Да, встречался я разок с инспектором по розыску, в Советском Гаи. Наехал мне на капот грузовик и

Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Да, встречался я разок с инспектором по розыску, в Советском Гаи.

Наехал мне на капот грузовик и смылся, меня в это время в машине не было. Благо оказались свидетели, записали номер и меня дождались.
Вызвал Гаи, все зарегестрировали. В итоге я сам нашел М.У.Д.А.К.А, сам стрес с него денег - все это длилось в течении 2-х месяцев, а когда пришел в ГАИ за правами инспектор по розыску мне говорит "... ой как хорошо, что ты принес мне все его данные, теперь то уж мы его накажем". Занавес.

Toyota Chaser '98 JZX100 2,5 200 h/p - когда надо далеко
Honda Prelude SIR S spec '99 BB6 2,2 220 h/p - когда надо быстро
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alex T.
Гы!Это не я был!:)

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: let (81.3.140.---)
Дата:   давно

Ребята, с ником ГИБДД все ясно, - флуд, офтопы и словоблудие, сказать ему по большому счету нечего, только сотрясание электронного эфира и пустота.
Например, позицию Корсара можно не разделять, аргументы его большей частью считаю спорными, а оценки не всегда считаю объективными. Но человек последовательно и аргументированно отстаивает свою позицию и точку зрения.
Что касается ГИБДД, то читать его НЕ ИНТЕРЕСНО. Вместо диалога - передергивание, штампованые фразы, пионерские речевки. Все это в комплексе напоминает лай из подворотни. Ник ГИБДД убивает наше время по большей частью бессмысленными и не по теме сообщениями, а ести кто-то пытается вступить с ним в диалог, отгараживается общими фразами. Говорить с таким представителем ГИБДД, (если он им действительно является и если это вообще не проект) считаю бесполезным и бессмысленным занятием. Просто жалко потраченного времени на чтение его мессаг, потому и написал.
ЗЫ
ГИБДД в игнор!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024