2каторжанин Как ни пытался, не смог осилить Вашу алфавитную диарею

НЕ ДАЙ .... КОМУ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: FilippS (---.eltc.ru)
Дата:   давно

2каторжанин
Как ни пытался, не смог осилить Вашу алфавитную диарею

____________________________________________________________
Даю совет: не слушай чужих советов(в том числе и этот)
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Обгоняла ОБГОНЯЛ (82.200.26.---)
Дата:   давно

Дааа... бабки это катастрофа. На днях тянусь потихоньку в колонне, впереди светофор метрах в сорока, потому потихоньку все подкатываются. Бабка металась- металась, нет что бы дуре пройти эти сорок метров, и на светофоре перейти дорогу, так нет же падла, прыгнула прямо передо мной, причем так как будто специально это сделала. Вот и думаю если бы не тянучка, вышел бы и дал в харю этой дуре.... извините меня старые!
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Vitz 47 (---.pool-11.telix.ru)
Дата:   давно

Давно пора принять закон : ДАВИТЬ КОЗЛОВ И БАБОК и чтобы премию за каждого... Задолбали...
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: lordnecro [Москва] (---.el-sv.ru)
Дата:   давно

поддерживаю целиком

Anton
Nissan BlueBird 89
Honda Inspire 1991
Toyota Prius 1998
Subaru Legacy GT 1998
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

расплакались
расхныкались
проклятыи бапки.....
а, боюсь даже предположить, ваши матери, когда дорогу переходят, как это делают?
или у вас их нет?
или они дорогу как то особенно переходят?
вопрос конкретно к тем ублюдкам, которые предлагают тут бабок давить, бить рожи, и кто с ними согласен.
а если таки ваша мама -я полагаю, ей лет 60-70, т.е. по определению-бабка-пошла в магазин за хлебушком?
и в 50 метрах от перехода некий немолодой, но сохранивший ясность ума -а как же, под диктовку ментов показания давать-это гением мысли надо быть-ушлепок, или молодой, но ещё больший ушлепок-только лишь потому, что ему вздумалось газануть, проехать с ветерком, ну он же не лох, 60 км в час гонять-вашу маму давит, и давит насмерть,ибо ст.264 ч.2 подразумевает именно это-не,ну понятно, таким людишкам, как обгоняла или Vitz47 смерть собственной матери особых огорчений может и не принести,на зонах всекого @!#$а полно, а стало быть и по улицам гоняет тоже немало,и бывают, насилуют матерей, и убивают детишки, но я то имею в виду реакцию более или менее нормальных людей,что бы вы тогда сказали? Сделали?
Надо же,условно дали
прав лишили
пешочком год ходить
человека то убил, и его больше не будет.
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Обгоняла ОБГОНЯЛ (82.200.26.---)
Дата:   давно

согласен, отчасти... про маму сказать не могу, нету её у меня. а вот когда бабка спецом тебе под колеса лезет, типа "сбейте меня чуть-чуть может денег с вас стрясу", вот это не одобряю. и если вышел на дорогу надо быть бдительным, а не прыгать на авось... и если светофор есть в 40 метрах, нефик ломиться через поток.
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Arra [Хабаровск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Злые вы...
Бапки под колеса лезут не оттого, что денег с вас ждут... хотя и бывают исключения. А от того, что они старенькие, полуслепые, полуглухие... и реакция уже не та, и внимание... и до светофора 40 метров идти тяжело в зимней одежде...
Нервничаю и матерюсь, когда они мне перед капотом вырастают... Но предложения "давить" и "стрелять"... люди, вы чего?
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: gi-vi (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

у меня отец (царствие ему небесное) двадцатилетним пацаном после армии водилой начал работать на москвиче-а тогда это считалось круто
Вот дед сосед нихруна не шарящий и подумал что батя мой крутой на личной тачке ездиет и еще зеленый совсем -а он один семью тянул и меня не разумного на ноги ставил и таксовал еще по ночам
дед вобщем заложил в свою бошку гнилую со злости батю на бабки опустить-вобщем кинулся под колеса когда батя сдавал задним -в итоге суд условный срок - 5 лет этого деда батя кормил и поил пока он не сдох сухка,
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Владя (---.206.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Гм...
Помню, останавливаюсь я на красный возле церкви. Вижу, стоит на переходе старушонка - натурально бодий одуванчик -сухонькая такая, маленькая, и слепо шурится на светофор на той стороне - можно или нет переходить, ей зеленый уже секунд 10 как горит а она не видит и так и стоит переминаясь с ноги на ногу. Чето у меня щелкает в голове, выхожу из машины беру ее под локоть и перевожу через дорогу. Сажусь обратно - как раз мне зеленый загорается. Еду а у самого мороз по коже от случившегося. От ить... А ведь в Бога не верю и милостыню не подаю никогда.
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

arra, правильно
они и полуслепые, и полуглухие.
еще они больные, если старенькие
им тяжело двигаться вообще
а по гололеду особенно
и где, в каких городах стоят на обочинах эти бапки в ожидании машин, чтобы кинуться под них? У нас во Владивостоке такого нет. На переходах людей сбивают-каждый день.И кого тогда мочить-бабку старую, которая мечется по переходу, да она не по коварству своему мечется, она боится тебя, Vitz47, и подобных тебе.Она не знает, задавишь ты её на переходе,или нет.Пьян ты, или нет. Знаешь ты вообще, что тут переход, и если знаешш, то пожелаешь ли остановиться. Не на равных ты с бапкой. Ты ошибешься-бапке плохо. Она ошибется-опять ей плохо.Ты свою железяку помнешь, а она погибнет-и эти вещи, по моему, не сопоставимы.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024