Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Beard (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

http://www.zr.ru/show_news.pl?ida=46039
Думаю, что это правильно. Потому что, считаю, что это как форменное обмундирование изменения манеры поведения в лучшую сторону. И человек пренебрегающий собственной жизнью, конечно, ни во грош не ставит и чужую. Может хоть это заставит нас вести себя адекватнее на дорогах.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

За повышение ответственности обеим руками ЗА.
А отмазка, что стесняет в движениях, то усилие на тело резинки от трусов и бюстгалтеров посильнее.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: max007 (213.59.128.---)
Дата:   давно

сколько людей - столько мнений. я против ремней безопасности, т. к. знаю много случаев, когда мои зеакомее оставались живытолько потому, что не были пристегнуты! это личное дело каждого
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Правильно, надо жестче - этим самым ремнем по голой попе.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Думаю, что насчет 50% вопрос спорный, но то что когда, например, я еду пристегнутым, то как-то подсознательно, становлюсь собраннее, внимательнее. Так что, польза от ремня несомненно будет. Честно говоря, я давно думал про это, что за непристегнутый ремень надо делать штраф как за езду в пьяном виде. Тогда бы и остальные правила, само-собой соблюдались бы тщательнее. (НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, НИКОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ)
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Опять старый спор :)
Чего докопались?! Кто хочет пристегивается кто не хочет не пристегивается... Какая взаимосвязь с собранностью и соблюдением других правил???
А каким образом будут ДОКАЗЫВАТЬ что я был не пристегнут??? Как обычно виноват и все???
Вообщем занимаются всякой херней, но только не делом :(
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Люди не пристёгиваются, потому что считают что без них безопастнее, и пока они так считают пристёгиваться не будут, они думают что вылетев на догогу через лобовое стекло они могут избежать зажатия в искорёженном автомобиле, что грохнуться пузом об асфальт на скорости в лучшем случае 60 км в час это очень безопастно.

o@p
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Мойша [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> И человек пренебрегающий собственной жизнью, конечно, ни во
> грош не ставит и чужую.

А коим образом моя непристегнутость может повлиять на других участников движения?


> я против ремней безопасности, т. к. знаю много случаев, когда мои
> зеакомее оставались живытолько потому

я тоже знаю такие случаи, но даже если ты мирно стоишь на светофоре, а какаянибудь болонка перепутает педали в вмажет тебе в зад, удар об руль будет приятен? :)))


зы. и сравнение непристегнутости с "пьяный за рулем" тут ну никак рядом не стоит.

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

> мирно стоишь на светофоре,а какаянибудь болонка перепутает педали в вмажет тебе в зад, удар об руль будет приятен? :)))

А разве об руль в этой ситуации ударишься??? Тут помоему подголовники рУлят!
 
 Re: Наказание за непристегнутый ремень безопасности будет жестче.
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.34.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Знакомые живут в Германии, так они малого под ноги прятали, что бы без детского кресла перевезти 2 квартала. Если бы кто то спалил - капец, штраф 2500 евро. И считаю, что это правильно. Ремни РЕАЛЬНО спасают жизнь! И те, кто этого не понимают, должны пристегиваться из страха лишиться кучи бабла. Для тех кто не верит: http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=41522
Видел недавно Авенсис, 2.4, на полном фарше, ДЕВЯТЬ подушек безопасности, и ремни заведенные сзади за спинки сидений и защелкнутые в замки "типа лампочка мешает", зато никому не мешает мысль о том, что "выстреливающая" подушка движется к морде со скоростью 320 км/ч. Были попытки применения подушек без ремней. Вольво проводило опыты на поросятах. Из 14 выжили 4. Сколько еще нужно доказательств?
Я просто не понимаю, неужели трудно пристегнуться?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024