Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: pribalt (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!!!!!

Ты из моральных побуждений, здесь шаришся в последнее время?
Или снезошёл до выслушивания народного мнения, то есть простых смертных водил?
Хочешь побороться за права обиженных и оскорблённых работников ГИБДД?
Я сам то же коренной Новосибирец.

Мне один из твоих колег в Новосибе, продал реальный "конструктор" жигули - пол кузова от одного авто, приварено к половине другого, из какого количества авто были взяты другие узлы и агрегаты, не ясно!!!!
Кузов был просто заклишёный одним из МРЭО нашего славного города и поставлен на учёт, естественно по корефански, своему то как откажешь!?
Все тонкости и эпистасии моего бывшего авто всплыли во время моего четырёхлетнего обладание сием творением. Покупал я его будучи студентом и "зелёным" автолюбителем, соответственно и купил еого то что вроде бы и почти сосед и вроде и вижу частенько, и вроде мужик ничего.
А вот случилось продать и П"........Ц полный, твои же колеги ГАЁВЦЫ, которые в свою бытность ставили это авто на учёт, причём что тот же сам кто на меня её и переписывал четыре года назад!!!!! Давай вопросы глупые задавать типа:

Г-ц "А что так без номера на кузове?"
Я " Такую купил, вот документы, смотрите пожалуста!?"
Г-ц " Неееее, что то не так, ну не нравиться мне твоя тачка, давай вот это место где номер должен быть на кузове почистий, прям до металла, если там всё ровно, то я ещё может быть подумаю......"

Я ничего не полдозревая, я же четыре года на ней колесил, по всей новосибирской области, столько постов проходил и проверок и т. п, еду в гараж, счищаю то место где на авто "классика" , творения тазавтопрома, должен быть номер, и ах.......юююююю, просто и откровенно.
На том месте где должен быть этот номер кузова, аккуратно наложеный слой шпаклёвки под добрым слоем краски, а под этим всем макияжем тупо и просто заваренный номер кузова дошлифованный болгарочкой!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!

Естественно я нашёл того сотрудника Гаёвни, кто мне это продал.
Задал вопрос в лоб: " Зачем? Ты "нехороший такой человек" продал мне такую косячную машину? Что я тебе "нехорошему такому человеку" плохого сделал?"
На что он мне ответил "Время такое было, крутился, а про косяк типа ничего не знаю?!"
На просьбу помоч сделать нормальный вариант документов, что это было с утиля или ДТП, или ещё чего подобного, ему всёж видней, он ответил "Ничем немогу помоч и досвидания"


Так ответь мне ник ГИБДД, помимо поборов под крышей государства, средь бела дня и прочих гнусностей со стороны работников ГИБДД, "ЗА ЧТО НАМ ПРОСТЫМ ВОДИТЕЛЯМ ВАС УВАЖАТЬ? Я вас после этого случая НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

И повторю свой вопрос "ЗА что НАМ простым водителям ВАС ГИБДДшников уважать?"
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

вот точно... сколько общаюсь с различными государсвенными органами... но такого как в РЭО различных районов нашего города больше нигде не встречаю... просто писец какой то.. буквально вчера ставил на учет машинку жене - вообщем чтоб поставить на учет пришлось тащить супругу с 6месячным ребенком в ето вонучее(честно слово - без вентиляции) РЭО советского района (в натуре совок он и советском районе - СОВОК).... хотя была выписана специально для этого случая генералка... уроды одним словом...

P.S. Вообщем как война начнется - таких гайцев первыми в стенке поставим...
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

чо вы хотите от них?
во Владивостокском филиале Сибирского университета потребкооперации ( в здании кооптехникума на Молодёжной) получает высшее образование лейтенант ГИБДД
Кузнецов Лёша
Так вот, он ЧИТАЕТ ПО СЛОГАМ. Как Ванька Жуков.
Ему преподша говорит-У вас дети есть? Да.-Читайте им на ночь сказки, развиваите своё чтение.
На экзаменах он часто впадает в ступор .
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А я, чем дольше работаю с таможниками тем больше мне нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

к слову
в одной группе с Лёшей учится молодой парень, работающия в таможне.Хасанской,что ли.
В прошлом году ездил на навороченном крауне
в этом на 100 крузаке
Это коррупция, или нет?
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это не коррупция,это или жена заработала(сидящая дома и ни хрена не делающая) или бережливо сбереженное!Копил зарплату!:)))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: pribalt (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем кто не остался равнодушным!
Но я жду ответа от ГИБДД!?!?!?!
АУуууууууу!
Я жду тебя для словесной дуэли!
На дороге когда ваша братва в форме, а мы водители, просто так, ВЫ все такие важные и грамотные, а здесь как в бане все равны!
Давай на равных выясним, "ЗА что нам водителям увазать ВАС ГАЙЦОВ??????????????????????????????????????????
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

то агент - таможенников объехать можно на брокерах ))) а вот гайцев не объедешь - приходится лично общатся...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: МарковкаНовосиб (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Да он поди какой-нибудь сопляк- выскочка, который видимо просто захотел покрасоваться с таким ником. Но соглашусь что он яро защищал гайца в ветке"Гаец вообще офигел, помогите его найти". Тогда он проигнорировал мой вопрос. Сейчас бы хотелось услышать как бы он поступил на месте водителя в той ситуации, когда на глазах у жены, ребенка и родителей мент просто охевает и тварит беззоконое? Нагло унижает и оскорбляет водителя. Как бы ты поступил? Да наверное, стоял бы и слушал во все уши, поддакивал и соглашался?Может еще штанишки приспустил бы?


Я ненавижу таких мразей в пагонах, я не скажу, что ненавиже всех ментов, но таких ублюдков поубивал бы.

Я из принцыпа говорю чтоб составляли протокол когда пытаются что-нибудь повесить. Никогда не покупал ГТО.



Мудило,выходи, порву как тузик грелку.
 
 Re: Вопрос к участнику форума под ником ГИБДД!!!!
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дык, государство-это армия+власть, и ГИБОНЫ гдето между ними, как между №;"!ых... То есть это положение для нашей страны, когда черт в погонах безнаказанно и с удовольствием издевается над водилами и пассажирами-естественно! Насквозь коррумпированная власть и страна, в которой выстроена пирамида в данном случае от рядового гибона до того, который по телику отвечал на вопросы подставных граждан и юзающий Х5. Гоняю машинки с Востока и насмотрелся на доблестных служителей из внутренних органов. На постах наезды начиная от транзитов и подписи хозяина в ПТС и до разрешения на провоз оружия по Приморью и Хабаровскому краю. Про наводку бандюг все знают тоже. Сидят в своих курятниках и составляют список новых вопросов к водилам вообще и к транзитникам особенно...
Автору: Попроси у юристов консультации через форум хотя-бы, может есть официальные ходы с учетом того, что брал у работника г-ИБ-дд.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024