегодня видел в таблицах) не отменять по хорошему

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 


Подано голосов: 163

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024