При поступлении в органы все проходят психолога на тесты, знакомый псих рассказывал что из 100%

Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

При поступлении в органы все проходят психолога на тесты, знакомый псих рассказывал что из 100% вновь прибывших тест проходит 1-2чёла, остальных по уму надо отправлять повышать свой интеллектуальный уровень, но по разнарядке тесты не главное, главное физика, а вы говорите почему вас не понимают... Видно же сразу кто куда и зачем идёт работать, так что каков привет,таков ответ.
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: МарковкаНовосиб (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

ГИБДД ау..............выходи подлый трус....
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: pribalt (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю наш долгожданный ГИБДД либо в отпуск пошёл, либо в инет лазиит тоько с рабочего компа, за счёт наших налогов, ну типа дорожных например, которые мы исправно платим?
Видать на свой компот не насобирал пока :-))))?!?!?!
Где ты наш долгожданный?????

Всего пару вопросов и всё!
Ни коим образом не хочу чуствовать сеябя "пупом земли", но выяснение больных точек сприкосновения на равных в инете, куда равноправней чем на дороге, типа я "ЧМО" за рулём, а они в погонах на дороге!?!?


Или я не прав?

В очередной раз повторю свой вопрос "ЗА что НАМ простым водителям ВАС ГИБДДшников уважать?"
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

snegovoi (---.xdsl.primorye.ru
Я, например, не уверен, что более 50% форумчан пройдут психо тест и не попадут в группу риска. У меня,. например, его заваливали человеки с красными дипломами МИФИ и МВТУ. Так, что это не показатель, там проверяется не уровень интеллекта - хотя и такой есть (потом тест не один их целая серия - целый день тестируетесь в лучшем счлучае ,а то и 2)

А вопрос , заданный в этой ветке, вообще не "в тему". Конкретные случаи разбирать несерьезно, да и какого ответа вы ждете?
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: ID [Magnitogorsk] (85.116.122.---)
Дата:   давно

Как сказал один бизнесмен - Покажите мне русского Ющенко, я ему денег дам.

Распустить их надо, чтобы только аварии разбирали кто-нибудь и все.
ГТО - лажа, Регистрация - тоже рассадник коррупции. Они не делают свою работу.
ЗЫ: В Тайланде, когда русских туристов выпускают на улицу, инструктируют "если заблудитесь или какой трабл, обращайтесь к полицейским, они помогут. Полицейских не бойтесь, они добрые"
И, черт возьми наших мусоров - они там и правда добрые! И, хрен с ним добрые - они там за безопасностью следят! Хотя так пафосно - "Инспекция...", "За Бизапаснастью..." - не зовутся
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

pribalt
ответ на свой вопрос вы можете найти в ветке "Гаец вообще офигел, помогите его найти".Ну а машину ты себе прикольную прикупил!:)

>>>..... здесь как в бане все равны.

ну не так уж и равны.

>>..Ты из моральных побуждений, здесь шаришся в последнее время?
Или снезошёл до выслушивания народного мнения, то есть простых смертных водил?

а что водители бывают бессмертные?

>>>......Хочешь побороться за права обиженных и оскорблённых работников ГИБДД?

смысла нет !

Nissannnnnn
сам не неавижу работников РЭО!

ок38
>>...Автору: Попроси у юристов консультации через форум хотя-бы, может есть официальные ходы с учетом того, что брал у работника г-ИБ-дд.

Ухахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!

Korsar.sl
Спасибо!

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: новенький (---.siberia.net)
Дата:   давно

Молодец ГИБДД !
Тяжело общаться с народом, не прикрывшись мундиром, но ты не сдавайся !
>>>..... здесь как в бане все равны.
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

новенький .
да нет просто сдесь всё расставлено так что мне приходиться за что то оправдываться .изначально я виновен(в чём?) и я один .так о каком равенстве нах тут идёт речь?

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: CFerret  (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

ГИБДД: а как ты хотел - все сотрудники любых органов - суть слуги народа, живущие на народные деньги, так что вы и должны постоянно доказывать что вы хорошо служите народу, а дело народа вас постоянно критиковать чтобы лучше работали.

Я понимаю, что у нас все все через анус устроено и менты и прочие "силовики" ходят с гордо поднятой головой, будто они в стране хозяева, но это отнюдь не означает, что так должно быть. А тут народ свободомыслящий, не желающий мириться со сложившейся патологической ситуацией, когда образно говоря цепной барбос (органы) постоянно норовит укусить хозяина (народ). Вам еще повезло - реального барбоса за такие дела давно бы усыпили. ;)

Так что терпи, раз выбрал себе такую профессию. :)))
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

ваще, я бы очень приветствовал присутствие представителя ГИБДД (на общ. началах, на полставки или еще как) на этом форуме. Прямая связь, понимашь!
Мне кажется, при конструктивном подходе, только польза была б от этого.

Только ответы представителя должны быть более серьезными, нежели представленный выше ответ ника ГИБДД. Примером может быть, ин май хамбл опинион, стиль постов Корсара.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024