Базару нет, пусть усилят ответственность гайцев и тогда усиливают ответственность водителей, а то

Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: 41RUS (---.ratelcom.ru)
Дата:   давно

Базару нет, пусть усилят ответственность гайцев и тогда усиливают ответственность водителей, а то это опять игра в одни ворота. Он протокол напишет и ему п.о.е.ба.ть что дальше будет. Ему же по судам не бегать. А так лишний раз до.е.б.ать.ся до водителя. Ненавижу этих дорожных попрошаек(хотя у самого брат в гаи работает), боролся, борюсь и буду с ними бороться.
Сам пристегиваюсь периодически и не уверен что буду пристегиваться всегда если усилят ответственность за ремни.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

У меня два года назад батя на Ниве (пассажиром ехал на переднем седенье) влетел в ЗИЛ, который типа на обочине стоял, ночью, без габаритов, в снегопад. Урод. На обочине стояли только правые колеса и все.
Так вот об раму ЗИЛка срезало крышу у Нивы. И если бы они были пристегнуты, то в месте с крышой срезало и головы. А так головой об панель. Конечно сильное сотрясение и шрамы на лице остались. Но живой!
Тут дело случая, как повезет!

Это мое мнение.
Сам после этого не пристегиваюсь.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

+1 max007 (213.59.128.---) -ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

"сколько людей - столько мнений. я против ремней безопасности, т. к. знаю много случаев, когда мои зеакомее оставались живытолько потому, что не были пристегнуты!"
+есть личный опыт в бесполезности привязного ремня :(((

это личное дело каждого!!!!!!!!!!!!!!!
+вот именно!!!
---
а вааще меня поражает и неперестанет поражать эта баранья психология мазахизма -" ой накажите меня сильне, еще сильнее, вот так" и т.п.
привязываться или нет это моё дело, и так считает большинство ИМЕННО отсюда и повышение, потому как на этом можно БАБЛА НАРУБИТЬ не за х р е н собачий.
ссылку не смотрел да мне и пофиг, сейчас полтишок но что то не припоминаю что бы хоть раз кто обращал внимание на веревку, если тока уже заруба пошла и докопаться более не к чему :о/
-во первых оч тяжело доказать был ли я пристегнут или отвязался когда гайка подошел !!! в суде доказать НЕ РЕАЛЬНО, потому стибать за него особо не будут, а так развод лошачий, даст недаст ;)
-во вторых анек:

-Юг.Утро. бабай гаец тормозит машину.
-документы?
водила подоет, все в норме
-включи поворот
водила включает
-моргает :(
-тёрмуз нажми
водила жмет
-горит :(
-аптечка
-есть :(
-аварийный знак
-есть :(
короче облом не до чего докапаться, гаец подает водиле документы и презрительно говорит:
-Слишь ти, что сидишь привязанный как СОБАКА?
заплати 50руьлей и езжай как ЧЕЛОВЕК!

так что каждому свое!!!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я получал права еще в те времена, когда во время сдачи экзамена попытка произвести ЛЮБЫЕ манипуляции - не пристегнувшись автоматически означало несдачу экзамена по вождению. И только последние 3 года как-то расслабился - часто приходится садиться-выходить. Частенько мотаюсь в Штаты - там штраф за непристегнутый ремень - от $85 до $110 - в зависимости от штата. После таких поездок как-то автоматически еще пару недель пристегиваешься. А вообщем - то суть вопроса не в том - нравится тебе это или нет, а в том - если примут закон - ты вынужден будешь его выполнять. Или платить. Все просто.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Я в городе не пристёгиваюсь. Хотя и понимаю, что не прав. А вот за городом- всегда. И все же постепенно убеждаю себя, что надо и в городе. Конечно случаи разные бывают, но в общем- шанс выжить у привязаного выше... А так- считаю это личное дело каждого. Я для себя выбрал...

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: arsken (212.91.206.---)
Дата:   давно

:-) Ремни на машине это что каска на мотоцикле. Если башку разобьешь то свою собственную. Вроде каждый сам о своей голове заботиться должен, но если все без касок ездить будут то страховым компаниям придется много больших выплат делать. Так что государство заботится не о вашем здоровье а о чьих то доходах.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Я впринцепе тоже предпочитаю после дтп сидеть как живой а не быть размазаным по лобовому.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В городе не пристегиваюсь (хотя считаю- надо), а на трассе всегда. Реально, с дочкой однажды перевернулись на коротком Прадике- так только на ремнях повисли вниз головой и все. А так- наверное, были бы травмы. Я считаю, надо пристегиваться.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.1.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Автор: arsken (212.91.206.---)
Дата: 18-12-05 20:31

:-) Ремни на машине это что каска на мотоцикле. Если башку разобьешь то свою собственную. Вроде каждый сам о своей голове заботиться должен, но если все без касок ездить будут то страховым компаниям придется много больших выплат делать. Так что государство заботится не о вашем здоровье а о чьих то доходах.
Уважаемый, а вам не пофиг о чем заботится государство, если вам от этого будет лучше. И вообще, кому согреют душу какие то 120 000, если калекой останешся?
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: max007 (213.59.128.---)
Дата: 18-12-05 00:21

сколько людей - столько мнений. я против ремней безопасности, т. к. знаю много случаев, когда мои зеакомее оставались живытолько потому, что не были пристегнуты! это личное дело каждого


Вот мне интересно всегда, а от куда они это знают?! Что остались живы только потому что не были пристегнуты?! Вот расскажи мне родной ты наш, как они это поняли?! Бл...ять, это просто паноптикум какой то!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024