VeetTT: о друге говорю правду. Два года мы с ним бок о бок были рядом. все время его разговоры

Философский подход: турбо - не турбо - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Философский подход: турбо - не турбо
Автор: dsvmos (212.13.127.---)
Дата:   давно

VeetTT: о друге говорю правду. Два года мы с ним бок о бок были рядом... все время его разговоры сводились к теме мотоциклов... Все время я ему говорил прямо в глаза о том, что он придурок, а в ответ- хихи-хаха... Одно дело если б я так говорил что называется за спиной, а ведь нет - я ему в глаза об этом говорил. Писать мне о том, что якобы я накаркал, не надо. Мне он был очень дорог и я его уберечь хотел от глупой смерти, не получилось... сожалею. Парень после себя на этой планете Земля ничего и никого не оставил ( я имею ввиду продолжение рода...). С уважением- Сергей.
 
 Re: Философский подход: турбо - не турбо
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2dsvmos Пытаешся рассуждть о том в чём ни чего не понимаеш мало того-ПАНИЧЕСКИ БОИШСЯ!!!это про моцики.А вообще я в жизни и занимаясь так называемым экстримом в частности стараюсь придерживаться одного простого правила-"НЕ В_Ы_Ё_Б_Ы_В_А_Й_С_Я(особенно перед девушками)и когда нибудь это сохранит тебе жизнь!"История с твоим другом(земля ему пухом)одна из миллионов подобных.
 
 Re: Философский подход: турбо - не турбо
Автор: TURBINER (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Тема, конечно, интересная! Каждый выбирает то, что считает для себя самым верным вариантом. Лично моё мнение: атмосферник - хорошо и в то же время обыденно. Турбо - это уже философия! И размышлять на эту тему можно бесконечно. За и против, опасность и безопасность, надёжность и безнадёга, драйв или черепаха, нормальный или безумный... Всё зависит от человека и его потребностей.
29 лет. Перепробовал достаточно большое количество японских авто. Как-то в одно лето поменял подряд 4 автомобиля, благо, что живу во Владивостоке. Моё мнение: автомобили с турбинами имеют более отчётливый характер, этакую харизму, которая притягивает. Мотор с турбиной даёт водителю более широкую гамму наслаждения. Если давишь на газ - автомобиль реагирует адекватно, чего к сожалению не дает атмосферник. Поверьте, даже автомобиль с атмосферным двигателем большого литража не даёт таких результатов, каких можно достич с турбиной. Я не гонщик, но и плестись в хвосте не люблю. Я хочу получать удовольствие от езды и моё мнение - турбо даёт это удовольствие.
 
 Re: Философский подход: турбо - не турбо
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to dsvmos :


Ты излишне агрессивен .

Никто же тебе не навязывает как тебе жить , и ты не советуй .
Каждый живет как и сколько хочет .
Возможно твой друг был счастлив в тот момент когда летел по трассе

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Философский подход: турбо - не турбо
Автор: Andrey_007 (---.bbc.ru)
Дата:   давно

to dsvmos :

ты не адекватен. Ты даже не знаешь меня, как я живу, чем занимаюсь. К чему слова, за которыми ничего нет?

По сути
Сколько гибнет водителей машин, пешеходов. Что, теперь на машинах не ездить и по улицам не ходить? И на машине, если давить до упора, далеко на уедешь. А мотоцикл тем более требует осознанного, взвешенного и адекватного к себе отношения. Поэтому и не рекомендуется таким как ты. Твой инстинкт самосохранения действует правильно, не принимая мотики))).

Можно еще много чего сказать, да незачем. Люди разные. И жизнь свою строят по разному. Кто-то летает, кто-то тошнит. Каждому свое.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024