Автор: Злобный койот (---.gtss.ru) Дата: 05-10-05 14:39 Когда вылетаешь? Я встречу тебя, и обеспечу

Таможню повышают, гады. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата: 05-10-05 14:39

Когда вылетаешь? Я встречу тебя, и обеспечу всем необходимым "инвентарём";))
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Доброго дня земляк !!!!!! Акцию протеста в Улановке захреначим ???
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Твист ВЛ .
Ты говоришь об акции протеста ? Против повышения цены ввоза авто ? Понимаю и разделяю твоё негодование.
Но!
Ребят, вот теперь можно вас носом в ваше же ткнуть?
Жи-пакадж - один из первых ненавистников 19 май ру с акциями и политикой:-)
Зеленый Угол - всегда реагировал на обращения поддержать различные тусняки против цен на топливо и тд однообразно - Нам Нас рать - типа мы поднимем цены.
Судя по активности на вашем форуме в пользу акций и тд - кого агитировать -то ? И крокодайл молчит - а уже пора бы ему начать глумиться над вашими призывами.
Если народ МАССОВО выразит желание - то конечно давайте выедем - но не только ПОПИПИКАТЬ и фарками посветить. Тут уже подход нужен более глубокий. Даже перекрыть дороги - уже есть смысл.
Может по старой схеме ?- то есть открывайте новую ветку и собирайте подписи.
А Москвич думаю не заставит долго ждать - он наверняка подготовит письмо в Правительство или Презику , вот и подписи сгодятся.

Только отдавайте себе отчет - ЭТО ПОЛИТИКА! Кто брезгует - сразу тикайте:-)
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

к Акциям протеста призывают и другие города! очень важно чтобы было очевидно что сложившаяся ситуация трогает не только Дальний Восток!

прошу отнестись к этому серьезно, если есть здесь действительно намеренные к выражению своего и народного мнения люди!

 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И ваще, народ, ведь это делается из экономичечских соображений Правительства ради Блага Нашей Родины! В правительстве ведь не дураки сидят!( они там лежат).
Сейчас вот Табанчик и Еугинь присоединятся и объяснят вам , что всё праильна.
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: EvgAD (---.infocentr.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, ну что за истерика! Конкретики пока никакой, а своими сверхэмоциональными высказываниями и призывами вы сами цену на тачки повышаете, достаточно сравнить продажные цены на авто до этой волны истерики (высТУПЛКЕНИЕ ВВП-высТУПЛЕНИЕ хенерала-таможню повышают) и после. Давайте уж отталкиваться от реальных документов, которых НЕТ (или ПОКА НЕТ).

ЗЫ: У самого Хонда Стрим 2002 где-то между Японией и Владиком...

Евгений, г. Курган

NO PASARAN!
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: NickNSX (195.160.253.---)
Дата:   давно

2 Объектив™ [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru) - я заинтересован. Моя ася у тебя есть - спишемся.

Данная ситуевина меня затрагивает не так сильно как нек-рых - всего 2 машины на подходе, слава богу!

Но мне НРАВИТСЯ заниматься автобизнесом!! Данные маневры таможни (вернее тех, кто стоит за этим) ставят жирный крест на усилиях всех, кто имеет какое-то отношение к праворуким авто - как продавцов так и покупателей.
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: хххххххххх (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда, фигня такая... Стоит в таможне машинка, пошлина посчитана со вчера еще. Выдача сегодня после обеда намечалась. Приехали забирать - а нам и говорят, таможня закрыта! Пересчитывают пошлину сцуки... Это выходит, что к заплаченым бабкам они еще что-то потребуют и в противном случае машину не отдадут???
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: wert78 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

у меня ставку с аукциона сняли. я в шоке за день все меняют это @!#$ец какой то, слов нет одни маты когда узнал аж чуть не задохнулся.
re мамонт: херачить не начем, тока пешком на аукционе машину как раз заказал...
 
 Re: Таможню повышают, гады.
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Автор: Объектив™ [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 05-10-05 14:47

: Злобный койот (---.gtss.ru)

приезжаешь к нам. мы оплачиваем проезд даем тебе ствол, гранату и дубину и запускаем тебя в здание ДВТУ.

согласен?

но если ты сопли у нас жевать начнешь - дамую не стоит тебе описывать как ты свой проезд отработаешь...
__________________________________________________
Базара нет я бы приехал.Только чую что ты сам то в сторонке сидеть будешь..
За спинку стула спрячешься под юбку жены залезешь и будешь дрожать как осиновый лист..
Че ты делал 19мая а?? А меня одного мусора загребли вместе с тачкой и мурыжили полдня.Тачку на штрафняк-ели отмазался..Хотели статью впаять..А вы поразбежались смельчаки..
Лучше не базарь ничего а то аж противно..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 


Подано голосов: 163

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024