Позвонил счас брату, он работает начальником таможенной смены, он вообще не понял о чем я. Сказал

Таможню повышают, гады. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


Позвонил счас брату, он работает начальником таможенной смены, он вообще не понял о чем я... Сказал узнает для меня поточнее)))
ТОлько Владик похоже живет по новым пошлинам, на Сахалине все спокойно)
Есть кто нить кто заплатил по новому пошлину? Пока я так понял все на уровне слухов...

Дизель... просто дизель
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Вы знаете мужики. Поддерживаю в том, что эта @!#$ страна противна уже. И эта @!#$ власть .
Но мне кажется что народ у нас не горячий. ну пошумит. и утхнет. А кто не утихнет того выипут. и он утихнет. Ну по большому счету 19 числа акция протеста. Я как журналист принимал участие в ней. Отметелил всех и вся властьимущих.
Ну и что. по большому счету чем закончилась эта акция протеста. Нас выепли . И то что сейчас твориться тому подтверждения.
Сам с 93 года на правом руле. даже гонял машины в свое время. Считаю япошек лучшим выбором. НО мне кажется сейчас надо действительно не бибикать на улицах, а@!#$ калашники откапывать уже в огородах. И начинать уже власть показывать что у нас не рабовладельчиский строй.
А вообще мы сами выбираем власть себе. Вот и получаем.
Я предлагаю на предстоящих выборах 9 октября в регионах голосовать против всех. Особенно там где выбирают еще и по пратийным спискам. Хватит верить властям.
Лично я не хочу революций. Я хочу работать в этой стране честно, зарабатывать и тратить свои деньги как мне вздумается. Я не хочу ездить на уепище советского производства. И у меня нет денег на новый мерседес в отличии от питарасов которые все эту фигню творят.
Вообщем как то грустно становиться.
И когда@!#$ эта страна разделиться в гражданской войне на белых и красных яплять точно не на стороне власти буду
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

сочувствую !!! Чесно !!!! У меня ситуация тоже интересная, я собрался свою старушку продавать и чё-нить поинтереснее заказать. Буквально в течении недели думал закажу... а щас бл_ядь одни маты на этих ё_баных сук !!!! Че теперь на таз или кароллу конструктор пересаживаться ???? Ума не приложу что делать
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

2 Белов
Не хотелось бы вступать в данной ветке в полемику, но отвечу (последний раз, обещаю больше не флудить)!

>>>Если народ МАССОВО выразит желание - то конечно давайте выедем - но не только ПОПИПИКАТЬ и фарками посветить. Тут уже подход нужен более глубокий. Даже перекрыть дороги - уже есть смысл.

А кто 19 мая спрашивал мнение народа и оценивал МАССОВОСТЬ?
Но тем не менее резонанс (пусть не так как хотелось) был!

Вам (раз вы уж так скромно обозвали себя "Свобода выбора") место как раз в первых рядах! А что мы видим на самом деле?
Если народ....... то можно конечно и поехать......... и фарками посветим........
Это что? Нам одолжение от СВ?

Не знаю, про какую ПОЛИТИКУ ты говоришь, но эффект вытекания денег из моего кармана я бы для себя назвал ЭКОНОМИКОЙ.

PS Честно? Обидно мне за вас - СВ. Было время, когда я чуть на собрание ваше не приехал, целиком и полностью болел за вас, но, се ля ви, вера в вас угасла.

И еще для справки: К зеленщикам никак не отношусь, с автобизнесом никак не завязан, плановых покупок авто не предвиделось, тем более, что свои машинЫ успел обновить.

Обидно, что меня имеют без спроса моего мнения по данному поводу!
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 05-10-05 14:55

Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата: 05-10-05 14:39

Когда вылетаешь? Я встречу тебя, и обеспечу всем необходимым "инвентарём";))
_____________________________________________-
Ты пацанов нормальных еще бы нашел человек 20..А то я один как РЭМБО - НАФИК НАДО..Заколебался уже все один..Без поддержки ну замочу двух-четырех и че дальше??
Вы прикалываетесь или как??Один в поле не воин..Нада толпой..бандой.. А так не пойдет..
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: wrx (---.ats45.iptl.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Кто что сегодня подавал? у пенязя или паши П или Радика какая информация? какие реальные ставки? старые или уже новые?
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: S..P.. [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

__________
СанСаныч
__________

+100

---------------------------
MAZDA Familia 1997 (продал)
TOYOTA Raum 1997 (продал)
HONDA Civic Ferio Vi 1999 (продал)
HONDA H-RV (МКПП) 1999 (продал)
HONDA Torneo VTS 2,0L 1999 (продал)
TOYOTA Opa I 2000
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: VG (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Давайте новую тему "Таможню повышают, гады 2" - читать невозможно, уже 400 Кб страничка
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Петр Морковкин-Заговень (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Злобный койот

ну ты фантазер. здесь тебе не латинская америка@!#$ Чтобы наши русские терпилы на такое отважились? да ни когда в жизни. Они будут лучше фары включать, с ленточками ездить, митинги бля протеста устраивать. А если запретят правый руль - никто ничего не сделает . Поплачут поматерятца вазелина ещо купят , да и фсе. ну в интернете посрутца .

нашу страну имеют такие правители, которых эта страна заслужила.

так вам всем и надо,@!#$
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребе, пострадают все.
Это не закон, это внутрений таможенный документ, и печатать в СМИ его нах не нужно. В тихомолку сейчас примут и пиндыр. Уже появилась "Хасанская таможенная сетка". Лично видел в таможне. Если считать по этой сетке, пошлина на королку 2001 года поднялась на 1500 баксофф... Думайте сами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 


Подано голосов: 163

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024